birmaga.ru
добавить свой файл

1
Слободо-Туринская районная территориальная избирательная комиссия информирует

Своими решениями от 13 октября 2012 года Слободо-Туринская районная территориальная избирательная комиссия назначила членов участковых избирательных комиссий, сформированных для подготовки и проведения выборов Главы Слободо-Туринского муниципального района и досрочных выборов Главы Усть-Ницинского сельского поселения, назначенных на 14 октября 2012 года. Всего в составы участковых избирательных комиссий включено 139 человек, из них от 50 до 100 % представителей Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Политической партии «КПРФ», Политической партии «ЛДПР», Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», Политической партии «Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО», 38 членов комиссий предложены собранием избирателей.

93% имеют опыт работы в избирательных комиссиях.

Слободо-Туринская районная территориальная избирательная комиссия поздравляет всех членов комиссий с назначением и выражает уверенность в том, что выборы на территории Слободо-Туринского муниципального района пройдут организованно и в строгом соответствии с законом.
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 815:

Председатель комиссии Асачукова А.Г.,

Члены комиссии: Кузнецова Л.А., Лаптева С.В., Минибаева Р.Х., Попова А.А.
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 816:

Председатель комиссии Родыгина Н.Ф.

Члены комиссии: Макарова С.А., Осипова Т.В., Рямов И.Г., Самойлова О.В., Снигирева Н.И., Тряшина В.И.
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 817:

Председатель комиссии Дягилева Л.А.

Члены комиссии: Гагарина Л.Н., Годунина С.Н., Захарова Е.В., Мочалова О.В., Прохорова Н.С., Прохорова Т.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 818:

Председатель комиссии Любякина М.А.

Члены комиссии: Жиряков А.С., Жирякова О.И., Любякина Л.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 819:


Председатель комиссии Голякова О.В.

Члены комиссии: Голякова А.А., Захарова Т.Н., Сорокоумова С.А., Фролова Т.И.
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 820:

Председатель комиссии Наумова Е.Л.

Члены комиссии: Захаров В.А., Захарова А.Л., Захарова В.М., Сорокоумова Т.М.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 821:

Председатель комиссии Ермакова Г.А.

Члены комиссии: Антропова Л.А., Антропова О.М., Ермакова И.В.,

Яковлев Н.Ю.
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 822:

Председатель комиссии Коскова Н.М.

Члены комиссии: Михалева Т.С., Попова В.М., Ступень Н.Д.
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 823:

Председатель комиссии Рябкова О.Н.

Члены комиссии: Антропов А.И., Бучельникова Л.В., Волохина Н.Г.,

Горячевских О.А., Елисеева О.Н., Ольков Н.И., Попова Г.Н., Рябкова Н.Н.
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 824:

Председатель комиссии Кривоногова П.И.

Члены комиссии: Зырянова Л.Г., Красноярова О.П., Кучкова С.В., Ступина Р.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 825:

Председатель комиссии Кузеванова Т.А.

Члены комиссии: Калина Л.В., Кузьминых С.В., Кукарских Н.К., Потапова Л.А., Турковский И.И., Чусовитина С.Д.
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 826:

Председатель комиссии Серкова А.Л.

Члены комиссии: Караблина М.В., Рямов П.Г., Шаламова О.С.
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 827:

Председатель комиссии Хворова Т.А.

Члены комиссии: Бусыгина Н.А., Устинова Ю.С., Хворова А.Д., Чусовитина В.И.
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 828:

Председатель комиссии Семухина Л.А.

Члены комиссии: Крутикова Л.Д., Кудашев А.В., Томилова О.А., Чусовитина Г.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 829:

Председатель комиссии Фефелова Л.П.

Члены комиссии: Кайгородова Л.П., Кайгородова Э.В., Новикова Н.В., Лесная В.Н., Лукасевич Г.А., Хворова Н.И., Хворова Т.П., Фуфарова Т.А.
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 830:

Председатель комиссии Кучина Л.Л.

Члены комиссии: Балко О.В., Болотова Т.А., Крутикова О.Л., Кучина Г.А.
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 831:

Председатель комиссии Потапова Г.И.

Члены комиссии: Болотова И.А., Потапова Е.И., Потапова О.И., Томилова В.Н.


Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 832:

Председатель комиссии Соболева Н.В.

Члены комиссии: Богомолова Е.А., Скулина А.В., Устюгов С.И., Храмцова В.Л.
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 833:

Председатель комиссии Гомзикова И.А.

Члены комиссии: Беспалов М.Н., Болотова Л.Е., Голубкова А.В., Зырянов Н.А., Зырянова Л.П., Корнеева С.В., Малышева Л.А., Новгородова С.С., Пашкевич Н.А., Родивилова Н.Г., Судаков А.Д., Ткаченко Ю.А., Шароватова Н.Н.
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 834:

Председатель комиссии Захарова Л.Ф.

Члены комиссии: Голубкова И.Г., Карасева Т.А., Климентьева А.С., Коржавин А.М., Ляпина Т.В., Назарова Е.М., Назаруков В.А., Рямова Н.В., Сарычева Т.А., Серяпов С.В.
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 835:

Председатель комиссии Прокудин А.Е.

Члены комиссии: Бедулева Т.Ю., Белоногов И.В., Беспалова Т.А., Клишина Е.А., Обросова Е.В., Пелевина О.В., Фыгин А.Ю., Шагина Т.В.
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 836

Председатель комиссии Сабирова М.

Члены комиссии: Андреев М.Н., Андреева Н.Ю., Каримова Э.А.