birmaga.ru
добавить свой файл

1
ИТОГИ

XLV Всероссийской олимпиады школьников по физике

(г. Оренбург, 22–27 апреля 2011 г.)
В команду г. Москвы, направленную для участия в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике, входили 48 школьников. Состав команды и персональные результаты ее участников приведены в таблице.




Ф.И.О. школьника

Класс

Школа, лицей, гимназия

Округ

Диплом на Всероссийской олимпиаде или рейтинг

Ф.И.О. учителя, подготовившего победителя (указано по результатам опроса школьников)

1

Баранов Денис Игоревич

9

ГОУ ЦО № 1439 г. Москвы

ЮВАО

42

Шулежко Александр Терентиевич, учитель физики ГОУ ЦО № 1439 г. Москвы; Варламов Сергей Дмитриевич, доцент кафедры физики СУНЦ МГУ

2

Вишняков Павел Александрович

9

ГОУ СОШ № 2007 г. Москвы

ЮЗАО

Призер

Падерина Елена Витальевна, учитель физики ГОУ СОШ № 2007 г. Москвы; Соколовский Михаил Владимирович, учитель физики ГОУ СОШ № 2007 г. Москвы

3


Власенко Эдуард Сергеевич

9

ГОУ ЦО № 57 г. Москвы

ДОГМ

53

Свечников Сергей Игоревич, учитель физики ГОУ ЦО № 57 г. Москвы; Аникеев Дмитрий Иванович, учитель физики ГОУ ЦО № 57 г. Москвы

4

Кораблин Сергей Вячеславович

9

ГОУ лицей № 1557 г. Москвы

ЗелАО

43

Жуков Александр Николаевич, учитель физики ГОУ лицей № 1557 г. Москвы; Шведов Олег Юрьевич, доцент физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

5

Краскевич Игорь Владимирович

9

ГОУ лицей № 1568 г. Москвы

СВАО

Призер

Титова Татьяна Петровна, учитель физики ГОУ лицей № 1568 г. Москвы

6

Лунин Дмитрий Игоревич

9

ГОУ гимназия № 1534 г. Москвы

ЮЗАО

54

Соколова Наталья Юрьевна, учитель физики ГОУ гимназия № 1534 г. Москвы; Шведов Олег Юрьевич, доцент физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

7

Маслов Василий Евгеньевич

9

ГОУ ЦО № 57 г. Москвы

ДОГМ

53

Выродов Евгений Александрович, учитель физики ГОУ ЦО № 57 г. Москвы; Шведов Олег Юрьевич, доцент физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова


8

Поздняков Сергей Николаевич

9

ГОУ СОШ № 1189 г. Москвы

СЗАО

Призер

Гнеушева Лариса Ивановна, учитель физики ГОУ СОШ № 1189 г. Москвы; Тернов Алексей Игоревич, наставник

9

Савищев Дмитрий Андреевич

9

ГОУ СОШ № 463 г. Москвы

ЮАО

Призер

Большаков Виктор Викторович, учитель физики ГОУ СОШ № 463 г. Москвы; Шаракин Сергей Александрович, учитель физики ГОУ СОШ № 463 г. Москвы

10

Фрадкин Илья Маркович

9

ГОУ лицей № 1568 г. Москвы

СВАО

55

Лебедева Татьяна Леонидовна, учитель физики ГОУ лицей № 1568 г. Москвы; Шведов Олег Юрьевич, доцент физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

11

Шакула Михаил Юрьевич

9

ГОУ гимназия № 1567 г. Москвы

ЗАО

Призер

Африна Елена Ильинична, учитель физики ГОУ гимназия № 1567 г. Москвы; Шведов Олег Юрьевич, доцент физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

12

Абишева Александра Александровна

10

ГОУ СОШ № 25 г. Москвы


ЮЗАО

21

Маркин Дмитрий Михайлович, учитель физики ГОУ СОШ № 25 г. Москвы

13

Бровченко Дмитрий Александрович

10

ГОУ СУНЦ МГУ

МГУ

28

Корнеева Татьяна Петровна, старший преподаватель кафедры физики СУНЦ МГУ; Окс Сергей Николаевич, доцент кафедры физики СУНЦ МГУ

14

Васильева Александра Владимировна

10

ГОУ лицей "Вторая школа" г. Москвы

ЮЗАО

Призер

Львовская Ганна Феликсовна, учитель физики ГОУ лицей "Вторая школа" г. Москвы; Арабули Георгий Звиадович, учитель физики ГОУ лицей "Вторая школа" г. Москвы

