birmaga.ru
добавить свой файл

1
Список


отключаемых потребителей
ПРИОКСКИЙ РАЙОН
Жилые дома:


  1. ул. Ларина, д. 1, 3, 5, 5а;

  2. Микрорайон Щербинки 1, д. 1, 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 13/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 10, 9, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 10б;

  3. пр. Гагарина, д. 180, 182, 184, 186, 105, 103, 103б, 103а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 99, 101, 51, 53, 55,160,156,150,146,144,140,136,134,132,130,130а,128, 128а,126,124,122,120,118,116,114, 112, 112а, 110, 110а,110б,108,106,104,102,96,94, 92,90,88, 86,84,82,80,78, 72,75,68,194, 196, 198, 200, 204, 206, 208, 210, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226;

  4. ул. Голованова, д. 3, 3а, 1а, 5, 7а, 9, 7, 11, 13, 19, 17, 15а, 19/3, 19/2, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 47, 45, 49, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;

  5. ул. Голованова, д. 21 (пожарная часть № 27);

  6. ул. Жукова, д. 1а, 1, 2, 4, 3, 6, 5, 10, 9, 12, 14, 11, 13, 16, 17, 19, 21, 20, 22, 24, 25, 8;

  7. ул. В.Комиссаров, д. 1, 2, 3, 5, 7, 4, 6;

  8. ул. Лебедева, д. 1, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14;

  9. ул. 40 лет Октября, д. 3,3а,5,5а,7,7а,7б,5б,9,6,8,10,11,14,16,12,15,17,19,21,22,24,26, 28,30,30б, 16а,20а;

  10. ул. Энергетиков, д. 1,2,3,4,6,7,8,9,10,7а,6а;

  11. ул. Широтная, д. 1,2,3,4,5,7,8,9,11,11а,12,13,14,15,16,17,18,20;

  12. ул. Радистов, д. 2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,15,17,18,20,22,24,24а,24б;

  13. ул. Глазунова, д. 3,4,4а,5,6,7,9,10,11,12,13,14,15;

  14. ул. Цветочная, д. 1,2,9,10,11,5,5а, 7,7а,7/1,7/1;

  15. ул. Азовская, д. 15,16,17,18,14;

  16. ул. Подгорная, д.12;

  17. ул. Вологдина, д. 1,1а,2,3,5,4,8;

  18. ул. Луганская, д. 1,2а,4а,3,5,7,6,9,10,12;

  19. ул. Бонч-Бруевича, д. 1,3,5,8а,6а,4,2,10,12;

  20. ул. Елисеева, д. 1,2,3,4,6,5,7,7а,8,8а,9,9а,10,11,12;

  21. ул. Арсеньева, д. 1,2,3,4,5;
  22. ул. Батумская, д. 1,1а,2,2а,3,3а,5а,5б,11,13,18,20,22,4,6,8,10,12,14,16,9,9а,9б, 22а,17,19,21,26, 26а,28,30,30а,32,25;


  23. ул. Пятигорская, д. 1,8,10,12,14,16,18,18а,18б,3,5,7,9,11,13,19,21,23,27,29,20,22а,22б,20а;

  24. ул. Столетова, д. 1,2,3,4,5,6,7,8;

  25. ул. Углова, д. 1,2,3,4,5;

  26. ул. Гжатская, д. 2,4,6,8,15,13,11,9,7,3,21;

  27. ул. Корейская, д. 2,4,8,10,14,16,18,20,21,19,19а,17,15,13,9,7,5,1;

  28. ул. Терешковой, д. 1,2,3,4,5,6,2а,5а,6а,6б,8,9,10,11;

  29. ул. Сурикова, д.1,2,3,4,6,10,12,14,16,18,5,16а,14а;

  30. ул. Крылова, д. 1,2,3,4,5,6,5а,8,10,12,14,5б,14а,16,18,12а,12б;

  31. пер. Корейский, д. 5,3,7,6а,6,8,10;

  32. ул. Медицинская, д .1а,7,11,13,2,4,6,8,10,12,12б,14б,16,26;

  33. ул. Горная, д. 2а,4,6,12,14а,16,20,11,11/1,11/2,11/3,11/4,17,19,24,26а,26,28,30,32;

  34. ул. 2 Осташковский пер, д. 1,3а,2,4,5,6,7,8,9,10;

  35. Микрорайон Юго-Запад (Щербинки-III): ул. 40 лет Победы, д. 1, 3, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 4, 6, 14, 11, 12, 13;

  36. ул. Тропинина, д. 55, 57, 51, 53, 18, 16, 14, 12, 10, 8, 6, 4, 3, 3а, 5а, 7а, 4а, 2, 2а, 13а;

