birmaga.ru
добавить свой файл

1
Сведения

о ходе выдвижения и регистрации кандидатов на должность глав сельских поселений

Камышловского муниципального района

по состоянию на 25.08.2005г.


1. Зареченское сельское поселение (д. Баранникова)





п/п

Фамилия, имя,

отчество


Дата

рождения


Образование

Место работы,

должность


Место

жительства


Кем

выдвинут


Партийная

принадлежность


Дата уведомления ТИК

Дата регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Данилов Владимир Васильевич

08.01.

1955

среднее специальное

СПК «Птицесовхоз «Скатинский», инженер по водоснабжению и канализации

п.Восход

самовыдвижение

-

05.08.2005

23.08.2005

-

2

Щипачева Людмила Николаевна

30.10. 1953

среднее специальное


Администрация Скатинского сельского совета, глава администрации

п.Восход

самовыдвижение

-

10.08.2005

23.08.2005

-

3

Баранов Виктор Александрович

17.09.

1961

среднее специальное

ОАО «Камышловский клеевой завод», директор по производству

п.Восход

самовыдвижение

-

11.08.2005

23.08.2005

-

4

Волков Григорий Павлович

08.03.

1956

среднее техническое

Скатинская СОШ, преподаватель

п.Восход

самовыдвижение

-

12.08.2005

23.08.2005

-

5

Коротких Алексей Федорович

20.06.

1961

высшее

Камышловское межрайонное общество инвалидов (ВОИ), председатель

п.Восход

самовыдвижение

-

12.08.2005




-

6

Осадчий Валентин Петрович


22.01.

1942

высшее

МУ Центр социального обслуживания граждан Камышловского района», специалист

д.Баранникова

самовыдвижение

-

17.08.2005




-



2. Восточное сельское поселение





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы,

должность

Место жительства

Кем

выдвинут

Партийная

принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Шмелев

Иван

Яковлевич

14.07.

1950

высшее

Пенсионер

г.Камышлов

самовыдвижение

-

15.08.2005

23.08.2005

-


2

Крапивин Владимир Васильевич

03.06.

1951

среднее специальное

УЩ 349/52, механик

п.Восточный

самовыдвижение

-

16.08.2005

23.08.2005

-

3

Бурлаков

Андрей Михайлович

31.08.

1965

среднее

ООО «Нижнетагильская фабрика», заместитель директора, начальник службы безопасности

п.Восточный

самовыдвижение

-

17.08.2005




-

4

Марущак Анатолий Николаевич

15.11.

1956

высшее

Пенсионер

п.Восточный

самовыдвижение

-

18.08.2005




-

5

Мызников Виктор

Иванович

28.04.

1956

высшее

Администрация Восточного сельсовета, глава администрации

п.Восточный

самовыдвижение

-

22.08.2005





-



3. Галкинское сельское поселение





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы,

должность

Место жительства

Кем

выдвинут

Партийная

принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Шумакова Анжелика Анатольевна

30.08.

1970

высшее

МОУ «Галкинская СОШ», заместитель директора

с.Галкинское

самовыдвижение

-

22.08.2005




-

2

Соловьев Алексей Витальевич

26.09.

1963

высшее

Индивидуальный предприниматель

г.Камышлов

самовыдвижение


-

21.08.2005

-

-

3

Тетерин Сергей Анатольевич

06.03.

1971

неполное среднее

СПК «Галкинский», исполнительный директор

с.Галкинское

самовыдвижение

-

23.08.2005

-

-

4

Пульникова Татьяна Анатольевна

08.08.

1957

высшее

МДОУ «Квашнинский детский сад», заведующая

с.Квашнинское

самовыдвижение

-

24.08.2005







5

Добрачев Вадим Федорович

02.10.

1938

высшее

Пенсионер

с.Галкинское

СРО ЛДПР

ЛДПР

24.08.2005








4. Обуховское сельское поселение



п/п


Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы,

должность

Место жительства

Кем

выдвинут

Партийная

принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Клементьев Геннадий Павлович

04.07.

1951

высшее

Администрация МО «Камышловский район», заместитель главы

с.Обуховское

самовыдвижение

-

12.08.2005




-

2

Юдина

Галина

Ивановна

08.03.

1952

высшее

Администрация Обуховского сельсовета, глава администрации

с.Обуховское

самовыдвижение

-

18.08.2005




-

3

Санников Владимир Павлович

10.09.

1949

высшее

Индивидуальный предприниматель


г.Камышлов

самовыдвижение

-

20.08.2005




-

4

Белов

Николай Владимирович

20.05.

1961

высшее

Районная ДЮСШ, директор

п.Октябрьский

самовыдвижение

-

22.08.2005




-

5

Щипачева Татьяна Пантелеймоновна

22.12.

1960

среднее специальное

Комитет по управлению имуществом, ведущий специалист

п.Октябрьский

самовыдвижение

-

24.08.2005









5. Калиновское сельское поселение





п/п

Фамилия, имя,

отчество

Дата

рождения

Образование

Место работы,

должность


Место жительства

Кем

выдвинут

Партийная

принадлежность

Дата уведомления ТИК

Дата регистрации в ТИК

Сведения о выбытии

1

Лоскутов

Николай Петрович

25.10.

1950

среднее специальное

В/ч 49547, начальник службы КЭС

п/о Порошино

самовыдвижение

-

10.08.2005




-

2

Максимов Геннадий Алексеевич

18.07.

1956

высшее


НОУДО Камышловский СПК Свердловской областной ОСТО, начальник

г. Камышлов

самовыдвижение

-

16.08.2005




-

3

Казанцев

Сергей Витальевич

28.08.

1957

высшее

Администрация Галкинского сельсовета, глава администрации

с. Обуховское

самовыдвижение

-

18.08.2005




-

4


Ильин

Юрий

Георгиевич

22.05.

1962

среднее техническое

Калиновская АЗС, оператор нефтепродукто-перекачивающих станций

д. Шипицина

самовыдвижение

-

22.08.2005




-

5

Шикалев Владислав Григорьевич

08.11.

1958

высшее

Индивидуальный предприниматель

п/о Порошино

самовыдвижение

-

23.08.2005




-

Председатель Избирательной комиссии Свердловской области В.Д. Мостовщиков