birmaga.ru
добавить свой файл

1
Утверждаю:


Заведующая МДОБУ

«Васкеловский ДСКВ »

Приходько И.Э ______________

«______» 20_____г Расписание непосредственно образовательной деятельности

(Группа раннего возраста)


Дни недели




Время


Виды непосредственно образовательной деятельности



Понедельник




9.00
15.45



1.Коммуникация: Развитие речи
2.Музыка





Вторник


9.00

15.45


1.Познание: формирование целостной картины мира, расширение кругозора
2.Физическая культура



Среда



9.00
9.20

15.45


1.Познание: Сенсорное развитие
2.Коммуникация:

Чтение художественной литературы
3.Музыка


Четверг



9.15

15.45


1.Физическая культура

2.Художественное творчество: лепка



Пятница


9.00
15.45


1.Художественное творчество: рисование
2. Физическая культура




Утверждаю:

Заведующая МДОБУ

«Васкеловский ДСКВ »

Приходько И.Э ______________

«______» 20_____г Расписание непосредственно образовательной деятельности

(2 младшая)


Дни недели




Время


Виды непосредственно образовательной деятельности



Понедельник



9.00
15.30

1. Познание: формирование целостной картины мира, расширение кругозора

2.Музыка





Вторник

9.00
9.25
15.30

1. Познание: ФЭМП I и III недели / конструирование II и IV недели

2.Художественное творчество: аппликация

I и II / лeпа III и IVнeдeли

3.Физическая культура



Среда


9.00


10.20

15.30

1. Коммуникация развитие речи II и IV недели/ чтение художественной литературы I и III недели

2. Физическая культура(на прогулке)

Музыка (развлечение)


Четверг


9.00
9.25



1. Физическая культура
2. Художественное творчество: рисование




Пятница


9.00
9.25


1.Музыка
2.Коммуникация: (ЗКР)



Утверждаю:

Заведующая МДОБУ

«Васкеловский ДСКВ »

Приходько И.Э ______________

«______» 20_____г Расписание непосредственно образовательной деятельности

(средняя)



Дни недели




Время


Виды непосредственно образовательной деятельности



Понедельник



9.00
9.30
15.30

1. Музыка
2. Познание: формирование целостной картины мира, расширение кругозора

3 Художественное творчество: Лепка



Вторник

9.00

9.40

15.30

1. Физическая культура

2. Познание: ФЭМП

3 Художественное творчество: аппликация I и III недели /Познание.

Познавательно-исследовательская и продуктивная (конструктивная) деятельность II и IV недели



Среда

9.00


10.45
16.10


1. Коммуникация Развитие речи I и III недели / Чтение художественной литературы

II и IV недели

2. Физическая культура

(на прогулке)

Музыка (развлечение)


Четверг



9.00

9.35


1. Коммуникация (ЗКР)

2. Физическая культура




Пятница


9.00

9.40


1. Художественное творчество: рисование
2.Музыка



Утверждаю:

Заведующая МДОБУ

«Васкеловский ДСКВ »

Приходько И.Э ______________

«______» 20_____г

Расписание непосредственно образовательной деятельности

(Группа комбинированной направленности для детей с ОВЗ)


Дни недели


Время


Виды непосредственно образовательной деятельности



Понедельник

9.00

9.35

15.25


1. Познание: формирование целостной картины мира ( ОВЗ) Д / Познание: формирование целостной картины мира ( В)

2. Музыка

3. Художественное творчество: лепка /аппликация




Вторник

9.00

9.40



1. Познание: ФЭМП – ( ОВЗ) Д / Познание: ФЭМП - (В)
2.Физическая культура




Среда


9.00
9.35
11.15
15.25

1. Музыка
2. Художественное творчество: рисование (В)
3. Физическая культура (на прогулке)
Коммуникация: Чтение художественной литературы (В)



Четверг


9.00
9.35

10.10
15.25

1. Коммуникация Развитие речи (ОВЗ) Д / Развитие речи В

2. Социализация: ОБЖ (В) / Социализация: ОБЖ (ОВЗ Д) занятия с психологом.

Художественное творчество: рисование ( В)
Физическая культура


Пятница

9.00
9.35

10.10



1.Коммуникация: ЗКР (ОВЗ) Д / Коммуникация ЗКР (В)

2.Познание. Познавательно-исследовательская и продуктивная (конструктивная) деятельность(В)
Музыка (развлечение)



Утверждаю:

Заведующая МДОБУ

« Васкеловский ДСКВ »

Приходько И.Э ______________

«______» 20_____г Расписание непосредственно образовательной деятельности

Компенсирующей направленности для детей с ТНР


Дни недели



Время


Виды непосредственно образовательной деятельности



Понедельник



9.00
9.35
10.10

15.10

15.45

16.00

1. Познание: формирование целостной картины мира. (6л.) // Логопeдичeскоe: (5л..)

2. Познание: формирование целостной картины мира. (5л.) // Логопeдичeскоe: (6л..)

3. Музыка

Логопедическое (6л.)

Логопедическое (5л.)

