birmaga.ru
добавить свой файл

1
ГРАФИК


приема граждан по личным вопросам

в центральных районных больницах

Пензенской области


Ф.И.О.

Занимаемая должность

Дата, время и место приема

ГБУЗ «Башмаковская ЦРБ»

Мигаль
Василий Николаевич

главный врач

еженедельно по понедельникам и средам

с 14.00 до 16.00

р.п. Башмаково

ул. Строителей, 22

кабинет главного врача

Левкин

Михаил Юрьевич

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

еженедельно по вторникам и четвергам

с 14.00 до 16.00

р.п. Башмаково

ул. Строителей, 22

кабинет зам.главного врача по мед. обслуживанию населения

Андреева

Любовь Ивановна

заведующая поликлиникой

еженедельно по средам

с 10.00 до 12.00

р.п. Башмаково

ул. Строителей, 22

кабинет № 9

еженедельно по пятницам

с 12.00 до 14.00

р.п. Башмаково

ул. Строителей, 22

кабинет № 9

ГБУЗ «Бековская ЦРБ»

Тимербулатов

Эрнест Саитович

главный врач


еженедельно по понедельникам

с 16.00 до 17.00

р.п. Беково

ул. Больничная, 10

кабинет главного врача

один раз в месяц

с заблаговременным информированием населения через СМИ в здании Администрации Бековского района

ул. Первомайская, 3 «А»

Бохан

Татьяна Васильевна

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

еженедельно с понедельника по пятницу

с 9.00 до 13.00

р.п. Беково

ул. Больничная, 10

кабинет зам. главного врача по мед. обслуживанию населения

Терентьев

Владимир Андреевич

заведующий поликлиникой

еженедельно с понедельника по пятницу

с 9.00 до 11.00

р.п. Беково

ул. Больничная, 10

ГБУЗ «Белинская ЦРБ»

Галкин

Александр Владимирович

главный врач

еженедельно по вторникам

с 9.00 до 11.00

г. Белинский

ул. Туристическая, 2

кабинет № 1

еженедельно по пятницам

с 15.00 до 17.00

г. Белинский

ул. Туристическая, 2

кабинет № 1

Баландина

Елена Николаевна

заместитель главного врача по медицинской части

еженедельно по вторникам и пятницам

с 14.00 до 16.00

г. Белинский


ул. Туристическая, 2

кабинет № 2


Воробьева

Марина Александровна

заведующая поликлиникой

еженедельно по четвергам

с 11.00 до 13.00

г. Белинский

ул. Туристическая, 2

кабинет № 102

ГБУЗ «Бессоновская ЦРБ»

Серебряков

Виталий Сергеевич

главный врач

еженедельно по пятницам

с 10.00 до 12.00

с. Бессоновка

ул. Центральная, 206

4 этаж поликлиники

кабинет главного врача

Щербина

Инна Александровна

заместитель главного врача по медицинской части

еженедельно по вторникам

с 12.00 до 15.00

с. Бессоновка

ул. Центральная, 206

кабинет № 203

Альшина

Галина Ивановна

заведующая поликлиникой

еженедельно по средам

с 14.00 до 17.00

с. Бессоновка

ул. Центральная, 206

кабинет № 320

ГБУЗ «Вадинская ЦРБ»

Павлов

Сергей Иванович

главный врач

еженедельно по средам

с 11.00 до 12.00 и

с 15.00 до 16.00

с. Вадинск

с чередованием времени приема

(неделя через неделю)

ул. Советская, 67

кабинет главного врача


еженедельно по вторникам

с 9.00 до 13.00

с. Вадинск

ул. Советская, 5

общественная приемная

газеты «Вадинские вести»

тел. 2-12-81

Озернова

Любовь Васильевна

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

еженедельно по средам

с 11.00 до 12.00 и

с 15.00 до 16.00

с. Вадинск

с чередованием времени приема

(неделя через неделю)

ул. Советская, 67

кабинет зам. главного врача по мед. части

еженедельно по пятницам

с 9.00 до 13.00

ул. Советская, 5

общественная приемная

газеты «Вадинские вести»

тел. 2-12-81

ГБУЗ «Городищенская ЦРБ»