15

Гинзбург Лев Владимирович

10

ГОУ СУНЦ МГУ

МГУ

Победитель

Лукьянов Илья Владимирович, ассистент кафедры физики СУНЦ МГУ; Окс Сергей Николаевич, доцент кафедры физики СУНЦ МГУ

16

Гринько Дмитрий Андреевич

10

ГОУ лицей № 1557 г. Москвы

ЗелАО

41

Жуков Александр Николаевич, учитель физики ГОУ лицей № 1557 г. Москвы; Иванов Георгий Александрович, наставник

17


Евсеев Олег Александрович

10

ГОУ лицей "Вторая школа" г. Москвы

ЮЗАО

Призер

Рыжиков Сергей Борисович, доцент физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова; Арабули Георгиевич Звиадович, учитель физики ГОУ лицей "Вторая школа" г. Москвы

18

Ерошенко Александр Михайлович

10

ГОУ ЦО № 57 г. Москвы

ДОГМ

37

Выродов Евгений Александрович, учитель физики ГОУ ЦО № 57 г. Москвы

19

Жегин Константин Валерьевич

10

ГОУ ЦО № 654 г. Москвы

ДОГМ

36

Федотова Маргарита Степановна, учитель физики ГОУ ЦО № 654 г. Москвы; Никулин Георгий Евгеньевич, старший преподаватель МАТИ

20

Иванов Олег Юрьевич

10

ГОУ СОШ № 1189 г. Москвы

СЗАО

47

Толокольников Сергей Владимирович, учитель физики ГОУ СОШ № 1189 г. Москвы; Гоциридзе Георгий Шотаевич, учитель физики ГОУ СОШ № 1189 г. Москвы

21

Ивашковский Иван Александрович

10

ГОУ лицей № 1581 г. Москвы


ЦАО

Победитель

Бучнева Лидия Викторовна, учитель физики ГОУ лицей № 1581 г. Москвы

22

Мохель Юрий Александрович

10

ГОУ СУНЦ МГУ

МГУ

33

Варламов Сергей Дмитриевич, доцент кафедры физики СУНЦ МГУ; Окс Сергей Николаевич, доцент кафедры физики СУНЦ МГУ

23

Оноприенко Анастасия Александровна

10

ГОУ СУНЦ МГУ

МГУ

36

Сообщить отказалась

24

Погорелов Иван Алексеевич

10

ГОУ гимназия № 1514 г. Москвы

ЮЗАО

Призер

Горбушин Сергей Александрович, учитель физики ГОУ гимназия № 1514 г. Москвы; Миронов Сергей Андреевич, педагог дополнительного образования ГОУ гимназия № 1514 г. Москвы

25

Приходько Иван Владимирович

10

ГОУ гимназия № 1567 г. Москвы

ЗАО

Победитель

Чеботарев Александр Евгеньевич, учитель физики ГОУ гимназия № 1567 г. Москвы

26

Радионов Максим Анатольевич

10


ГОУ СОШ № 444 г. Москвы

ДОГМ

30

Федосеев Олег Борисович, учитель физики ГОУ СОШ № 444 г. Москвы; Парфенов Константин Владимирович, доцент физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

27

Седов Александр Дмитриевич

10

ГОУ СУНЦ МГУ

МГУ

Призер

Иванов Илья Петрович, педагог дополнительного образования лицея ФМИ № 40 при Ульяновском государственном университете; Кобякин Александр Сергеевич, научный сотрудник ИТЭФ им. А.И. Алиханова

28

Синяков Лев Николаевич

10

ГОУ СОШ № 315 г. Москвы

ДОГМ

44

Гуревич Александр Евсеевич, учитель физики ГОУ СОШ № 315 г. Москвы

29

Фещенко Илья Сергеевич

10

ГОУ СОШ № 1189 г. Москвы

СЗАО

Призер

Бойченко Александр Михайлович, учитель физики ГОУ СОШ № 1189 г. Москвы; Круглов Сергей Леонидович, учитель физики ГОУ СОШ № 1189 г. Москвы

30

Аникин Евгений Викторович

11

ГОУ ЦО № 57 г. Москвы

ДОГМ

Победитель

Выродов Евгений Александрович, учитель физики ГОУ ЦО № 57 г. Москвы; Власов Андрей, наставник


