birmaga.ru
добавить свой файл

1
Программа передач ТК "КАРУСЕЛЬ" (Версия 0) с 25.06.2012 по 01.07.2012

(время московское)


Понедельник, 25 июня

5.00 "Прыг-Скок Команда"

5.10 Давайте рисовать! "Самолёт"

5.30 Премьера! "Загадки Джесса". Мультсериал

5.40 "Прыг-Скок Команда"

5.50 "Рассказы зелёного леса". Мультсериал

6.05 "Эбб и Фло". Мультсериал

6.15 "Ребята и зверята"

6.35 "Приключения Чипа". Мультфильм

6.55 "Космическая экспедиция". Сериал

7.05 "Прыг-Скок Команда"

7.15 "Остров ошибок". Мультфильм

7.40 "Почемучка"

8.00 "Зарядка с чемпионом"

8.15 "Дружная компания". Мультсериал

8.40 "Бериляка учится читать". Слоги

8.55 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

9.20 "Сами виноваты". Мультфильм

9.30 "Боцман и попугай". Мультфильм

9.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

10.00 "Прыг-Скок Команда"

10.10 "Funny English"

10.25 "Большие буквы". Викторина

11.00 "Прыг-Скок Команда"

11.10 Премьера! "Черепашка Лулу". Мультсериал

11.35 "Жизнь замечательных зверей"

11.55 "Прыг-Скок Команда"

12.05 "Пчёлка Майя". Мультсериал

12.30 Давайте рисовать! "Лягушка-путешественница"

12.50 Премьера! "Загадки Джесса". Мультсериал

13.00 "Мы идём играть!"

13.15 "Рассказы зелёного леса". Мультсериал

13.30 "Как грибы с горохом воевали". Мультфильм

13.45 "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные". Художественный фильм. 1-я серия

14.50 "Мышонок Пик". Мультфильм

15.10 "Путешествие Адибу: как устроен человек?" Мультсериал

15.15 "Приключения Адибу: миссия на планете Земля". Мультсериал

15.25 "Звёздная команда"

15.40 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

16.05 "Вместе каждый день". Телесериал (Великобритания)

16.30 "Лови момент"

17.05 "Анималия". Мультсериал

17.35 "Смешарики". Мультсериал

17.45 "Funny English"

18.05 "Бериляка учится читать". Слоги

18.20 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

18.45 "Прыг-Скок Команда"

18.55 "Дорожная азбука"

19.35 Премьера! "Лабиринт науки"

20.00 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

20.15 "Впервые на арене". Мультфильм

20.30 "Космическая экспедиция". Сериал

20.45 "Спокойной ночи, малыши!"

20.55 "Фа-Соль в цирке"

21.10 "Уроки хороших манер"

21.25 "Зиг и Шарко". Мультсериал

21.40 "Звёздная команда"

21.55 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

22.25 "Вместе каждый день". Телесериал (Великобритания)

22.50 Внеклассное чтение. "В поисках капитана Гранта". Художественный фильм. 1-я серия

23.55 "Лови момент"

0.20 "Какое ИЗОбразие!"

0.35 "Зиг и Шарко". Мультсериал

0.50 "Пчёлка Майя". Мультсериал

1.10 "Жизнь замечательных зверей"

1.35 "Зигби знает всё". Мультсериал

1.45 "Вопрос на засыпку"

2.20 Премьера! "Черепашка Лулу". Мультсериал

2.50 "Космическая экспедиция". Сериал

3.00 "В гостях у Деда-Краеведа"

3.15 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

3.40 "Кортик". Художественный фильм. 1-я серия

4.50 "Обезьянки, вперед!" Мультфильм

Вторник, 26 июня

5.00 "Прыг-Скок Команда"

5.10 Давайте рисовать! "Лягушка-путешественница"

5.30 Премьера! "Загадки Джесса". Мультсериал

5.40 "Прыг-Скок Команда"

