birmaga.ru
добавить свой файл

1
СПИСОК МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ


ГНУ Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства Россельхозакадемии


№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Год рождения

Ученая степень, ученое звание

Основное направление научной деятельности

1

Андронова Наталья Васильевна

1976

кандидат с.-х. наук, научный сотрудник

селекция

2

Баулина Любовь Владимировна

1985

младший научный сотрудник

биотехнология

3

Бойко Екатерина Сергеевна

1982

младший научный сотрудник

агротехника

4

Бъядовский Игорь Александрович

1981

кандидат с.-х. наук, старший научный сотрудник

биотехнология

5

Гиричев Вадим Сергеевич

1981

кандидат с.-х. наук, заведующий отделом

селекция

6

Горбунова Юлия Владимировна

1978

младший научный сотрудник


селекция

7

Данилова Анна Александровна

1982

зам. зав. отделом младший научный сотрудник

селекция

8

Евтропова Марина Витальевна

1987

Младший научный сотрудник

декоративное садоводство

9

Ковешников Михаил Сергеевич

1988

заведующий центром, младший научный сотрудник

экономика

10

Курило Анастасия Александровна

1981

старший научный сотрудник

поддержание и изучение генофонда растений

11

Мельникова Наталия Николаевна

1979

кандидат с.-х. наук, зав. лабораторией

вирусология, биотехнология

12

Помякшева Любовь Владимировна

1981

младший научный сотрудник

агрохимия

13

Романова Ольга Витальевна

1980

младший научный сотрудник

биотехнология

14

Сазонов Федор Федорович


1976

кандидат с.-х. наук, старший научный сотрудник

селекция

15

Салимова Светлана Анатольевна

1977

заведующий участком защищенного грунта, аспирант заочно

питомниководство

16

Тятюшкина Татьяна Александровна

1981

кандидат с.-х. наук, заведующий отделом

патентная и издательская деятельность, библиотечное дело

17

Шевкун Владимир Александрович

1982

кандидат с.-х. наук, старший научный сотрудник

механизация в садоводстве

18

Шевкун Алена Геннадьевна

1982

научный сотрудник

защита растений, цветоводство

19

Евдокименко Сергей Николаевич

1971

доктор с.-х. наук, старший научный сотрудник

селекция

20

Петрянина Наталья Григорьевна

1980

Заместитель директора по использованию имущества и учета земли

экономика

21

Ястребкова Наталия Витальевна

1978

зав. участком плодового питомника, аспирант заочно


питомниководство

22

Беликова Наталья Александровна

1982

начальник отдела экономического планирования, аспирант заочно

экономика в садоводстве

23

Буркова Анна Владимировна

1985

старший бухгалтер, аспирант заочно

экономика в садоводстве

24

Веселова Татьяна Владимировна

1983

старший бухгалтер




25

Выборнова Наталия Владимировна

1986

заведующий отделом




26

Кашлева Елена Васильевна

1979

агроном




27

Крутских Ольга Васильевна

1983

старший бухгалтер




28

Куликов Андрей Юрьевич

1985

начальник гаража




29

Куликова Екатерина Александровна

1985

экономист





30

Недобежкина Марина Александровна

1978

старший бухгалтер




31

Походенко Татьяна Владимировна

1982

специалист по информационным технологиям




32

Пророкова Татьяна Сергеевна

1987

ведущий бухгалтер



33

Родюшкина Елена Игорьевна

1982

ведущий менеджер по реализации



34

Рязанов Борис Геннадьевич

1984

агроном



35

Спицына Мария Александровна

1986

агроном



36

Федотов Дмитрий Владимирович

1976

главный инженер



37

Харламов Алексей Аркадьевич

1982

заведующий лабораторным участком




38

Ясенкова Елена Анатольевна


1980

заместитель главного бухгалтера по производству