birmaga.ru
добавить свой файл

1
Победитель и финалисты в номинации «Лучшая публичная библиотека, обслуживающая детское население


Ульяновской области»


Наименование населённого пункта

Наименование библиотеки

ФИО

заявителя

Оценка жюри

Баллы по итогам финала

Итого:

р.п.Радищево

Радищевская центральная детская библиотека

Бикбаева Гельсем Хикмятуллова

94

69

163

р.п.Павловка

Центральная детская библиотека им.Ф.И.Панфёрова

Пахомова Ольга Алексеевна

93

73

166

г.Ульяновск

Детская библиотека –филиал № 28 – «Лучшая библиотека»

Захарова Вера Сергеевна

99

91

190



Победитель и финалисты в номинации «Лучший библиотекарь, обслуживающая детское население

Ульяновской области»


Наименование населённого пункта

Наименование библиотеки

ФИО

заявителя


Оценка жюри

Баллы по итогам финала

Итого:

р.п.Чердаклы

Центральная детская библиотека

Нефёдова Наталья Сергеевна – «Лучший библиотекарь»

48

101

149

р.п.Ишеевка

Ишеевская детская библиотека

Коротина Татьяна Александровна

50

83

133

г.Инза

Инзенская городская детско-юношеская библиотека им. Д.П.Ознобишина

Давыдова Людмила Ивановна

49

97

146



Победитель и финалисты в номинации «Лучшая школьная библиотека Ульяновской области»


Наименование населённого пункта

Наименование библиотеки

ФИО

заявителя

Оценка жюри

Баллы по итогам финала

Итого:

г.Димитровград

Библиотека МОУ Средняя общеобразовательная школа № 26

Самохвалова Ирина Николаевна

90

98

188


Ульяновский район, с.Большие Ключищи

Библиотека МОУ СОШ им.В.Н.Каштанкина - «Лучшая библиотека»

Конева Нина Александровна

100

107

207

Павловский район, с.Старый Пичеур

Библиотека МОУ средняя общеобразовательная школа

Кандрашкина Марина Ивановна

85

91

176



Победитель и финалисты в номинации «Лучший школьный библиотекарь, обслуживающая детское население Ульяновской области»


Наименование населённого пункта

Наименование библиотеки

ФИО

заявителя

Оценка жюри

Баллы по итогам финала

Итого:

р.п.Радищево

Библиотека МОУ Радищевская средняя общеобразовательная школа №1

Кирилова Ирина Валентиновна – «Лучший библиотекарь»

48

101

149

г.Димитровград

Библиотека МОУ Педагогический лицей

Мыкитенко Нина Дмитриевна

48

88

136

г.Ульяновск

Библиотека МОУ многопрофильный лицей № 20

Тимербаева Мария Ивановна

50

95

145