Коледов

Сергей Алексеевич

главный врач

еженедельно по средам

с 12.00 до 14.00

г. Городище

ул. А. Матросова, 159

административный корпус

кабинет главного врача

Исхаков

Мансур Якубович

заместитель главного врача по медицинской части

ежедневно

с 9.00 до 10.00

г. Городище

ул. А. Матросова, 159

административный корпус

кабинет зам. главного врача по мед. части

Баннов

Владимир Владимирович

заместитель главного врача по поликлинической работе

еженедельно по вторникам и четвергам

с 10.00 до 12.00

г. Городище

ул. А. Матросова, 159

поликлиника

кабинет № 324


ГБУЗ «Земетчинская ЦРБ»

Андреев

Александр Михайлович

главный врач

еженедельно по понедельникам и пятницам

с 13.00 до 14.00

р.п. Земетчино

ул. Кирова, 127

кабинет главного врача

еженедельно по средам

с 9.00 до 10.00

р.п. Земетчино

ул. Кирова, 127

кабинет главного врача

Ненашева

Генриетта Геннадьевна

заместитель главного врача по медицинской части

еженедельно по вторникам

с 13.00 до 14.00

р.п. Земетчино

ул. Кирова, 127

кабинет зам. главного врача по мед. части

еженедельно по четвергам

с 9.00 до 10.00

р.п. Земетчино

ул. Кирова, 127

кабинет зам. главного врача по мед. части

Балдина

Лариса Алексеевна

заведующий поликлиникой

еженедельно по пятницам

с 9.00 до 10.00

р.п. Земетчино

ул. Кирова, 127

кабинет зав. поликлиникой

ГБУЗ «Иссинская ЦРБ»

Кушаев

Ким Ибрагимович

главный врач

еженедельно по средам и пятницам


с 10.00 до 11.00

р.п. Исса

ул. Лебедева, 4

кабинет главного врача


Чикина

Наталья Петровна

заместитель главного врача по медицинской части

еженедельно по вторникам и четвергам

с 10.00 до 11.00

р.п. Исса

ул. Лебедева, 4

кабинет зам. главного врача по мед. части

Тивикова

Юлия Сергеевна

заведующая поликлиникой

еженедельно по понедельникам

с 11.00 до 12.00

р.п. Исса

ул. Лебедева, 4

кабинет зав. поликлиникой

ГБУЗ «Каменская ЦРБ

Саушкин

Константин Васильевич

главный врач

еженедельно по понедельникам

с 13.00 до 16.00

г. Каменка

ул. Советская, 13

кабинет главного врача

Проненко

Наталья Петровна

заместитель главного врача по медицинской части

еженедельно по четвергам

с 14.00 до 16.00

г. Каменка

ул. Советская, 13

кабинет № 215

Щербакова

Ольга Анатольевна

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

еженедельно по пятницам

с 14.00 до 16.00

г. Каменка

ул. Советская, 13

кабинет № 215

ГБУЗ «Камешкирская ЦРБ»

Пискаев

Павел Петрович


главный врач

еженедельно по субботам

с 9.00 до 11.00

с. Камешкир

ул. Гагарина, 38

кабинет главного врача

Баринова

Наталья Витаевна

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

еженедельно по вторникам

с 13.00 до 15.00

с. Камешкир

ул. Гагарина, 38

кабинет № 25

ГБУЗ «Колышлейская ЦРБ»

Востриков

Александр Владимирович

главный врач

еженедельно по понедельникам и средам

с 8.00 до 11.00

п. Колышлей

ул. Лесная, 18

административный корпус

кабинет № 1

Пузанова

Екатерина Викторовна

заместитель главного врача по медицинской части

еженедельно по вторникам и четвергам

с 13.00 до 16.00

п. Колышлей

ул. Лесная, 18

поликлинический корпус

кабинет № 1

Балакина

Ольга Анатольевна

заведующая поликлиникой

еженедельно по средам и пятницам

с 11.00 до 14.00

п. Колышлей

ул. Лесная, 18

поликлинический корпус

кабинет № 32

ГБУЗ «Кузнецкая ЦРБ»

Потапов

Алексей Владимирович

главный врач


еженедельно по вторникам

с 10.00 до 12.00

г. Кузнецк

ул. Сызранская, 142

кабинет главного врача

Зиновьев

Александр Викторович

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

еженедельно по четвергам

с 10.00 до 12.00

г. Кузнецк

ул. Сызранская, 142

кабинет зам. главного врача по мед обслуживанию населения

Мельникова

Ирина Николаевна

заведующая поликлиникой

еженедельно по средам и пятницам

с 10.00 до 12.00

г. Кузнецк

ул. Сызранская, 142

кабинет зав. поликлиникой

ГБУЗ «Кузнецкая городская больница»

