birmaga.ru
добавить свой файл

  1 ... 12 13 14 15 16
Раздел 9. Участие в конкурсах, смотрах, соревнованиях

9.1. Результативность участия обучающихся в конкурсах, соревнованиях, смотрах и т.п. муниципального,

республиканского, федерального и международного уровней за последние 5 лет


Название смотра, конкурса, соревнования и т.д.


Год

Результаты

муниципальный

республиканский

федеральный

международный

Конкурс «Знаете ли Вы избирательное право?»

2008




призер







Восьмой открытый Интернет-фестиваль молодых читателей России

2008







лауреат




Конкурс юных журналистов на лучшее освещение вопросов развития гражданского общества

2008




победитель







«Моя малая Родина» номинация «Публицистика в защиту природы и культуры»

2009

1 место

1 место





Конкурс «Лидер 21 века»


2009

1 место

1 место







Областная акция «Летопись добрых дел по сохранению природы»

2009

1 место

1 место







Спортивный праздник «Осенний марафон»

2009

1 место










Конкурс чтецов «Моя родина»

2009

лауреат










Конкурс ДЮП «Снайперская дуэль»

2009

1 место










Конкурс ДЮП «Защитник Отечества»

2009

3 место










Конкурс ДЮП «Ратные страницы истории Отечества»

2009

1 место









Всероссийский детский творческий конкурс «Святые заступники Руси»


2009







лауреат




Конкурс «Пятое колесо»

2009

1 место










Конкурс «Зеленая планета глазами детей»

2009




победитель







Областной конкурс туристско-краеведческий «Отечество -2009»

2010




победитель

3 место




Конкурс рисунков, посвященный 65-летию Великой Победы

2010

1 место










Конкурс видеороликов «За здоровый образ жизни»

2010

победитель

лауреат







Конкурс исследовательских работ по краеведению «Моя малая Родина»

Работа «Я вглядываюсь в лица вдоль дороги»

2010

победитель

победитель





Конкурс чтецов

2010

3 место










Акция «Летопись добрых дел по сохранению природы»

2010

1 место










17-й всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

2011




победитель

лауреат




Конкурс экскурсоводов

2010




лауреат

лауреат




Конкурс «Школа безопасности»

2010

1 место в номинации «Строевая подготовка»










Соревнования по легкой атлетике

2010

3 место










Всероссийский игровой конкурс «Кит»

2010

1 место








Конкурс фотографий «Стоп-кадр»

2010




2 место







Конкурс на лучшую публикацию в СМИ

сочинений

2010

2 место










Конкурс презентаций «Моя семья»

2010

победитель










«Созвездие Гагарина», конкурс, посвященный 50-летию полета в космос первого человека Земли Ю.А.Гагарина

2011




Лауреат

2 место







Областной конкурс исследовательских работ по школьному краеведению

2011




лауреат







Областной слет юных исследователей природы, конкурс стендовых докладов «Исследуем родной край»

2011




Лауреаты: 2 место и 3 место







Краеведческие чтения юных туристов-краеведов

2011





1 место







Фестиваль проектно-исследовательской деятельности

2011

1 место

2 место










18 всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

2012




1 место

победитель




Конкурс видеороликов «Память сердца» Номинация «Ради жизни на земле»

2011




лауреат







Конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

2011




лауреат







Конкурс на организацию корпункта юных журналистов, проживающих в сельской местности

2011







победители




«Россия. Взгляд в будущее»

2011

3 место








Соревнования по настольному теннису


2011

3 место










Соревнования по лыжному спорту

2011

3 место










Областной заочный конкурс

презентаций «Наше дело»


2011




1 место в номинации «Общешкольная акция»







«Эхо Чернобыля» конкурс презентаций

2011

1 место

2 место










Конкурс компьютерных презентаций, посвященных году российской космонавтики в честь 50-летия первого полета Ю.А.Гагарина в космос

2011

1 место










Конкурс «Моя малая Родина: природа, культура, этнос»

2011




победитель







Соревнования по легкой атлетике:

Метание

бег

2011

1 место –девочки


2 место- девушки

2 место – мальчики

3 место - девушки











Конкурс чтецов «Моя Родина»

2011

победитель










Конкурс ДЮП «Защитник Отечества»

2011

3 место










Конкурс школьных сочинений «Моя семья» номинация «Семейная реликвия»

2011

Победитель

лауреат










Конкурс исследовательских работ по школьному краеведению в номинации «Исчезнувшие памятники России»

2011

победитель










Интернет-викторина «Космоведы»

2011







Грамоты за активное участие




Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам (видеоролик)

2011

победители

победители





«Лучший ученик 2011/2012 года»










Дипломы 2 степени




«Русский медвежонок»

2011







Сертификаты




Сказки Светланы Савицкой, конкурс поделок

2011







лауреаты




Урок письма 2011

2011







благодарственное письмо




Конкурс на лучшее знание символики Брянской области и муниципальных образований Брянской области

2011

победитель

победитель







Конкурс юных экскурсоводов

2011

победитель

участник







Областной творческий конкурс «И будет помнить вся Россия». Презентация.

2011


лауреат








Моя малая Родина: природа, культура, этнос. «Кукольный сундучок»,

«Публицистика в защиту природы и культуры»

2012

победитель


2 место

1 место


Диплом, грант Президента




Конкурс «Святые заступники Руси»

2012







2 грамоты




Пожарные – добровольцы глазами детей. К-с литературного творчества

2012







1 место в номинации Очерк,

1 место в номинации Рассказ




Налоги глазами детей

2012

дипломант










Россия и Беларусь: историческая

и духовная общность. Олимпиада

2012







К-с риторического мастерства, диплом 1 степени, победитель олимпиады по русскому языку и литературе, диплом 2 степени, К-с знатоков по русскому языку и литературе, диплом 2 степени




«Золотое руно»

2012








лауреат




Заочный областной конкурс творческих работ «Заповедный край» Номинация Экологическая газета.