Индивидуальные занятия логопеда


Вторник

9.00
9.35
10.10
16.00

1. Познание: ФЭМП 5л..//

Cоциализация: занятия с психологом 6л

1. Познание: ФЭМП 6л..//

Cоциализация: занятия с психологом 5л

2.Физическая культура
3. Познание: (конструктивная деятельность)




Среда

9.00

9.35

10.10

11.45
16.00

1. Художественное творчество: Лепка I и III недели / Аппликация II и IV недели 5л /Логопeдичeскоe 6л

Познание: ФЭМП 6л/ Логопeдичeскоe 5л

Музыка

3. Физическая культура

(на прогулке)

Художественное творчество: Лепка I и III недели / Аппликация II и IV недели

Четверг



9.00
9.35

10.10

15.15

15.45

16.20
16.40

1. Коммуникация: ЗКР - В
2. Художественное творчество: Рисование

3. Физическая культура

Логопедическое

Логопедическое 5л / Безопасность: ОБЖ под.гр. Коммуникация: подготовка к обучению грамоте (В)

Индивидуальные занятия логопеда



Пятница

9.00


9.35
15.30

Коммуникация:

Развитиe рeчи I и III недели/Чтeниe художeствeнной литeратуры II и IV недели
Художeствeнноe творчeство: рисованиe
Музыка (развлечение)

Расписание непосредственной образовательной деятельности

Дни недели

1 младшая

2 младшая

средняя

Группа с ОВЗ

Группа с ТНР

понедельник

9.00.Коммуникация: Развитие речи

15.45Музыка


9.00 Познание: формирование целостной картины мира, расширение кругозора

15.30Музыка



9.00Музыка

9.30 Познание: формирование целостной картины мира, расширение кругозора

15.30Художественное творчество: Лепка

9.00Познание: формирование целостной картины мира ( ОВЗ) Д /Познание: формирование целостной картины мира ( В)

9.35. Музыка

15.25 Художественное творчество: лепка /аппликация


9.00Познание: формирование целостной картины мира. (Логопeдичeскоe/чередуется

10.10 Музыка

Логопедическое (6л.)

Логопедическое (5л.)

Индивидуальные занятия логопеда

вторник

9.00 Познание: формирование целостной картины мира, расширение кругозора

15.45 Физическая культура


9.00 Познание: ФЭМП I и III недели / конструирование II и IV недели

9.25Художественное творчество: аппликация

I и II / лeпа III и IVнeдeли

15.30Физическая культура


9.00 Физическая культура

9.30 Познание: ФЭМП

15.30 Художественное творчество: аппликация I и III недели /Познание.

(конструктивная) деятельность II и IV недели


9.00

Познание: ФЭМП – ( ОВЗ) Д / Познание: ФЭМП - (В)

9.40Физическая культура



9.00Познание: ФЭМП 5л..//

Cоциализация: занятия с психологом 6л/ чередуется

10.10Физическая культура

16.00Познание: (конструктивная деятельность)



среда

9.ооПознание: Сенсорное развитие

9.25 Коммуникация:

Чтение художественной литературы

15.45Музыка

9.00Коммуникация развитие речи II и IV недели/ чтение художественной литературы I и III недели


10.20Физическая культура(на прогулке)

15.30Музыка (развлечение)


9.00Коммуникация Развитие речи I и III недели / Чтение художественной литературы

II и IV недели

10.45 Физическая культура

(на прогулке)

16.10 Музыка (развлечение)

9.00Музыка

9.35 Художественное творчество: рисование (В)

11.15 Физическая культура (на прогулке)

15.25 Коммуникация: Чтение художественной литературы (В)


9.00 Художественное творчество: Лепка I и III недели / Аппликация II и IV недели 5л /Логопeдичeскоe 6л

9.35Познание: ФЭМП 6л/ Логопeдичeскоe 5л

10.10Музыка

11.45 Физическая культура

(на прогулке)

16.00Художественное творчество: Лепка I и III недели / Аппликация II и IV недели

четверг

9.00Физическая культура

15.45Художественное творчество: лепка


9.00Физическая культура

9.25 Художественное творчество: рисование



9.00Коммуникация (ЗКР)

9.35Физическая культура



9.00Коммуникация Развитие речи (ОВЗ) Д / Развитие речи В

9.35Социализация: ОБЖ (В) / Социализация: ОБЖ (ОВЗ Д) занятия с психологом.

10.10Художественное творчество: рисование ( В)
15.25Физическая культура

9.00Коммуникация: ЗКР - В

9.35 Художественное творчество: Рисование

10.10 Физическая культура

Логопедическое Безопасность: ОБЖ под.гр. Коммуникация: подготовка к обучению грамоте (В)



пятница

9.00 Художественное творчество: рисование

15.45 Физическая культура


9.00Музыка
9.25Коммуникация: (ЗКР)


9.00Художественное творчество: рисование
9.40Музыка


9.00Коммуникация: ЗКР (ОВЗ) Д / Коммуникация ЗКР (В)

9.35Познание. (конструктивная) деятельность(В)
10.10Музыка (развлечение)


9.00Коммуникация:

Развитиe рeчи I и III недели/Чтeниe художeствeнной литeратуры II и IV недели

9.35Художeствeнноe творчeство: рисованиe

15.30Музыка (развлечение)