Макарова

Марина Викторовна

главный врач

еженедельно по четным средам

с 10.00 до 11.00

г. Кузнецк

ул. Калинина, 52

кабинет главного врача

еженедельно по нечетным средам

с 16.00 до 17.00

г. Кузнецк

ул. Калинина, 52

кабинет главного врача

Пастух

Елена Владимировна

заместитель главного врача по амбулаторно-клинической службе

еженедельно по вторникам

с 12.00 до 13.00

г. Кузнецк

ул. Белинского, 13

кабинет № 35

ГБУЗ «Кузнецкая городская стоматологическая поликлиника»


Лачинов

Мигдять Ханяфиевич

главный врач

еженедельно по средам

с 15.00 до 17.00

г. Кузнецк

ул. Кирова, 163

кабинет главного врача

ГБУЗ «Кузнецкая городская детская больница»

Дерябина

Галина Петровна

главный врач

еженедельно по средам

с 15.00 до 17.00

г. Кузнецк

ул. Рабочая, 346 «А»

кабинет главного врача

еженедельно по пятницам

с 10.00 до 12.00

г. Кузнецк

ул. Рабочая, 346 «А»

кабинет главного врача

четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.00

Администрация г. Кузнецка

ул. Ленина, 195

Лебедева

Наталья Петровна

заместитель главного врача по акушерству и гинекологии

еженедельно по вторникам

с 14.00 до 16.00

г. Кузнецк

ул. Рабочая, 348

кабинет зам. главного врача по мед. части

Макеева

Валентина Ивановна

заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

еженедельно по четвергам

с 14.00 до 16.00

г. Кузнецк

ул. Рабочая, 346 «А»

детская поликлиника

кабинет № 6

ГБУЗ «Лопатинская ЦРБ»

Попков


Владимир Николаевич


главный врач

еженедельно по вторникам

с 14.00 до 16.00

р.п. Лопатино

ул. Юбилейная, 33

кабинет главного врача

еженедельно по четвергам

с 9.00 до 11.00

р.п. Лопатино

ул. Юбилейная, 33

кабинет главного врача

Степанова

Людмила Викторовна

заместитель главного врача по медицинской части

еженедельно по понедельникам

с 8.30 до 10.30

р.п. Лопатино

ул. Юбилейная, 33

кабинет зам. главного врача по мед. части

еженедельно по средам

с 9.00 до 11.00

р.п. Лопатино

ул. Юбилейная, 33

кабинет зам. главного врача по мед. части

Молчанова

Наталья Александровна

заместитель главного врача по поликлинической работе

ежедневно с понедельника по пятницу

с 8.30 до 10.30

р.п. Лопатино

ул. Юбилейная, 33

кабинет № 27

ГБУЗ «Лунинская ЦРБ»

Смирнова

Юлия Викторовна

главный врач

еженедельно по средам

с 12.00 до 14.00

р.п. Лунино

ул. Парковая, 11

кабинет главного врача

Могдарев

Анатолий Степанович

заместитель главного врач по медицинской части

еженедельно по вторникам

с 12.00 до 14.00

р.п. Лунино

ул. Парковая, 11

кабинет зам. главного врача по мед. части


Ромашина

Светлана Николаевна

заведующая поликлиникой

еженедельно по пятницам

с 12.00 до 14.00

р.п. Лунино

ул. Парковая, 11

кабинет № 24

ГБУЗ «Малосердобинская ЦРБ»

Черняев

Николай Викторович

главный врач

еженедельно первый и третий четверг

с 10.00 до 12.00

с. Малая Сердоба

ул. Больничная, 1

кабинет главного врача

еженедельно второй и четвертый четверг

с 13.00 до 15.00

с. Малая Сердоба

ул. Больничная, 1

кабинет главного врача

Землянская

Юлия Николаевна

заместитель главного врач по медицинской части

еженедельно первый и третий вторник

с 9.00 до 12.00

с. Малая Сердоба

ул. Больничная, 1

кабинет зам. главного врача по мед. части

еженедельно второй и четвертый вторник

с 13.00 до 16.00

с. Малая Сердоба

ул. Больничная, 1

кабинет зам. главного врача по мед. части

ГБУЗ «Мокшанская ЦРБ»