2012




лауреаты







Конкурс исследовательских работ «Пятое колесо» Номинация «Народные промыслы»

2012




лауреаты







Конкурс исследовательских работ по школьному краеведении «Брянский край в Отечественной войне 1812 года»

2012




лауреаты







Открытые экологические чтения учащихся «Заповедные места родной Брянщины» «Следы былого»

2012




3 место







Конкурс кроссвордов «Девиз нашей семьи- ЗОЖ»

2012

лауреаты










Конкурс творческих работ по космонавтике «Звездные дали» «Ю.А. Гагарин- почетный гражданин г. Новозыбкова»

2012



дипломант







«Марш парков- 2012»

Конкурс открыток

2012




дипломант







«Знай-ка» Олимпиада для начальных классов

2012

3 место










Математическая олимпиада МФТИ «Золотой ключик»

2012







Диплом 3 степени




Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

2012







Сертификаты участников




6 открытая краеведческая конференция «Кублицкие чтения 2012»

2012




Диплом победителя за работу «Кирилл и Мефодий, помогите мне в учебе»







Конкурс творческих работ учащихся «Привычка. Характер. Судьба»

2012




диплом





Конкурс «Семейное чтение вчера и

сегодня»


2012

победитель










Урок письма 2012

2012







благодарственные письма






9.2. Результативность участия педагогов в конкурсах, соревнованиях, смотрах и т.п. муниципального, республиканского, федерального и международного уровней за последние 5 лет:

Название смотра, конкурса, соревнования и т.д.

Год

муниципальный

республиканский

федеральный

международный

Конкурс методических разработок уроков и внеклассных мероприятий по гражданско-правовой тематике

2008

1 место










Конкурс программ и проектов по профилактике правонарушений

2008




лауреат







Конкурс лучших учителей, внедряющих инновационные технологии

2008







победитель




Лучшее МО года

2008

1 место










Конкурс лучших учителей, внедряющих инновационные технологии

2009







победитель




Конкурс методических материалов по экологическому образованию

2009




лауреат







Конкурс «Мой лучший урок»

2010

1 место










Конкурс

«Моя педагогическая мастерская» (методических и дидактических материалов

к 65-летиюПобеды в Великой отечественной войне)

2010




2 место







Конкурс «Мои инновации в образовании»

2010

лауреат









Конкурс презентаций «Рассказ о нас»


2010

1 место










Конкурс «Учитель года»

2010

лауреат










Конкурс «Лучший класс»

2011

1 место

2 место







Районный конкурс "Лучший волонтерский отряд»

2011

победители










Конкурс презентаций «Рассказ о нас»

2011

лауреаты










«В будущее без риска»

Акция по пропаганде здорового образа жизни

2012

победители

Грамота за творческий подход в работе







Конкурс на соискание премии «За нравственный подвиг учителя»

2012

победители

победители






9.3. Результативность участия образовательного учреждения в конкурсах, соревнованиях, смотрах и т.п.

муниципального, республиканского, федерального и международного уровней за последние 5 лет


Название смотра, конкурса, соревнования и т.д.


Год

Результаты

муниципальный

республиканский

федеральный

международный

Районный легкоатлетический кросс

2009

3 место










Первенство района по волейболу

2009

1 место










Первенство района по баскетболу

2009

1 место










Конкурс на лучшую постановку работы по школьному самоуправлению

2009

лауреаты










Смотр-конкурс на лучшую комнату детской организации

2009


2 место










Физкультурно-спортивный фестиваль «Дети Чернобыля»


2009

1 место

2 место







Выставка декоративно-технического творчества «Волшебство детских рук»

2009

2 место










«Школа года- 2008»

2008

победители










«Школа года- 2009»

2009

победители










«Школа года- 2010»

2010

победители










«Школа года- 2011»

2011

победители










«Школа года- 2012»

2012

победители











Предметные олимпиады

2009

победители










Предметные олимпиады

2010

победители










Предметные олимпиады

2012

победители










Выставка декоративно-технического творчества «Волшебство детских рук»

2010

3 место










Смотр-конкурс благоустройства территорий

2010

2 место










Районная спартакиада

2010

3 место










Соревнования по волейболу (команда девушек)

2010

победители











Безопасное колесо-2010

2010

1 место

1 место- фигурное вождение

3 место- медподготовка







«Мы - славяне» 4-й межреспубликанский слет клубов туристической, краеведческой и патриотической направленности

2010

2 место










Подготовка школы к новому учебному году

2010

3 место










Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление зданий и помещений к Новому году и Рождеству Христову

2010

1 место










Конкурс художественной самодеятельности

2011

3 место










«Безопасное колесо-2011»

2011

2 место







участники соревнований г.Гомель

Соревнования по волейболу (команда девушек)


2011

победители










«Осенний кросс»

2011

3 место










«Мы - славяне» 5-й межреспубликанский слет клубов туристической, краеведческой и патриотической направленности

2011

2 место










Подготовка школы к новому учебному году

2011

1 место










V Всероссийский конкурс воспитательных систем образовательных учреждений

2012







Дипломант 2 степени




Конкурс агитбригад «Венок славы»

2012

1 место










Областной конкурс программ лагерей с дневным пребыванием на базе общеобразовательных учреждений

2012




участники







«Мы - славяне» 6-й межреспубликанский слет клубов туристической, краеведческой и патриотической направленности

2012

3 место










Соревнования по волейболу (команда девушек)

2012

победители










Подготовка школы к новому учебному году

2012

1 место











<< предыдущая страница   следующая страница >>