  37. ул. Тропинина, 13б (Городская клиническая больница № 29);

  38. ул. Тропинина, 41а (Клиническая больница №4);

  39. пос. Стройгаз:

  • ул. Кемеровская, д. 8, 10, 12, 14,16,18;

  • ул. Петровского, д. 23,21,15,13,13а,11,9а,7,5а,5,3,1;

  • ул. Шапошникова, д. 8,12;

  • ул. 1 Кемеровский пер., д. 1,3,5,4,6;

  • ул. 2 Кемеровский пер., д. 3,4,5,7;

  • ул. Геологов, д. 2,4;

  1. Студенческий городок «Сельхозакадемии»:

  • пр. Гагарина, д. 97/1, д. 12, 11, 15, 17;

  • ул. Кащенко, д. 19, 17, 21, 19а, 23, 25, 27;


Частный сектор:

    1. дер. Ольгино;

    2. пос. Дружный;

    3. пос. Козловка;

    4. ул. Кстовская, д. 2-28;

    5. ул. Рощинская, д. 1-36;
    6. ул. 60 лет Октября, д. 1-39;


    7. Зеленый город;

    8. пос. Дубенки (1223 ж/дома):

  • ул. Анкудиновское шоссе;

  • ул. Батумская;

  • ул. Юрина;

  • ул. Новосергачская;

  • ул. Вачская;

  • ул. Карбышева;

  • ул. Байкальская;

  • ул. Перевозская;

  • ул. Вадский проезд;

  • ул. Спасский проезд;

  • ул. Вадская;

  • ул. Спасская;

  • ул. Гагинская;

  • ул. Сергачская;

  • ул. Павловская;

  • ул. Страховая;

  • ул. Зырянская;

  • ул. Землемерная;

  • ул. Кологривская;

  • ул. Ленская;

  • ул. Мантуровская;

  • ул. Монтажная;

  • ул. Нарофоминская;

  • ул. Вилкова;

  • ул. Северная;

  • ул. Валдайская;

  • ул. Горная;

  • ул. Амурская;

  • ул. Крымская;

  • ул. Работкинская;

    1. дер. Мордвинцево (114 ж/дома);

    2. дер. Б.Константиново (131 ж/дом).


Организации:

1. ЦДС «Теплоэнерго»:

  • ул. 40 лет Победы, д. 15 (котельная);

  • ул. Кащенко, д.23 (ТП);

  • ул. В.Комиссаров, д. 9;

  • ул. Радистов, д.24;

  • ул. Карбышева, д.1 (ТП);

  • котельная на территории Сельхозакадемии;

  • ул. Вятская, д. 25а;

  • ул. Тропинина, д. 20;

  • Щербинки 1, ТП-1, ТП-2;

  • котельная на завод «Термаль»;

  • пр. Гагарина, 76 (котельная);

  • ул. Терешковой, 7;

  • ул. Анкудиновское шоссе, 3 (котельная);

  • ул. Анкудиновское шоссе, 24 (сан. – лесная школа);

  1. ул. Тропинина, 47 (НИИС), ул. Ларина, 9 (корпус НИИС);

  2. ул. Тропинина, 49 (институт Химии);
  3. ул. Ларина, завод «Салют» ;


  4. пр. Гагарина, 76 (Детская городская больница);

  5. ул. Анкудиновское шоссе,24 (сан. – лесная школа);

  6. Атомная станция (старо-кстовская дорога);

  7. Завод «Нител»;

  8. ул. Анкудиновское шоссе, 1 (онкологический диспансер);

  9. ул. Анкудиновское шоссе, 3 (бывшая школа милиции);



СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Жилые дома:


      1. пр. Гагарина, д. 1,3,5,7,7а,13,13а,17,19,17ж,21,21/1,21/2,21/3,21/5,21/6,21/7,21/8,21/9,21/10, 21/11,23/5, 23/1,23/4,2,4,6а,14,16,18,20,30,32,36,38,40,48,52,54,56,58,60/2,60/3,60/4,60/6,60/7,60/8,60/9,62,64,66;

      2. ул. Окский съезд, д.1;

      3. ул. Краснозвездная, д. 1,3,4,8,8а,10а,12,12а,14,19,19/1,5,7а,9,11,23,25;

      4. ул. Мельникова Печерского, д. 1,3а,5а,5б,4,5,7,8,9;

      5. ул. Нартова, д. 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,29,31;