5.50 "Рассказы зелёного леса". Мультсериал

6.00 "Зигби знает всё". Мультсериал

6.15 "Ребята и зверята"

6.35 "Новое платье короля". Мультфильм

6.55 "Космическая экспедиция". Сериал

7.05 "Прыг-Скок Команда"

7.15 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

7.30 "Впервые на арене". Мультфильм

7.40 "Почемучка"

8.00 "Зарядка с чемпионом"

8.15 "Дружная компания". Мультсериал

8.40 "Бериляка учится читать". Слоги

8.55 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

9.20 "Молочный Нептун". Мультфильм

9.30 "Боцман и попугай". Мультфильм

9.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

10.00 "Прыг-Скок Команда"

10.10 "Funny English"

10.25 "Большие буквы". Викторина

11.00 "Прыг-Скок Команда"

11.10 Премьера! "Черепашка Лулу". Мультсериал

11.35 "Жизнь замечательных зверей"

11.55 "Прыг-Скок Команда"

12.05 "Пчёлка Майя". Мультсериал

12.30 Давайте рисовать! "Пушистые щенки"

12.50 Премьера! "Загадки Джесса". Мультсериал

13.00 "Мы идём играть!"

13.15 "Рассказы зелёного леса". Мультсериал

13.30 "Мальчик с пальчик". Мультфильм

13.45 "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные". Художественный фильм. 2-я серия

14.55 "Дудочка и кувшинчик". Мультфильм

15.10 "Путешествие Адибу: как устроен человек?" Мультсериал


15.15 "Приключения Адибу: миссия на планете Земля". Мультсериал

15.25 "Звёздная команда"

15.40 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

16.05 "Вместе каждый день". Телесериал (Великобритания)

16.30 "Лови момент"

17.05 "Анималия". Мультсериал

17.35 "Смешарики". Мультсериал

17.45 "Funny English"

18.05 "Бериляка учится читать". Слоги

18.20 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

18.45 "Прыг-Скок Команда"

19.00 "Вопрос на засыпку"

19.35 Премьера! "Лабиринт науки"

20.00 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

20.15 "Волк и семеро козлят". Мультфильм

20.30 "Космическая экспедиция". Сериал

20.45 "Спокойной ночи, малыши!"

20.55 "Фа-Соль в цирке"

21.10 "Уроки хороших манер"

21.25 "Зиг и Шарко". Мультсериал

21.40 "Звёздная команда"

21.55 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

22.25 "Вместе каждый день". Телесериал (Великобритания)

22.50 Внеклассное чтение. "В поисках капитана Гранта". Художественный фильм. 2-я серия

23.55 "Лови момент"

0.20 "Какое ИЗОбразие!"

0.35 "Зиг и Шарко". Мультсериал

0.50 "Пчёлка Майя". Мультсериал

1.10 "Жизнь замечательных зверей"

1.35 "Зигби знает всё". Мультсериал

1.45 "Вопрос на засыпку"

2.20 Премьера! "Черепашка Лулу". Мультсериал

2.50 "Космическая экспедиция". Сериал

3.00 "В гостях у Деда-Краеведа"

3.15 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

3.40 "Кортик". Художественный фильм. 2-я серия

Среда, 27 июня

5.00 "Прыг-Скок Команда"

5.10 Давайте рисовать! "Пушистые щенки"

5.30 Премьера! "Загадки Джесса". Мультсериал

5.40 "Прыг-Скок Команда"

5.50 "Рассказы зелёного леса". Мультсериал

6.00 "Зигби знает всё". Мультсериал

6.15 "Ребята и зверята"

6.35 "Капля", "Воробьишка-хвастунишка". Мультфильмы

6.55 "Космическая экспедиция". Сериал

7.05 "Прыг-Скок Команда"

7.15 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

7.30 "Волк и семеро козлят". Мультфильм

7.40 "Почемучка"

