birmaga.ru
добавить свой файл

  1 ... 17 18 19 20




п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Образование

Место работы, должность

Субъект выдвижения


1

2

3

4

5

6





1

Амирханова

Ирина

Мирзаевна

1967

среднее специальное

Музыкальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка" Детский сад №28 Якорек» , музыкальный руководитель

собрание избирателей по месту работы - Музыкальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка" Детский сад №28 Якорек»

2

Гаджиев

Сергей

Рагимович

1954

высшее

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №9», директор


Каспийское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Гапизова

Умаханат

Бадрутдиновна

1964

среднее специальное

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №9», заместитель директора по административно-хозяйственной части

Дагестанское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийский совет местного самоуправления"

4

Гилатова

Рагима

Гилатовна

1985

среднее специальное

временно не работает

Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

5

Гилатова

Светлана

Буттаевна

1963

среднее (полное) общее

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№9», библиотекарь

собрание избирателей по месту работы- МБОУ Средняя общеобразовательная школа№9»

6

Горолова

Нуралгият

Алиевна


1981

высшее

ГБУ РД «Каспийская центральная городская больница», детская поликлиника №1, медицинская сестра

Каспийское городское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

7

Занчарова

Диана

Мирзаевна

1976

высшее

Временно не работает

Дагестанское региональное отделение политической партии "Города России"

8

Курбанова

Гульнара

Пайзудиновна

1988

высшее

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№9», психолог

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№9»

9

Магомедова

Патимат

Алибеговна

1974

высшее

ОАО Завод "Дагдизель", юрисконсульт 2 категории

Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России"

10


Савзиева

Сабина

Грамидиновна

1973

среднее специальное

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение"Центр развития ребенка Детский сад № 28 « Якорек», экономист

собрание избирателей по месту работы- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение"Центр развития ребенка детский сад № 28 Якорек»

11

Сайпулаева

Гулизар

Абдурахмановна

1975

высшее

МБОУ " Кадетская морская школа-интернат» , инспектор отдела кадров

Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"









Участковая избирательная комиссия участка №0660







п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Образование

Место работы, должность

Субъект выдвижения

1


2

3

4

5

6





1

Абакарова

Камила

Магомедсаидовна

1988

высшее

Временно не работает

Каспийское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Гаджиева

Джамиля

Садыковна

1960

высшее

ГБОУ СПО " ГБОУ СПО "Дагестанский механический техникум им.С.Орджоникидзе», заместитель директора по учебной работе

собрание избирателей по месту работы - ГБОУ СПО ""Дагестанский механический техникум им.С.Орджоникидзе»

3

Исмаилова

Мадинат

Магомедовна

1962

высшее

МБОУ "Кадетская морская школа-интернат», учитель

Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"

4


Сайпудинов

Сайпудин

Гаджиевич

1959

среднее (полное) общее

Пенсионер

Каспийское городское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

5

Селимханов

Анзор

Керимханович

1978

высшее

ОАО "Завод Дагдизель", специалист по маркетингу

Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России"

6

Смолякова

Елена

Васильевна

1957

среднее (полное) общее

ГБОУ СПО "Дагестанский механический техникум им.С.Орджоникидзе», архивариус

собрание избирателей по месту ж работы - ГБОУ СПО "Дагестанский механический техникум им.С.Орджоникидзе»

7

Хасаров

Абдулла

Ахмадуллаевич

1946

высшее

ГБОУ СПО "Дагестанский механический техникум им.С.Орджоникидзе», заместитель директора

Дагестанское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийский совет местного самоуправления"


8

Хрулева

Людмила

Карловна

1954

среднее специальное

Пенсионер

Дагестанское региональное отделение политической партии "Города России"

9

Шахпазова

Саная

Маиловна

1977

Среднее специальное

Магазин "Стимул", продавец

Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

10

Шевцова

Татьяна

Николаевна

1959

высшее

ГБОУ СПО "Дагестанский механический техникум им.С.Орджоникидзе», заведующая отделением

собрание избирателей по месту работы- ГБОУ СПО "Дагестанский механический техникум им.С.Орджоникидзе»

11

Яхьяева

Раисат

Мусаевна

1966

среднее специальное

ГБОУ СПО "Дагестанский механический техникум им.С.Орджоникидзе», секретарь-машинистка


собрание избирателей по месту работы- ГБОУ СПО Дагестанский механический техникум им.С.Орджоникидзе»




<< предыдущая страница