birmaga.ru
добавить свой файл

1

Фактическое проживание-Санкт-Петербург улица Рылеева дом 6 квартира 5;

регистрация- Санкт-Петербург улица Прибрежная дом 7 квартира 52;

тел.275-93-19; тел. моб. 8-921-642-59-28;

ibatullin.alex@gmail.com




Ибатуллин Александр Махмутович

07 января 1973 года рождения,

майор полиции в отставке.

Образование высшее, 1995 г. – 2000 г. Санкт- Петербургский

Университет МВД РФ, квалификация юрист по специальности

«юриспруденция».



20.06.1991 – 20.05.1993 Служба в ВС РФ.



17.09.1993 - 01.05.1994

младший оперуполномоченный уголовного розыска отдела УР УВД Кировского района Санкт-Петербурга;



01.05.1994 - 03.06.1998 младший оперуполномоченный отделения уголовного розыска

КМ Кировского района Ленинградской области;

18.06.1998 – 15.09.1998 контролер ЗАО ОП «Марс Санкт-Петербург»;

23.11.1998 – 14.06.1999 милиционер – водитель комендантского отдела СПб Университета

МВД РФ;

14.06.1999 – 08.09.1999 милиционер – водитель роты ППСМ ОВД Кировского района


Ленинградской области;

08.09.1999 – 29.03.2001 оперуполномоченный УР Шлиссельбургского отделения милиции

ОВД Кировского района Ленинградской области;

29.03.2001 – 23.08.2002 оперуполномоченный 13 отдела Управления уголовного розыска

КМ ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

29.08.2002 – 30.12.2002 специалист информационно-аналитической службы

ООО «Промышленно - строительная группа ЛСР»;

17.03.2003 – 18.08.2003 помощник генерального директора ООО «Частное охранное

предприятие» Стрела»;

21.01.2004 – 27.12.2004 старший инспектор группы вооружения подразделения

Санкт-Петербургского Суворовского военного училища МВД РФ;

27.12.2004 – 17.07.2006 инспектор ДПС отдельной роты ДПС ГИБДД МОБ УВД

Центрального административного района г. СПб;

17.07.2006 – 14.08.2006 дознаватель отдела дознания МОБ УВД Центрального

административного района г. СПб;

14.08.2006 – 01.10.2007 инспектор ДПС отдельной роты ДПС ГИБДД МОБ УВД

Центрального административного района г. СПб;

01.10.2007 – 13.07.2009 заместитель командира взвода отдельной роты ДПС ГИБДД УВД

по Центральному району г. СПб;

13.07.2009 – 03.08.2009 старший участковый уполномоченный милиции 5 отдела милиции

УВД по Центральному району г. СПб;

03.08.2009 – 07.09.2009 заместитель командира взвода отдельной роты ДПС ГИБДД УВД

по Центральному району г. СПб;

07.09.2009 – 15.09.2011 заместитель командира роты (по работе с личным составом)

отдельной роты дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД

России по Центральному району г. Санкт-Петербурга.

Увлечение: компьютер, техника, автотранспорт.

Водительское удостоверение категории «В», стаж вождения с 1997 года.