8.00 "Зарядка с чемпионом"

8.15 "Дружная компания". Мультсериал

8.40 "Бериляка учится читать". Слоги

8.55 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

9.20 "Сестрички-привычки". Мультфильм

9.30 "Боцман и попугай". Мультфильм

9.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

10.00 "Прыг-Скок Команда"

10.10 "Funny English"

10.25 "Большие буквы". Викторина

11.00 "Прыг-Скок Команда"

11.10 Премьера! "Черепашка Лулу". Мультсериал

11.35 "Жизнь замечательных зверей"

11.55 "Прыг-Скок Команда"

12.05 "Пчёлка Майя". Мультсериал

12.30 Давайте рисовать! "Медовые пчёлки"

12.50 Премьера! "Загадки Джесса". Мультсериал

13.00 "Мы идём играть!"

13.15 "Рассказы зелёного леса". Мультсериал

13.30 "Храбрец-удалец". Мультфильм

13.45 "Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные". Художественный фильм. 1-я серия

14.50 "Хвосты". Мультфильм

15.10 "Путешествие Адибу: как устроен человек?" Мультсериал


15.15 "Приключения Адибу: миссия на планете Земля". Мультсериал

15.25 "Звёздная команда"

15.40 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

16.05 "Вместе каждый день". Телесериал (Великобритания)

16.30 "Лови момент"

17.05 "Анималия". Мультсериал

17.35 "Смешарики". Мультсериал

17.45 "Funny English"

18.05 "Бериляка учится читать". Слоги

18.20 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

18.45 "Прыг-Скок Команда"

19.00 "Вопрос на засыпку"

19.35 Премьера! "Лабиринт науки"

20.00 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

20.20 "Грибной дождик". Мультфильм

20.30 "Космическая экспедиция". Сериал

20.45 "Спокойной ночи, малыши!"

20.55 "Фа-Соль в цирке"

21.10 "Уроки хороших манер"

21.25 "Зиг и Шарко". Мультсериал

21.40 "Звёздная команда"

21.55 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

22.25 "Вместе каждый день". Телесериал (Великобритания)

22.50 Внеклассное чтение. "В поисках капитана Гранта". Художественный фильм. 3-я серия

23.55 "Лови момент"

0.20 "Какое ИЗОбразие!"

0.35 "Зиг и Шарко". Мультсериал

0.50 "Пчёлка Майя". Мультсериал

1.10 "Жизнь замечательных зверей"

1.35 "Зигби знает всё". Мультсериал

1.45 "Вопрос на засыпку"

2.20 Премьера! "Черепашка Лулу". Мультсериал

2.50 "Космическая экспедиция". Сериал

3.00 "В гостях у Деда-Краеведа"

3.15 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

3.40 "Кортик". Художественный фильм. 3-я серия

Четверг, 28 июня


5.00 "Прыг-Скок Команда"

5.10 Давайте рисовать! "Медовые пчёлки"

5.30 Премьера! "Загадки Джесса". Мультсериал

5.40 "Прыг-Скок Команда"

5.50 "Рассказы зелёного леса". Мультсериал

6.00 "Зигби знает всё". Мультсериал

6.15 "Ребята и зверята"

6.35 "Гори, гори ясно", "Маленькие чудеса". Мультфильмы

6.55 "Космическая экспедиция". Сериал

7.05 "Прыг-Скок Команда"

7.15 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

7.35 "Грибной дождик". Мультфильм

7.40 "Почемучка"

8.00 "Зарядка с чемпионом"

8.15 "Дружная компания". Мультсериал

8.40 "Бериляка учится читать". Слоги

8.55 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

9.20 "От тебя одни слёзы". Мультфильм

9.30 "Боцман и попугай". Мультфильм

9.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

10.00 "Прыг-Скок Команда"

10.10 "Funny English"

10.25 "Большие буквы". Викторина

11.00 "Прыг-Скок Команда"

11.10 Премьера! "Черепашка Лулу". Мультсериал

11.35 "Жизнь замечательных зверей"

11.55 "Прыг-Скок Команда"

12.05 "Пчёлка Майя". Мультсериал

12.30 Давайте рисовать! "Весёлые петушки"

12.50 Премьера! "Загадки Джесса". Мультсериал

13.00 "Мы идём играть!"

