birmaga.ru
добавить свой файл

  1 ... 10 11 12 13 14

Большереченцы-афганцы






Ф.И.О.

год рожден.

номер в/части

звание

срок службы

награды

место

жительства

1

Смирнов

Владимир

Семенович

1961

24772

рядовой

01.06.80

-

22.11.81




Большеречье


2

Лисовский

Сергей

Фёдорович

1961

26153

рядовой

25.03.80

-

03.12.81




Большеречье


3

Новгородцев

Николай

Александрович

1963

71184

младший

сержант

15.11.81

-

06.08.82




Евгащино

4

Зубов

Алексей Петрович

1962

2099

ефрейтор


02.04.82

-

06.04.82




Красный Яр

5

Бровкин

Алексей

Алексеевич

1962

2099

рядовой

08.01.82

-

26.02.83




Красный Яр

6

Манихин

Юрий

Михайлович

1963

24872

рядовой

02.1982

-

26.04.83

медаль

«За боевые заслуги»

Большеречье


7

Кирьянов

Олег

Васильевич

1963

2099

рядовой

08.01.82

-

26.02.83




Шипицино

8

Каратаев

Геннадий

Карпович

1961

18076

рядовой

05.06.81

-

06.05.82




Большеречье


9

Коробков

Юрий

Анатольевич

1963

2022

рядовой


11.04.83

-

17.01.84




Большеречье


10

Лисин

Олег

Павлович

1963

88828

сержант

03.05.83-

12.11.84




Большеречье


11

Глущенко

Владимир

Викторович

1965

82869

сержант

18.10.83

-

20.05.85




Решетниково

12

Рачапов

Таухит

Рауфович

1964

51883

младший

сержант

28.10.83

-

24.05.85




Уленкуль


13

Дубина

Сергей

Андреевич

1964

51883

младший

сержант

28.10.83

-

28.04.85




Решетниково

14

Матайлов

Сергей

Александрович

1963

13879


сержант

03.11.83-

18.04.85

медаль «За отвагу»

Большеречье


15

Спесивцев

Николай

Дорофеевич

1961

26153

рядовой

11.04.80

-

04.11.81




Ингалы

16

Власов

Александр

Николаевич

1965

46357

младший

сержант

21.10.84

-

22.04.86




Красный Яр

17

Гуселетов

Александр

Владимирович

1965

84397

рядовой

18.02.85-

09.11.86




Большеречье


18

Гришин

Александр

Капитонович

1966

2097

рядовой

18.04.85-

13.11.85




Евгащино



19

Беляускас

Александр

Альфредович

1967


39696

сержант

09.08.85-

16.05.87




Большеречье


20

Тихонов

Павел

Геннадьевич

1959

08581

рядовой

17.03.80-

11.12.81

медаль «За

отвагу»

Большеречье


21

Хабаров

Сергей

Викторович

1967

84397

рядовой



медаль «За

боевые

заслуги»

Шипицино

22

Радюков

Юрий

Александрович

1967

69507

рядовой

21.02.86-

10.11.87




Ингалы

23

Андрейчиков

Александр

Ильич

1967

38021

рядовой



11.08.86

-

15.12.87




Трубчевка

24

Мисарин

Андрей

Петрович

1967


78864

рядовой

04.08.86

-

11.05.88

медаль «За

боевые заслуги»

Красный Яр

25

Прудников

Геннадий

Юрьевич

1967

15831

старшина

19.10.86

-

14.05.88

медали «За боевые заслуги» «За

отвагу»

Большеречье

26

Лымарев

Сергей

Владимирович

1967

54783

рядовой

12.08.86

-

01.06.88

медаль «За

боевые заслуги»

Красный Яр

27

Щеглов

Владимир

Владимирович

1967

89933



рядовой



18.11.86

-

18.05.88




Евгащино

28

Стороженко

Иван

Михайлович

1967

51931

рядовой

02.11.86

-

20.06.88




Большеречье

29


Стариков

Владимир

Алексеевич

1968

71176

рядовой

07.05.87

-

12.08.88

медаль «За

отвагу»

Большеречье


30

Левченко

Василий

Иванович

1967

71521

сержант

08.05.87

-

11.08.88




Почекуево

31

Гусев

Сергей

Львович

1968

71176

рядовой

07.05.87

-

12.07.88




Уваровка

32

Жебриков

Александр

Александрович

1968

71176

рядовой

07.05.87

-

22.08.88

медаль «За

боевые заслуги»

Трубчёвка

33

Ивахов

Виктор

Васильевич

1967

339908

рядовой

21.04.87

-

28.03.88


Большеречье


34

Мороз

Юрий

Анатольевич

1968

78864

рядовой

07.05.87

-

10.01.89

Знак «Афганс

кая доблесть»

Большеречье


35

Булучевский

Владимир

Николаевич

1961

83565

старший

сержант

10.01.80

-

23.06.81




Большеречье



<< предыдущая страница   следующая страница >>