      6. ул. Бекетова, д. 1,1а,1б,3,5,7,9,11,2,4,6,6а,4а,6б,8,12,4в,8а,10а,10б,14а,14б,14,16,18,20,22, 24, 26,28, 30,32,34, 36,36а,40,40а,42,44,46,48,50,52,54,56,56а,58,60,62,64,64а,66,68,70,72,70а, 72а, 74,76, 78,80,82,80а,82а,84,86,88,90,92,21,23,25,27,29,33,21а,23а,23б,27а,27б, 33а,33б,35,35а, 35б, 33в,37,37а,39,39а,43,45,45а,45б,47,47а,49, 49а,51,51а,53,53а,55,57,59,

63,63а,65,67,67а,69,71,73;

      1. ул. Медицинская, д. 2а,4,6,8,10,12,12б,14б,16,16/1,26;

      2. ул. Пушкина, д. 21,21а,23,25,27,29,31,33,35,37,29а,34б,34в,36,34г,20,12,10,9а,11,11а,15,

54,52,48,46,44,42,38,38а,39,39а,39б,39в,41,41б,43,43а,43б,43в,43г,45,45,45б,45в,47,47а,42а,

40а;

      1. ул. Артельная, д. 3,5,5а,7,9а,11,13,13/1;

      2. ул. Ветеринарная, д. 2;

      3. ул. Студенческая, д. 3,6а,6б,4,8,10,12,17,17а,19,19а,21;

      4. ул. Кулибина, д.2,4а,11а,15/1,15/2,8,8а,10,10а,12/3,17/5,14;
      5. пер. Светлогорский, д. 2,4,6,8,10,12,14,6,1а,5,13;


      6. ул. Косогорная, д. 3,20,18,16,14,12,10,8,6,4;

      7. ул. Светлогорская, д. 2,2а,2б,4а,4,1,1а,16,3,5,7,9,5а;

      8. ул. Шорина, д. 3,4,4а,6,6а,8,10,12,14,16,16а,18,20,20а,18а,11,13;

      9. ул. Четверикова, д. 3,5,7,7а,9,11,4,6;

      10. ул. Ладыжникова, д. 1,3,5,7,9,11,13,15,4,6,8,10,12,14;

      11. ул. Заярская, д. 1,3,5,7,13,2,4,10,12,18,20,22,20а,18а;

      12. ул. Рукавишниковых, д. 3,3а,5,5а,7,9,11,17,4,6,8,10,12,16,18,18а,24,24а,26;

      13. ул. Горловская, д. 1,3,5,7,11,13,6,8,10,14,16,6а;

      14. ул. Моховая, д. 3,5,7,9,15,21,23,25,4,6,8,14,16,18,22,24,6а,6б,16а,21а,23а,21б,25а;

      15. ул. Сибирцева, д. 3,5,7,9,4,6,8,10;

      16. ул. Агрономическая, д. 193,191,191а,189,187,185,

183,183а,181,175,175а,173,171,171а,169,167, 165,163,161,159,157,155,153,138,136,134;

      1. ул. Рыбинская, д. 77,75,73;

      2. ул. Кузнечихинская, 35, 37, 102,75,80;

      3. ул. Юбилейная, 7,8,9,9б,10,11,12,13,13а,14,14а,15,16,17,17а,18,19а,20,21,26,28, 30,34,35,36,38,37,39а,41;

      4. ул. Верхняя, 1,3,5,9,9а,11,13,15,17,19,21,23,2,4,10,12,14,16;

      5. ул. Норвежская, 4,6,6/2,6/3;

      6. ул. Эльтонская, 38;

      7. ул. Невзоровых, 1,7,78,80;

      8. ул. Бр. Игнатовых, 1/1,1/2;

      9. ул. Саврасова, д. 1,3,7,9,11,8,10,16,22,24,26а;

      10. ул. Уссурийская, д. 4,6,8,14,16,18,3,5,7,5а,13;

      11. ул. Головнина, д. 30,34,32а,36а,43,41;

      12. ул. Чукотская, д. 3,3а,3б,5,4,10,12,16,18,20,22,24,28,30,32а,38;



Организации:

  1. ЦДС «Теплоэнерго»:

    • ул. Юбилейная, 30а (ЦТП-148);

    • ул. Артельная, 11а (ЦТП-155);

    • ул. Артельная, 6/2 (ЦТП);

    • ул. Пушкина, 41б (ЦТП-156);

    • ул. Горловская, 2 (ЦТП-157);

    • ул. Пушкина, 29б (ЦТП-162);

    • пер. Светлогорский, 16а (ЦТП-163);


    • пр. Гагарина, 21/10 (ЦТП-165);

    • ул. Ветеринарная (Пиковая котельная);