13.15 "Рассказы зелёного леса". Мультсериал

13.30 "Почта". Мультфильм

13.45 "Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные". Художественный фильм. 2-я серия

15.00 "День рождения бабушки". Мультфильм

15.10 "Путешествие Адибу: как устроен человек?" Мультсериал

15.15 "Приключения Адибу: миссия на планете Земля". Мультсериал

15.25 "Звёздная команда"

15.40 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

16.05 "Вместе каждый день". Телесериал (Великобритания)

16.30 "Лови момент"

17.05 "Анималия". Мультсериал

17.35 "Смешарики". Мультсериал

17.45 "Funny English"

18.05 "Бериляка учится читать". Слоги

18.20 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

18.45 "Прыг-Скок Команда"

19.00 "Вопрос на засыпку"

19.35 Премьера! "Лабиринт науки"

20.00 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

20.15 "Кораблик". Мультфильм

20.30 "Космическая экспедиция". Сериал

20.45 "Спокойной ночи, малыши!"

20.55 "Фа-Соль в цирке"

21.10 "Уроки хороших манер"

21.25 "Зиг и Шарко". Мультсериал

21.40 "Звёздная команда"

21.55 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

22.25 "Вместе каждый день". Телесериал (Великобритания)

22.50 Внеклассное чтение. "В поисках капитана Гранта". Художественный фильм. 4-я серия

23.55 "Лови момент"

0.20 "Какое ИЗОбразие!"

0.35 "Зиг и Шарко". Мультсериал

0.50 "Пчёлка Майя". Мультсериал

1.10 "Жизнь замечательных зверей"

1.35 "Зигби знает всё". Мультсериал

1.45 "Вопрос на засыпку"

2.20 Премьера! "Черепашка Лулу". Мультсериал

2.50 "Космическая экспедиция". Сериал

3.00 "В гостях у Деда-Краеведа"

3.15 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

3.40 "Бронзовая птица". Художественный фильм. 1-я серия

4.45 "Мастер спорта"

Пятница, 29 июня

5.00 "Прыг-Скок Команда"

5.10 Давайте рисовать! "Весёлые петушки"

5.30 Премьера! "Загадки Джесса". Мультсериал

5.40 "Прыг-Скок Команда"

5.50 "Рассказы зелёного леса". Мультсериал

6.00 "Зигби знает всё". Мультсериал

6.15 "Ребята и зверята"

6.35 "Про зайку Ой и зайку Ай", "Дом для леопарда". Мультфильмы

6.55 "Космическая экспедиция". Сериал

7.05 "Прыг-Скок Команда"

7.15 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

7.30 "Кораблик". Мультфильм

7.40 "Почемучка"

8.00 "Зарядка с чемпионом"

8.15 "Дружная компания". Мультсериал

8.40 "Бериляка учится читать". Слоги

8.55 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

9.20 "Большое путешествие". Мультфильм

9.30 "Боцман и попугай". Мультфильм

9.45 "В гостях у Деда-Краеведа"

10.00 "Прыг-Скок Команда"

10.10 "Funny English"

10.25 "Большие буквы". Викторина

11.00 "Прыг-Скок Команда"

11.10 Премьера! "Черепашка Лулу". Мультсериал

11.35 "Жизнь замечательных зверей"

11.55 "Прыг-Скок Команда"

12.05 "Пчёлка Майя". Мультсериал

12.30 Давайте рисовать! "Чудо - одуванчики"

12.50 Премьера! "Загадки Джесса". Мультсериал

13.00 "Мы идём играть!"