Леошина

Елена Николаевна

главный врач


еженедельно по понедельникам

с 10.00 до 12.00

р.п. Мокшан

ул. Поцелуева, 18

кабинет главного врача

еженедельно по четвергам

с 15.00 до 18.00

р.п. Мокшан

ул. Поцелуева, 18

кабинет главного врача

еженедельно по пятницам

с 13.00 до 15.00

р.п. Мокшан

ул. Поцелуева, 18

кабинет главного врача

еженедельно по вторникам

с 11.00 до 12.00

р.п. Мокшан

ул. Поцелуева, 1

администрация Мокшанского района

Несмеянова

Татьяна Анатольевна

заместитель главного врач по медицинской части

еженедельно по вторникам и четвергам

с 9.00 до 11.00

р.п. Мокшан

ул. Поцелуева, 18

кабинет зам. главного врача

Прокусова

Наталья Николаевна

заведующая поликлиникой

еженедельно по вторникам и средам

с 10.00 до 12.00

р.п. Мокшан

ул. Поцелуева, 18

кабинет № 31

ГБУЗ «Наровчатская ЦРБ»

Сычева

Людмила Евгеньевна

главный врач

еженедельно по вторникам

с 12.00 до 14.00

с. Наровчат

ул. К. Маркса, 31

кабинет главного врача

Тришина

Вера Викторовна

заместитель главного врач по медицинской части


еженедельно по пятницам

с 12.00 до 14.00

с. Наровчат

ул. К. Маркса, 31

кабинет зам. главного врача по мед. части

Петрова

Татьяна Федоровна

заведующая поликлиникой

еженедельно по четвергам

с 10.00 до 12.00

с. Наровчат

ул. К. Маркса, 31

кабинет зав. поликлиникой

ГБУЗ «Неверкинская ЦРБ»

Чернов

Сергей Валерьевич

главный врач

первая пятница месяца

с 15.00 до 17.00

здание администрации

Неверкинского района

с. Неверкино

ул. Куйбышева, 9

вторая пятница месяца

с 10.00 до 12.00

здание ЦРБ

с. Неверкино

ул. Куйбышева, 16

кабинет главного врача

третья пятница месяца

с 15.00 до 17.00

здание ЦРБ

с. Неверкино

ул. Куйбышева, 16

кабинет главного врача

Акчурина

Венера Вильдяновна

заместитель главного врач по медицинской части

еженедельно по понедельникам

с 15.00 до 17.00

здание ЦРБ

с. Неверкино

ул. Куйбышева, 16

кабинет зам. главного врача по мед. части

Баландина

Светлана Вячеславовна

заведующая поликлиникой

еженедельно по средам

с 9.00 до 12.00


здание поликлиники

с. Неверкино

ул. Куйбышева, 16

кабинет зав. поликлиникой


ГБУЗ «Нижнеломовская ЦРБ»

Ерофеев

Вячеслав Александрович

главный врач

еженедельно по вторникам и четвергам

с 10.00 до 12.00

г. Нижний Ломов

ул. Сергеева, 89

кабинет № 204

Кишин

Юрий Викторович

заместитель главного врач по медицинской части

еженедельно по понедельникам

с 14.00 до 16.00

г. Нижний Ломов

ул. Сергеева, 89

кабинет зам. главного врача по мед. части

еженедельно по пятницам

с 10.00 до 12.00

г. Нижний Ломов

ул. Сергеева, 89

кабинет зам. главного врача по мед. части

Умаралиева

Дина Мунировна

заместитель главного врача по поликлинической работе

еженедельно по средам

с 13.00 до 15.00

г. Нижний Ломов

ул. Сергеева, 89

кабинет № 408

ГБУЗ «Никольская ЦРБ»

Бондарь

Валерий Васильевич

главный врач

еженедельно по понедельникам и четвергам

с 13.00 до 16.00

г. Никольск

ул. Ленина, 53

лечебный корпус № 1

кабинет главного врача

Устинова

Татьяна Викторовна


заместитель главного врач по медицинской части

еженедельно по понедельникам и четвергам

с 13.00 до 16.00

г. Никольск

ул. Ленина, 53

лечебный корпус № 1

кабинет зам. главного врача по мед. части

Гебгарт

Александр Борисович

заведующий по поликлинической работе

ежедневно

с 14.00 до 16.00

г. Никольск

ул. Ленина, 53

кабинет № 35

ГБУЗ «Пачелмская ЦРБ»

Шкурин

Юрий Сергеевич

главный врач

еженедельно по вторникам

с 10.00 до 11.00

р.п. Пачелма

ул. Медицинская, 1 «А»

кабинет главного врача

еженедельно по пятницам

с 15.00 до 16.00

р.п. Пачелма

ул. Медицинская, 1 «А»

