birmaga.ru
добавить свой файл

1
Приложение №8


к письму № 60

от 02.05.2012 г

Список

учащихся 8-10 классов муниципальных образовательных учреждений,

участников образовательной сессии по изобразительному искусству

с 23 июля по 27 июля 2012 года


п/п

Фамилия, имя

Муниципальное образование

Образовательное учреждение

Класс



Якшина Антонина

Волосовский

МОУ «Волосовская СОШ № 1»

8



Талдыкина Александра

Волосовский

МОУ «Яблоницкая СОШ», МОУ ДОД Волосовская Школа Искусств им.Н.К.Рериха»

8



Тимофеева Валентина

Волосовский

МОУ «СОШ № 1»

9

Коноплёв Антон


Волосовский

МОУ «Зимитицкая ООШ»

9



Лаворчик Мария

Волховский

МОБУ «Иссадская ООШ»

8



Калиничева Анастасия

Волховский


МОУ «Алексинская СОШ»

9



Харина Елизавета

Волховский

МОБУ «Волховская СОШ №1»

9



Гавриляк Анна

Всеволожский

МОУ «СОШ №2»

8



Самойлова Екатерина

Выборгский

МБОУ «Гимназия»


8



Захаренко Екатерина

Выборгский

МБОУ «Глебычевская СОШ»

7



Москалёва Анастасия

Гатчинский

МБОУ «Гатчинская гимназия»

8



Татарчук Дарья

Гатчинский

МОУ «Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова»

9



Карлина Ольга

Гатчинский

МОУ «Гатчинская СОШ № 8»

10



Сумерин Максим

Гатчинский

МОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского»

10




Миронова Анастасия

Гатчинский

МОУ «Сиверская гимназия»

10



Крупина Валерия

Кингисепский

МОУ «Ивангородская СОШ № 1 им. Н.П. Наумова»

9



Матис Анастасия

Киришский

МОУ «Киришский лицей»

7



Голубкова Елизавета

Киришский

МОУ «Киришский лицей»

9



Карпинский Михаил

Киришский

МОУ «Киришская СОШ №8»

9



Борисова Валерия

Киришский

МОУ «Киришская СОШ №6»

10



Проничкина Екатерина

Киришский

МОУ «Киришский лицей»

10



Журавлёва Анна

Киришский

МОУ «Киришский лицей «

9



Голева Елизавета

Киришский

МОУ «Киришская гимназия», МОУ ДОД «Киришская детская школа икусств»

10



Михайлова Дарья

Кировский

МОУ «Шлиссельбургская СОШ № 1»

9

Чулкова Кристина


Кировский

МБОУ «Кировская СОШ №1»

9



Лобанов Антон

Лодейнопольский

МКОУ «СОШ № 3»

8



Володина Анастасия

Ломоносовский

МОУ «Ломоносовская СОШ № 3»

9



Соснина Екатерина

Лужский

МОУ «СОШ №3»

10



Михеева Марина

Приозерский

МБОУ ДОД «СОШ №1», МБОУ ДОД ЦДТ

7



Гаджиев Шамиль

Приозерский

МБОУ «Громовская СОШ «


9



Камагуров Дмитрий

Сланцевский

МОУ «Выскатская ООШ»

9



Юшкова Анастасия

Сосновоборский

МБОУ «СОШ № 9», МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ»

6



Игнатова Екатерина

Сосновоборский

МОУ «СОШ №9»

10



Иванова Наталья

Сосновоборский

МОУ «ДОД ДДТ, СОШ №3»

10



Петрова Екатерина

Сосновоборский

МОУ «ДОД ДДТ, СОШ №3»

10




Шустрова Анастасия

Сосновоборский

МОУ «СОШ № 8»

8



Смолина Ольга

Сосновоборский

МОУ «ДОД ДДТ, СОШ №3»

10



Калюжная Виктория

Сосновоборский

МОУ «ДОД ДДТ, СОШ №3»

10



Князева Дарья

Сосновоборский

МОУ «Лицей № 8»

8



Климина Мария

Тосненский

МОУ «Красноборская СОШ»

9


Афонасова Екатерина

Тосненский

МОУ «Гимназия № 1 г. Никольское»

10