birmaga.ru
добавить свой файл

1
14 января сборная нашей школы по настольному теннису приняла участие во втором этапе школьной спортивной лиги в с. Дзержинское. Ребята в упорной борьбе заняли первое место. И завоевали право поехать на третий этап школьной спортивной лиги в г. Зеленогорск. Честь школы защищали:

Юденков Алексей- активно занимается различными видами спорта. Особенных успехов он достиг в мини-футболе. Он стал третьим призёром на кубок Роснефти по Общероссийскому проекту «Мини-футбол в школу». На этих же соревнованиях был удостоен звания лучшего вратаря края среди юношей своей возрастной группы.

Юденков Сергей, как и брат активно занимается многими видами спорта. Является членом сборной района по мини-футболу. Так же является призёром краевых соревнований по мини-футболу. Хорошо играет в баскетбол. Бегает на лыжах. Мечтает выступить на чемпионате мира по футболу в 2018 году.

Самородов Антон самый молодой игрок команды, но и самый характерный. Именно его победа в решающей партии вывела нашу сборную. Любит заниматься лыжным спортом.

Играет в футбол и во многие другие виды спорта.

Никитина Настя общительная и гармонично развитая девушка. Хорошо учится, активно участвует в общественной жизни школы. Любит кататься на лыжах и коньках.

Белохвостикова Вероника участница всех соревнований по настольному теннису, которые проходят в районе. Катается на лыжах и коньках, Очень переживает, что в школе нет катка.
14 января сборная нашей школы по шахматам приняла участие во втором этапе школьной спортивной лиги в с. Дзержинское. Ребята в упорной борьбе заняли третье место. И очень переживали, что не смогут поехать на третий этап школьной спортивной лиги в г. Зеленогорск. Честь школы защищали:

Иванов Виктор- активно занимается различными видами спорта. Особенных успехов он достиг в мини-футболе. Участник и призёр краевых соревнований по мини- футболу. Любит рыбалку.

Крымов Сергей активно занимается многими видами спорта. Так же является призёром краевых соревнований по мини-футболу. Хорошо играет в баскетбол. Бегает на лыжах. М

Малышонок Иван активный и торопливый именно его торопливость не позволила команде занять высокое место. Любит заниматься лыжным спортом и коньками

Марченко Люда общительная и гармонично развитая девушка. Хорошо учится, активно участвует в общественной жизни школы. Страшно переживает любую неудачу.

Иванова Аня самая маленькая участница команды. Хохотунья. К поражениям относится равнодушно. Любит туризм и игровые виды спорта. Играет в футбол с мальчишками.

13 января в морозный солнечный день на школьном спортивном стадионе состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачёт первого школьного этапа школьной спортивной лиги. По положению соревнований в них приняли участие ученики 1995-1997 годов рождения. Но организаторы не ограничили участие одним этим возрастом. На старт вышли все желающие. Приняли участие педагоги, родители и молодёжь села.

В итоги упорной бескомпромиссной борьбы 1 место среди юношей занял Жуков Павел ученик 9 класса. На втором месте Женя Брюханов из 8 класса, третье место занял Струков Алексей 9 класс. У девушек призовые места распределились следующим образом: Никитина Настя 7 класс 1 место, на втором Белохвостикова Вероника 7 класс, почётное третье место заняла Кожевникова Даша 9 класс.

Эти ребята и поедут защищать честь школы на втором этапе ШСЛ в с.Дзержинское.

Так пожелаем им удачи.
12 января в теннисном зале нашей школы прошёл финал первого этапа школьной спортивной лиги по настольному теннису. До этого ребята, играя в подгруппах, выявляли сильнейших теннисистов школы. В соревнованиях приняло участие 33 юных дарования.

Лучшими игроками по настольному теннису стали Фандо Валентин 8 класс, Подвигин Михаил 11 класс и Шатров Виктор 8 класс.

Среди учащихся 1997-1998 годов рождения, которые будут защищать честь школы на втором этапе стали. 1место Юденков Алексей 7 класс, на втором месте Юденков Сергей 6 класс, на третьем Самордов Антон.

Среди девушек на первом месте Никитина Настя, на втором Белохвостикова Вероника также 7 класс.

Эти ребята и составили сборную школы на второй этап школьной спортивной лиги по настольному теннису.

12 января в спортивном зале нашей школы прошёл финал первого этапа школьной спортивной лиги по шахматам. До этого ребята, играя в подгруппах, выявляли сильнейших шахматистов школы. В соревнованиях приняло участие 15 юных шахматиста.

Лучшими игроками по шахматам стали Подвигин Михаил, Колчин Андрей, Булгаков Александр.

Среди учащихся 1997-1998 годов рождения, которые будут защищать честь школы на втором этапе стали. 1место Иванов Виктор 7 класс, на втором месте Крымов Сергей 7 класс, на третьем Малышонок Иван.

Среди девушек на первом месте Марченко Люда 7 класс, на втором Иванова Аня 6 класс.

Эти ребята и составили сборную школы на второй этап школьной спортивной лиги по шахматам.