13.15 "Рассказы зелёного леса". Мультсериал

13.30 "Лягушка-путешественница". Мультфильм

13.45 "Рядом с тобой". Художественный фильм

15.00 "Как это случилось". Мультфильм

15.10 "Путешествие Адибу: как устроен человек?" Мультсериал

15.15 "Приключения Адибу: миссия на планете Земля". Мультсериал


15.25 "Звёздная команда"

15.40 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

16.05 "Вместе каждый день". Телесериал (Великобритания)

16.30 "Лови момент"

17.00 "Смурфики и волшебная флейта". Мультфильм

18.15 "Дереза". Мультфильм

18.20 "Невероятные расследования котёнка Хакли". Мультсериал

18.45 "Прыг-Скок Команда"

19.00 "Funny English"

19.15 "Бериляка учится читать". Слоги

19.35 Премьера! "Лабиринт науки"

20.00 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм

20.15 "Чуня". Мультфильм

20.30 "Космическая экспедиция". Сериал

20.45 "Спокойной ночи, малыши!"

20.55 "Фа-Соль в цирке"

21.10 "Уроки хороших манер"

21.25 "Зиг и Шарко". Мультсериал

21.40 "Звёздная команда"

21.55 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

22.25 "Вместе каждый день". Телесериал (Великобритания)

22.50 Внеклассное чтение. "В поисках капитана Гранта". Художественный фильм. 5-я серия

23.55 "Лови момент"

0.20 "Какое ИЗОбразие!"

0.35 "Зиг и Шарко". Мультсериал

0.50 "Смешные праздники"

1.15 "Пора в космос!"

1.35 "Шиворот-навыворот". Мультфильм

1.45 "Funny English"

2.05 "Школа помощников". Мультфильм

2.20 "Вопрос на засыпку"

3.00 "Чаепитие"

3.15 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

3.40 "Бронзовая птица". Художественный фильм. 2-я серия

4.45 "Мастер спорта"
Суббота, 30 июня

5.00 "ЧудоПутешествия"

5.15 "Руперт и чудеса". Мультсериал

5.40 "Ребята и зверята"


6.00 "Прыг-Скок Команда"

6.10 "Маленький Моцарт". Мультсериал

6.40 "В гостях у Витаминки"

7.00 "Прыг-Скок Команда"

7.15 "В некотором царстве..." Мультфильм

7.45 "Няня Аня"

8.00 "Зарядка с чемпионом"

8.15 "Дружная компания". Мультсериал

8.30 "Навстречу приключениям"

8.45 "Мы идём играть!"

9.00 "Звезда Лоры". Мультсериал

9.10 "Бериляка учится читать"

9.30 "Девочка и медведь". Мультфильм

9.45 "Чаепитие"

10.00 "Дорожная азбука"

10.40 "Кто в лесу хозяин?", "Жили-были мысли". Мультфильмы

11.00 "Прыг-Скок Команда"

11.10 Давайте рисовать! "Лягушка-квакушка"

11.35 "Смешные праздники"

12.00 "Прыг-Скок Команда"

12.15 "Жизнь замечательных зверей"

12.35 "Маленький Моцарт". Мультсериал

13.00 "Funny English"

13.20 "Шиворот-навыворот". Мультфильм

13.30 "Маугли". Мультфильм

15.05 "В порту". Мультфильм

15.25 "Звёздная команда"

15.40 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

16.05 "Школа волшебства"

16.20 "Кулинарная академия"

16.50 "Лунтик и его друзья". Мультсериал

17.20 "Волшебный чуланчик"

17.45 "Руперт и чудеса". Мультсериал

18.10 "Вопрос на засыпку"

18.45 "Навстречу приключениям"

19.00 "Пора в космос!"

19.15 "Звезда Лоры". Мультсериал

19.30 "Мультстудия"

20.00 "Кошкин дом", "Две сказки". Мультфильмы

20.45 "Спокойной ночи, малыши!"