    • пр. Гагарина, 25а (котельная Дворец Спорта);

    • пр. Гагарина, 60 (котельная 23 РУ + котельная «Автобана»);

    • ул. Бекетова, 13 (котельная);

    • ул. Артельная, 23а (АДС);

    • ул. Заярская, 2а (Цех РМ3);

    • ул. Кулибина, 11 (котельная);

    • ул. Косогорная, 3 (ИТП);

    • ул. Косогорная, 3 (ИТП);

    • ул. Эльтонская, 2 (ИТП);

    • ул. Юбилейная, 34, 37, 41 (ИТП);

    • ул. Кулибина, 15/2 (ИТП);

    • ул. Головнина, 36а (ИТП);

    • ул. Бекетова, 18 (ИТП);

    • ул. Косогорная, 20 (ИТП);

    • ул. Артельная, 1а (котельная СИЗО);


Частный сектор:

    1. пос. Сахарный дол (401 ж/дом):

  • ул. Горбатовская;

  • ул. Охотничья;

  • ул. Врубская;

  • ул. Б.Игнатовых;

  • ул. Манежная;

  • ул. Щепкина;

  • ул. Сорочинская;

  • ул. Рузаевская;

  • ул. Сухоречинская;

  • ул. Щелоковского;

  • ул. Гейне;

  • ул. Лыжная;

  • ул. Ворсменская;

  • ул. Сурская;

  • ул. Смирновская;

  • ул. Грачевская;


Организации:

  1. ул. Медицинская, 1,2 (170-й ремонтный завод);

  2. пр. Гагарина, 29 (ТЦ «Оникс»);

  3. пр. Гагарина, 42 (воинская часть № 7408);

  4. ул. Нартова, 23 (учебный центр «Инфраком»);

  5. ул. Нартова, 6/6 (бизнес-центр «Орбита»);

  6. ул. Бекетова, 13к («Бум»);

  7. ул. Бекетова, 13 (ООО «ВЭС»);

  8. пр. Гагарина, 27 (Дворец Спорта Профсоюзов);

  9. пр. Гагарина, 25 (бассейн «Дельфин»);
  10. пр. Гагарина, 23 (ННГУ им. Лобачевского);


  11. пр. Гагарина, 22 (ОАО «Гидромаш»);

  12. пр. Гагарина, 24 (следственный изолятор);

  13. ул.М. Ямская, 78,78а;

  14. ул. Пушкина, 18 (Облгаз);

  15. ул. Кулибина, 3;

  16. ул. Окский съезд, 6 (пожарная часть № 50);

  17. ул. Нартова, 25 (пожарная часть № 28);

  18. ул. Ветеринарная, 2 (Дворец спорта «Олимп»);

  19. ул. Белинского, 9/1 (бизнес-центр «Теледом»);

  20. ул. Пушкина, 8 (Приволжская таможня);

  21. ул. Белинского, 9а (Телецентр);

  22. пр. Гагарина, 46 (Нижегородский институт управления);

  23. ул. Бекетова, 13 (Строй-центр);

  24. ул. Нартова, 2;

  25. ул. Нартова, 4а (гипермаркет «Метро»);


ПОНИЖЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ:

Жилые дома:

    1. ул. Студеная, 18а;

    2. ул. Белинского, 11,15;

    3. ул. Тимирязева, 39,11,13,13/1,7,1,3,7/1,7/2,7/3,7/4,3а,3/1,3/2,35,33,33а,31,29,29б;

    4. ул. 1 Оранжерейная, 28а;

    5. ул. Невзоровых, 6;

    6. ул. Красносельская, 17;

    7. ул. М.Ямская, 76, 74/15.


Организации:

    1. ЦДС «Теплоэнерго»:

  • ул. 1 Оранжерейная, 37а (ЦТП-104) ;

  • ул. Невзоровых, 1а (ЦТП-114);

  • ул. Невзоровых, 7б (ЦТП-115);

  • ул. Тимирязева, 1а (ЦТП-125);

  • ул. Тимирязева, 3а (ЦТП);

  • ул. Агрономическая, 138а (ЦТП-146);

  • ул. Норвежская, 6 (ЦТП-161);

  • ул. Барминская, 8в (котельная Инфек. больницы № 2);

  • ул. Красносельская, 2 (ЦТП-166);

    1. ул. Ванеева, 209б (котельная + ЦТП Кардиоцентра);

    2. ул. Ванеева, 209 (Кардиоцентр);

    3. ул. Ванеева, 211 (Детская областная больница);

    4. ул. Барминская, 8 (Инфекционная больница № 2 + центр по профилактике СПИДа).