31

Басалаев Артем Викторович

11

ГОУ лицей "Вторая школа" г. Москвы

ЮЗАО

35

Белов Алексей Андреевич, учитель физики ГОУ лицей "Вторая школа" г. Москвы; Майоров Александр Дмитриевич, учитель ГОУ лицей "Вторая школа" г. Москвы

32

Головешкин Александр Сергеевич

11

ГОУ лицей № 1303 г. Москвы

ДОГМ

Призер

Герасимов Алексей Михайлович, ГОУ лицей № 1303 г. Москвы

33

Гранковский Павел Андреевич

11

ГОУ СОШ № 1189 г. Москвы

СЗАО

47

Строев Андрей Юрьевич, младший научный сотрудник РНЦ «Курчатовский институт»

34

Грингауз Александр Дмитриевич

11

ГОУ лицей № 1557 г. Москвы

ЗелАО

Призер

Горбатый Игорь Натанович, учитель ГОУ лицей № 1557 г. Москвы; Плис Валерий Иванович, наставник

35

Заливако Илья Владимирович

11

ГОУ лицей № 1523 г. Москвы


ЮАО

Призер

Калиникова Евгения Ивановна, наставник; Корнеева Людмила Анатольевна, учитель физики ГОУ лицей № 1523 г. Москвы

36

Ибрагимов Марат Маруфович

11

ГОУ лицей "Вторая школа" г. Москвы

ЮЗАО

49

Белов Алексей Андреевич, учитель физики ГОУ лицей "Вторая школа" г. Москвы; Майоров Александр Дмитриевич, учитель ГОУ лицей "Вторая школа" г. Москвы

37

Козлов Иван Сергеевич

11

ГОУ лицей "Вторая школа" г. Москвы

ЮЗАО

Призер

Майоров Александр Дмитриевич, учитель физики ГОУ лицей "Вторая школа" г. Москвы; Хлюстиков Иван Николаевич, ГОУ лицей "Вторая школа" г. Москвы

38

Куманяев Иван Михайлович

11

ГОУ лицей № 1303 г. Москвы

ДОГМ

27

Герасимов Алексей Михайлович, ГОУ лицей № 1303 г. Москвы

39

Миронов Михаил Константинович

11

ГОУ ЦО № 57 г. Москвы

ДОГМ

36

Выродов Евгений Александрович, учитель физики ГОУ ЦО № 57 г. Москвы


40

Ноян Алексей Аднанович

11

ГОУ СУНЦ МГУ

МГУ

Призер

Парфенов Константин Владимирович, доцент физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

41

Остроумов Георгий Романович

11

ГОУ гимназия № 1543 г. Москвы

ЗАО

52

Белолипецкий Сергей Николаевич, учитель физики учитель физики ГОУ лицей № 1580 г. Москвы; Галкина Татьяна Александровна, учитель физики ГОУ гимназия № 1543 г. Москвы

42

Паринов Данила Александрович

11

ГОУ СУНЦ МГУ

МГУ

Победитель

Голубков Андрей Александрович, доцент кафедры физики СУНЦ МГУ; Лукьянов Илья Владимирович, ассистент кафедры физики СУНЦ МГУ

43

Перепечкин Илья Михайлович

11

ГОУ СУНЦ МГУ

МГУ

Призер

Голубков Андрей Александрович, доцент кафедры физики СУНЦ МГУ

44

Радкевич Алексей Андреевич

11

ГОУ гимназия № 1534 г. Москвы

ЮЗАО

Призер

Аникина Людмила Георгиевна, учитель физики ГОУ гимназия № 1534 г. Москвы; Радкевич Андрей Олегович, наставник


45

Фролов Александр Алексеевич

11

ГОУ СУНЦ МГУ

МГУ

40

Журавлева Ирина Николаевна, учитель физики МОУ СОШ № 1 г. Кольчугино

46

Чистяков Александр Сергеевич

11

ГОУ гимназия № 1534 г. Москвы

ЮЗАО

53

Горкина Татьяна Борисовна учитель физики ГОУ гимназия № 1534 г. Москвы

47

Шель Егор Владимирович

11

ГОУ СУНЦ МГУ

МГУ

Призер

Голубков Андрей Александрович, доцент кафедры физики СУНЦ МГУ; Лукьянов Илья Владимирович, ассистент кафедры физики СУНЦ МГУ

48

Янушковский Владимир Алексеевич

11

ГОУ лицей "Вторая школа" г. Москвы

ЮЗАО

41

Майоров Александр Дмитриевич, учитель ГОУ лицей "Вторая школа" г. Москвы; Певгова Наталия Вячеславовна, наставник