birmaga.ru
добавить свой файл

1




1 класс

2 класс

3 «а» класс













ПОНЕДЕЛЬНИК

1. чтение

1. физкультура

1. окр.мир

2. русский язык

2. изо

2. русский язык

3. динам.пауза

3. русский язык

3. чтение

4. изо

4. чтение

4. физкультура

5. окр.мир

5. анг.язык

5. изо































ВТОРНИК

1. чтение

1. чтение


1. русский язык

2. математика

2. русский язык

2. математика

3. русский язык

3. математика

3. анг.язык

4. физкультура

4. окр.мир

4. чтение

5. технология





































СРЕДА

1. математика

1. физкультура

1. математика

2.русский язык

2. математика

2. физкультура

3. динам.пауза

3. русский язык

3. русский язык


4. чтение

4. чтение

4. чтение

5. окр.мир

5. анг.язык

5. окр.мир































ЧЕТВЕРГ

1. чтение

1. окр.мир

1. технология

2. математика

2. русский язык

2. русский язык

3. физкультура

3. математика

3. математика

4. русский язык

4. физкультура

4. анг. язык




5. технология
































ПЯТНИЦА

1 русский язык.

1. математика

1. чтение

2. музыка

2. русский язык

2. математика

3.математика

3. музыка

3. русский язык

4. физкультура

4. чтение

4. музыка







5. физкультура































СУББОТА















































































3 «б» класс

4 класс

5 класс













ПОНЕДЕЛЬНИК

1. изо

1.окр.мир

1. математика

2. математика

2. русский язык

2. музыка


3. русский язык

3. изо

3. русский язык

4. чтение

4. музыка

4. технология

5. физкультура




5. икт































ВТОРНИК

1. чтение

1. математика

1. физкультура

2. русский язык

2.русский язык

2. русский язык

3. математика

3. физкультура

3. математика

4. анг.язык

4. чтение

4. математика


5. анг.язык


5. история







6. литература






















СРЕДА

1. чтение

1. икт

1. русский язык

2. математика

2. математика

2. математика

3. русский язык

3. русский язык

3. технология

4. физкультура

4. орксэ

4.анг.язык

5. окр.мир

5. физкультура

5. литература





























ЧЕТВЕРГ

1. русский язык

1. чтение

1. география

2. математика

2. математика

2. физкультура

3. анг.язык

3. русский язык

3. русский язык

4. технология

4. окр. мир

4. математика







5. история







6. матем./дух-нрав.культ.






















ПЯТНИЦА

1. музыка

1. физкультура

1. биология

2. русский язык

2. анг.язык


2. русский язык

3. физкультура

3. математика

3. литература

4. чтение

4. русский язык

4. математика

5. окр.мир

5. технология

5. анг.язык







6. изо






















СУББОТА







1. обществознание







2. русский язык







3. физкультура







4. анг.язык








































6 класс

7 класс

8 класс













ПОНЕДЕЛЬНИК

1. литература

1.алгебра

1. англ.язык (1)

2. русский язык

2. физкультура

2. химия

3. математика

3. музыка

3. химия

4.биология

4. русский язык

4. алгебра

5. музыка

5. технология

5. биология

6.анг.язык (1)


6. биология

























ВТОРНИК

1. история

1. русский язык

1. геометрия

2. физкультура

2. история

2. англ.яз.(2)/икт (1)

3. русский язык

3. анг.язык

3. краеведение

4. обществознание

4. геометрия

4. русский язык

5. математика

5. литература

5. англ.яз.(1)/икт (2)

6. анг.язык (2)

6. краеведение

6. физкультура




7. икт

7. обществознание











СРЕДА

1. математика

1. алгебра

1. литература

2. русский язык

2. география

2. обж

3. анг.яз. (1) / икт(2)

3. русский язык

3. физика

4. технология

4. физика

4. география

5. география

5. алгебра

5. технология

6. математика

6. обществознание

6. алгебра







7. англ.язык (2)













ЧЕТВЕРГ

1. физкультура

1. русский язык

1. история

2. русский язык


2. история

2. русский язык

3. математика

3. алгебра

3. обществознание

4. история

4. технология

4. англ.яз.(2)/икт (1)

5. технология

5. физкультура

5. алгебра

6. литература




6. англ.яз.(1)/икт (2)

7. анг.язык (1)




7. физкультура













ПЯТНИЦА

1. анг.яз. (2) / икт(1)

1. русский язык

1. геометрия

2. география

2. геометрия

2. физкультура

3. математика

3.география

3. русский язык

4. биология


4. изо

4. искусство

5. изо

5. литература

5. биология

6. русский язык

6. англ.язык

6. литература






















СУББОТА

1. анг.язык (2)

1.физика

1. алгебра

2. опд

2.анг.язык

2. русский язык

3. русский язык

3. биология

3. география

4.физкультура

4. литература

4. физика




5. физкультура

5. история
































9 класс

10 класс

11 класс













ПОНЕДЕЛЬНИК

1. алгебра

1. обж

1. химия

2. биология

2. анг.язык

2. обж

3. алгебра

3. алгебра

3. англ.язык

4. химия

4. тригонометрия

4. геометрия

5. химия

5. литература

5. избр. вопр. матем.

6. физкультура

6. химия

6. икт




7. физкультура

7. физкультура













ВТОРНИК

1. икт

1. военное право

1. алгебра

2. искусство

2. обж

2. алгебра

3. история

3. геометрия

3. биология

4. геометрия

4. русский язык

4. обж

5. опд

5. физкультура

5. литература

6. литература

6. биология

6. история




7. мед.сан.подг.

7. физкультура













СРЕДА

1. география


1. обществознание

1. анг. язык

2. физика

2. алгебра

2. обществознание

3. русский язык

3. история

3. алгебра

4. обществознание

4. русский язык

4. русский язык

5. литература

5. физика

5. история

6. физкультура

6. анг.язык

6. физика

7. история

7. осн. проект

7. физкультура













ЧЕТВЕРГ

1. русский язык

1. икт

1. англ. язык

2. обществознание

2. алгебра

2. геометрия

3. анг.язык


3. биология

3. география

4. алгебра

4. география

4. обществознание

5. икт

5. трудные вопр грамм

5. подг к ЕГЭ по рус яз.

6. пэк

6. физкультура

6. подг к ЕГЭ по рус яз.






















ПЯТНИЦА

1. география

1. технология

1.подг к ЕГЭ по матем.

2. биология

2. анг. язык

2. русский язык

3. анг.язык

3. геометрия

3. технология

4. русский язык

4. литература

4. обж

5. геометрия


5. обж

5. литература

6. физкультура




























СУББОТА

1. литература

1. физкультура

1. осн. проект.

2. физика

2. история

2.физкультура

3. алгебра

3. физика

3. литература

4. русский язык

4. обществознание

4. биология

5. анг. язык

5. литература

5. физика



















«Утверждаю»
Директор школы ______ Е.А.Сосаева

Расписание

учебных занятий.
ГБОУ СОШ

с. Черноречье

м.р.Волжский

Самарской области

2013-2014 уч.г.