кабинет главного врача

Видюшкин

Андрей Юрьевич

заместитель главного врач по медицинской части

еженедельно по пятницам

с 15.00 до 16.00

р.п. Пачелма

ул. Медицинская, 1

кабинет № 27

Морозова

Галина Владимировна

заместитель главного врача по поликлинической работе

еженедельно по четвергам

с 15.00 до 16.00

р.п. Пачелма

ул. Медицинская, 1

кабинет № 4

ГБУЗ «Пензенская ЦРБ»


Лавров

Александр Николаевич

главный врач

еженедельно по вторникам

с 14.00 до 16.00

с. Кондоль

ул. Мира, 1

еженедельно по четвергам

с 10.00 до 12.00

г. Пенза

Сухумский проезд, 8

кабинет главного врача

Будневская

Любовь Андреевна

заместитель главного врач по медицинской части

еженедельно по средам

с 10.00 до 12.00

г. Пенза

Сухумский проезд, 8

кабинет зам. главного врача по мед. части

Геворгян

Ольга Николаевна

заведующий поликлиникой № 1

еженедеьно по средам

с 10.00 до 12.00

с. Кондоль

ул. Мира, 1

Булавкин

Юрий Николаевич

заведующий поликлиникой № 2

еженедельно по пятницам

с 14.00 до 16.00

г. Пенза

Сухумский проезд, 8

ГБУЗ «Сердобская ЦРБ»

Малахов

Андрей Юрьевич

главный врач

еженедельно по пятницам

с 10.00 до 14.00

г. Сердобск

ул. Сорокина, 84

главный корпус

кабинет главного врача

последняя пятница месяца

с 10.00 до 14.00

Администрация Сердобского района


ул. Ленина, 90

кабинет № 210


Красненьков

Сергей Борисович

заместитель главного врача по медицинской части

еженедельно по вторникам

с 11.00 до 13.00

г. Сердобск

ул. Сорокина, 84

главный корпус

кабинет зам. главного врача по мед. части

Ионова

Надежда Ефимовна

заместитель главного врача по поликлинической работе

еженедельно поп вторникам и четвергам

с 11.00 до 13.00

г. Сердобск

ул. Сорокина, 84

поликлиника № 1

кабинет № 28

ГБУЗ «Сосновоборская ЦРБ»

Жулин

Владимир Иванович

главный врач

еженедельно по понедельникам

с 10.00 до 12.00

ул. Пионерская, 20

кабинет главного врача

Сабитова

Римма Мунировна

заместитель главного врача по медицинской части

еженедельно по средам

с 14.00 до 16.00

ул. Пионерская, 20

кабинет зам. главного врача по мед. части

Панова

Ольга Степановна

заместитель главного врача по поликлинической работе

еженедельно по вторникам

с 10.00 до 12.00

ул. Пионерская, 20

кабинет зав. поликлиникой

ГБУЗ «Спасская ЦРБ»

Водопьянов


Андрей Александрович


главный врач

еженедельно по средам

с 10.00 до 12.00

г. Спасск

ул. Коммунальная, 39

кабинет главного врача

Курдюкова

Ирина Анатольевна

заместитель главного врача по медицинской части

еженедельно по пятницам

с 14.00 до 17.00

ул. Коммунальная, 39

поликлиника

кабинет № 1

Перекусихина

Оксана Викторвна

заместитель главного врача по поликлинической работе

еженедельно по четвергам

с 10.00 до 12.00

ул. Коммунальная, 39

поликлиника

кабинет № 1

ГБУЗ «Тамалинская ЦРБ»

Лагутин

Андрей Викторович

главный врач

еженедельно по пятницам

с 8.00 до 12.00

п. Тамала

ул. Цветочная, 2

кабинет главного врача

Плакучева

Ирина Викторовна

заместитель главного врача по медицинской части

еженедельно по вторникам

с 10.00 до 12.00

п. Тамала

ул. Цветочная, 2

кабинет № 19

Акжанова

Татьяна Дмитриевна

заместитель главного врач по поликлинической работе

еженедельно по четвергам

с 10.00 до 12.00

п. Тамала

ул. Цветочная, 2

кабинет № 14


ГБУЗ «Шемышейская ЦРБ»

Палин

Василий Семенович

главный врач

еженедельно по четвергам

с 11.00 до 13.00

р.п. Шемышейка

ул. Больничная, 1

кабинет главного врача

Жукова

Людмила Николаевна

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию

еженедельно по вторникам

с 13.00 до 15.00

р.п. Шемышейка

ул. Больничная, 1

кабинет зам. главного врача по мед. части