20.55 "Копилка фокусов"

21.25 "Зиг и Шарко". Мультсериал


21.40 "Звёздная команда"

21.55 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

22.25 Премьера! "НЕОкухня"

22.40 Внеклассное чтение. "В поисках капитана Гранта". Художественный фильм. 6-я серия

23.50 "Школа волшебства"

0.05 "Есть такая профессия"

0.35 "Зиг и Шарко". Мультсериал

0.50 "Дорожная азбука"

1.35 "Чертёнок №13". Мультфильм

1.45 "Funny English"

2.00 "Про Джыртдана-великана". Мультфильм

2.20 "Вопрос на засыпку"

3.00 "Чаепитие"

3.15 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

3.40 "Бронзовая птица". Художественный фильм. 3-я серия

4.45 "Мастер спорта"
Воскресенье, 1 июля

5.00 "ЧудоПутешествия"

5.15 "Руперт и чудеса". Мультсериал

5.40 "Ребята и зверята"

6.00 "Прыг-Скок Команда"

6.10 "Маленький Моцарт". Мультсериал

6.40 "В гостях у Витаминки"

7.00 "Прыг-Скок Команда"

7.15 "Пастушка и трубочист". Мультфильм

7.45 "Няня Аня"

8.00 "Зарядка с чемпионом"

8.15 "Дружная компания". Мультсериал

8.30 "Навстречу приключениям"

8.45 "Мы идём играть!"

9.00 "Звезда Лоры". Мультсериал

9.10 "День загадок", "Бегемот и солнце". Мультфильмы

9.30 "Стрекоза и муравей". Мультфильм

9.45 "Чаепитие"

10.00 "Волшебный чуланчик"

10.20 "Боба и слон". Художественный фильм

11.25 "Тримпу в цирке". Мультфильм

11.40 "Прыг-Скок Команда"

11.50 "Бериляка учится читать"

12.10 "Мультстудия"

12.35 "Маленький Моцарт". Мультсериал


13.00 "Funny English"

13.20 "Чертёнок №13", "Петя и Красная Шапочка". Мультфильмы

13.45 "Единица "с обманом". Художественный фильм

15.00 "Метеор на ринге". Мультфильм

15.25 "Звёздная команда"

15.40 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

16.05 "НЕОкухня"

16.20 "Кулинарная академия"

16.50 "Лунтик и его друзья". Мультсериал

17.20 Давайте рисовать! "Точки и кружочки"

17.45 "Руперт и чудеса". Мультсериал

18.10 "Вопрос на засыпку"

18.45 "Навстречу приключениям"

19.00 "Мы идём играть!"

19.15 "Звезда Лоры". Мультсериал

19.25 "Хочу луну". Мультфильм

19.35 "Жизнь замечательных зверей"

20.00 "Дюймовочка", "Следы на асфальте". Мультфильмы

20.45 "Спокойной ночи, малыши!"

20.55 "Копилка фокусов"

21.25 "Зиг и Шарко". Мультсериал

21.40 "Звёздная команда"

21.55 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

22.25 "Школа волшебства"

22.40 Внеклассное чтение. "В поисках капитана Гранта". Художественный фильм. 7-я серия

23.55 "НЕОкухня"

0.05 "Навигатор"

0.35 "Зиг и Шарко". Мультсериал

0.50 "Пчёлка Майя". Мультсериал

1.10 "Жизнь замечательных зверей"

1.35 "Зигби знает всё". Мультсериал

1.45 "Вопрос на засыпку"

2.20 Премьера! "Черепашка Лулу". Мультсериал

2.50 "Космическая экспедиция". Сериал

3.00 "В гостях у Деда-Краеведа"

3.15 "Макс". Телесериал (Дания). 2007 г.

3.40 "Большое космическое приключение". Мультфильм (Испания)

15.06.2012 15:16:55