birmaga.ru
добавить свой файл

1 2 ... 19 20

Приложение №1

к решению территориальной избирательной комиссии

города Каспийск

от 25 апреля 2013 года № 77
Составы участковых комиссий города Каспийск



05T019

Участковая избирательная комиссия участка №0639







п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой комиссии с правом решающего голоса

Год рождения

Образование

Место работы, должность

Субъект выдвижения


1

2

3

4

5

6





1

Алиханова

Жевагир

Балабековна

1959

среднее специальное

ОАО " Строительно-монтажное управление №5», бухгалтер управления


собрание избирателей по месту работы -ОАО «Строительно-монтажное управление №5»

2

Ашурова

Индира

Мамедовна

1985

высшее

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3», учитель русского языка

Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России"

3

Гаджикурбанов

Замир

Мусаевич

1980

среднее (полное) общее

ОАО " Строительно-монтажное управление №5», каменщик

Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

4

Гаджикурбанова

Тереза

Мингажудиновна

1978

среднее профессиональное

ОАО « Каспий -Лада", бухгалтер

Дагестанское региональное отделение политической партии "Города России"

5

Горолова

Эльмира

Ибрагимовна


1983

высшее

Филиал « Дагестанский» ОАО Коммерческий банк «Еврокоммерц», начальник кредитного отдела

Каспийское городское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

6

Ламетов

Каплан

Бедалович

1983

высшее

ГАОУ ВПО "Дагестанский государственный институт народного хозяйства», заместитель декана факультета информационных технологий

собрание избирателей по месту работы - ГАОУ " ВПО "Дагестанский государственный институт народного хозяйства»

7

Магомедов

Магомед

Сайпулаевич

1975

высшее

ФГБОУ ВПО "Дагестанский государственный педагогический университет», инженер-программист физического факультета

Дагестанское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийский совет местного самоуправления"

8

Магомедов

Мурад

Магомедэминович

1986


высшее

Временно не работает

Каспийское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9

Мазанаева

Магият

Мазанаевна

1975

Среднее специальное

МБОУ "Кадетская морская школа-интернат », повар

Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"

10

Победа

Александр

Павлович

1985

высшее

ГАОУ ВПО " Дагестанский государственный институт народного хозяйства», преподаватель кафедры информационные технологии

собрание избирателей по месту работы -ГАОУ ВПО Дагестанский государственный институт народного хозяйства»

11

Разаханова Зумруд

Низамиевна


1988

высшее

ОАО» Строительно-монтажное управление №5», специалист отдела кадров и юридического обеспечения

собрание избирателей по месту работы- ОАО «Строительно-монтажное управление №5»










Участковая избирательная комиссия участка №0640







п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Образование

Место работы, должность

Субъект выдвижения


1

2

3

4

5

6





1

Агаева

Эмилия

Гусейновна

1968

высшее

МУП "Очистительные сооружения канализации гг. Махачкала -Каспийск", начальник участка» Очитска»

Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России"

2


Аксенова

Елена

Сергеевна

1989

высшее

МБОУ"Средняя общеобразовательная школа №6 имени генерала М.Омарова», учитель начальных классов

Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

3

Алиева

Ишитара

Абуталиповна

1952

высшее

МБОУ» Средняя общеобразовательная школа №6 имени генерала М.Омарова», заместитель директора начальных классов

собрание избирателей по месту работы-МБОУ»Средняя общеобразовательная школа №6 имени генерала М.Омарова»

4

Арипгаджиев

Камиль

Давудович

1981

высшее

Каспийское дочернее унитарное автотранспортное предприятие, механик - диспетчер

Каспийское городское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

5

Гайвазова

Гюльнара

Шакировна

1981

высшее

МБОУ» Кадетская морская школа – интернат », учитель русского языка


Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"

6

Гамзатова

Мадинат

Таймазовна

1957

высшее

МБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6 имени генерала М.Омарова», директор

собрание избирателей по месту работы - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 имени генерала М.Омарова»

7

Езибегова

Зарема

Абдурашидовна

1959

высшее

МБДОУ "Детский сад №17 Буратино" заведующая

Каспийское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8

Загорная

Елена

Сергеевна

1989

высшее

МБОУ ""Средняя общеобразовательная школа №6 имени генерала М.Омарова», учитель начальных классов

Дагестанское региональное отделение политической партии "Города России"

9

Идрисова

Райсат

Абдулкадыровна

1972


среднее специальное

МБДОУ "Детский сад № 7», старший воспитатель

Общероссийская общественная организация "Всероссийский совет местного самоуправления"

10

Исмаилова

Салми

Айдумовна

1963

высшее

МБОУ "Кадетская морская школа-интернат », учитель русского языка и литературы

Собрание избирателей по месту работы –МБОУ « Кадетская морская школа-интернат им. Гаджиева»

11

Щиллаева

Габият

Муртазалиевна

1979

среднее специальное

МБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6 имени генерала М.Омарова» , секретарь

собрание избирателей по месту работы- МБОУ " Средняя общеобразовательная школа №6 имени генерала М.Омарова»






й

Участковая избирательная комиссия участка №0641





п/п


Фамилия, имя, отчество члена участковой комиссии с правом решающего голоса

Год рождения

Образование

Место работы, должность

Субъект выдвижения


1

2

3

4

5

6



следующая страница >>