birmaga.ru
добавить свой файл

1
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ ЧИХУАХУА

МКОО «ПРОФЕССИОНАЛ»

Судья: Fidelma Doherty Dixie (США)

07 апреля 2012г., г.Москва

ПРАВИЛА

проведения монопородной выставки чихуахуа ранга ПК

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Монопородная выставка собак под эгидой НКП в системе РКФ, проводится в соответствии с требованиями FCI, Положением о проведении монопородных выставок РКФ и Положением о проведении монопородных выставок НКП чихуахуа.

ВЫСТАВОЧНЫЕ КЛАССЫ


Класс бэби (baby) с 3 до 6 месяцев.

Класс щенков (puppy) с 6 до 9 месяцев.

Класс юниоров (junior) с 9 до 18 месяцев.

Класс промежуточный (intermediate) с 15 до 24 месяцев.

Класс открытый (open) c 15 месяцев.

Класс победителей (winner) c 15 месяцев.

Класс чемпионов (champion) с 15 месяцев.

Класс ветеранов (veteran) с 8 лет.

Датой определения возраста собаки является день, предшествующий началу выставки.
ЭКСПЕРТИЗА В РИНГЕ

На выставках любого ранга экспертиза начинается с осмотра и сверки клейма, микрочипа и обязательного взвешивания собаки. Для проведения идентификации собаки с микрочипом, сканер предоставляется владельцем.

Далее судья индивидуально осматривает собаку в статике и динамике, дает возможно более полное описание, присуждает собаке оценку: отлично, очень хорошо, хорошо, удовлетворительно, дисквалификация, без оценки (не возможно отсудить).

В классе щенков присуждаются следующие оценки: очень перспективный, перспективный, неперспективный.

Затем на ринге остаются собаки, получившие высшую оценку в классе, судья расставляет 4 (четырех) лучших собак, с 4-го по 1-е места, независимо от того, присуждает ли он им титул.

В ринге по усмотрению  судьи могут присуждаться следующие титулы и выдаваться сертификаты:

CW – победитель класса, присваивается первой собаке в классе, получившей высшую оценку.


СС – сертификат соответствия - титул может быть присвоен собакам, получившим высшую оценку в классах промежуточном, открытом, чемпионов (раздельно у кобелей и сук).

Ю.СС – сертификат соответствия для класса юниоров - титул может быть присвоен собакам, получившим высшую оценку в классе юниоров (раздельно у кобелей и сук).

КЧК – кандидат в чемпионы НКП - титул может быть присвоен собакам – победителям классов промежуточного, открытого, победителей и чемпионов.

Ю.ПК – юный победитель НКП - титул может быть присвоен победителю класса юниоров (раздельно у кобелей и сук)

ПК – победитель НКП - титул может быть присвоен лучшему кобелю и лучшей суке при сравнении победителей классов: промежуточного, открытого, победителей и чемпионов

ЛК – лучший кобель – выбирается при сравнении кобелей-победителей классов: промежуточного, открытого, победителей, чемпионов.

ЛС – лучшая сука – выбирается аналогично выбору ЛК

ЛПП – лучший представитель породы – выбирается сравнением лучшего кобеля, лучшей суки, лучшего юниора и лучшего ветерана.

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК – выбирается при сравнении кобеля и суки победителей класса щенков.

ЛУЧШИЙ ЮНИОР – выбирается при сравнении кобеля и суки победителей классов юниоров.

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН – выбирается при сравнении кобеля и суки победителей класса ветеранов.
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Во всех конкурсах могут принимать участие только собаки, внесенные в каталог, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо». Конкурсы проводятся при условии записи на них не менее 2 конкурсантов.

Собаки до 9 месяцев в конкурсах принимать участие не могут.

Конкурс питомников – участвуют 4 собаки, рожденные в одном питомнике и имеющие одну приставку, минимум из 3-х пометов.

Конкурс производителей – участвуют не менее 4-х потомков одной собаки, кобеля или суки, происходящие минимум из 2-х пометов от разных производителей для сук, и минимум из 3-х пометов от разных производительниц для кобелей.


Конкурс пар – кобель и сука, принадлежащие одному владельцу.
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

За жестокое отношение к собакам, неэтичное поведение на выставке, спровоцированные драки, собак и их владельце/хэндлеров, по заявлению судьи, ринговой бригады или организаторов, НКП может наложить взыскание (от предупреждения до дисквалификации).

Члены оргкомитета, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют права лично выставлять принадлежащих им и членам их семей собак и работать в рингах, где выставляются принадлежащие им, а также членам их семей, или находящиеся у них в совладении собак.

Уход с ринга экспонента с собакой во время судейства без разрешения судьи может повлечь дисквалификацию.

Участники, опоздавшие в ринг, к судейству не допускаются.

На выставке запрещается пользоваться любыми препаратами, с помощью которых можно изменить натуральный цвет и структуру шерсти.

Протесты на судейство не принимаются, мнение судьи окончательно и обжалованию не подлежит.

КОБЕЛИ

Класс: бэби

1 DOR'S BLUE IZ MAL DA UDAL, РКФ3111589, ASS1562, 21.10.2011,

голуб-палевый, (TANCHIK T-34 IZ MAL DA UDAL x JANUARY

VAN'T EILAND OUBURG), СОКОЛОВА, СТАДЛЕР; ЧЕЛЯБИНСК неперсп

2 АССАНТЕ, ЩК, МНХ264, 30.10.2011, , (ОРЛАНДО ЭЛИТ ЭЛЕГАНТ

x АМАГАММА РИНА), ИЛЬИЧЕВА, персп

Класс: щенков

3 HELENA'S BAND EMPEROR'GRANDEUR, РКФ3180460, HEL393,

15.08.2011, бел-крем, (SWEET INDEED JUBILATION BAND x

HELENA'S BAND FLAME OF FAME), МЯГКОВА, МЯГКОВА;

МОСКВА оч персп, CW, ЛЩ

4 ПЕРФЕКТ ЭДИШН ВИНСЕНТ, ЩК, KFT3208, 26.09.2011, рыжий,

(EPSOM DES PYRAMIDES DE CHOLULA x РЕРИТИ С БРЭНД

ПЕРИС ФЛАЙДЭНС), ФЕДОСЕЕВА, ЧИКОВА; МОСКВА персп


5 ХАЙ ХАНИ, ЩК, DAI2495, 23.07.2011, ч-п, (АСТРА ВИТУС УОКИ

ТОКИ x ЦЕТРИН ОНЛИ ЮС), ПОДГОРНОВА, ФИЛИМОНОВА;

МОСКВА н/я

Класс: юниоров

6 MISTIK SHAIN FIRE DANCE, РКФ3033945, IDL163, 14.05.2011,

палевый, (SWEET INDEED EMPEROR DANCE x HELMIAISEN

BURNING SUN), ЕРМАКОВА, ЕРМАКОВА; ИВАНОВО н/я

7 MISTY MEADOW'S MARS, РКФ3037634, 380260000545511,

10.03.2011, шоколадный, (MISTY MEADOW'S HOT CHOCOLATE x

MISTY MEADOW'S CHOCO POPS), ИТАЛИЯ, ШАЯХМЕТОВА;

ЕКАТЕРИНБУРГ 2700, отл, 2, ЮСС

8 MISTY MEADOW'S SOMEBODY TO LOVE, EST00165/12,

380260000596219, 01.04.2011, рыжий, (BALLYBROKE TUFFY x

MISTY MEADOW'S CAN'T STOP LOVING YOU), ИТАЛИЯ,

АНДРИАНОВА; С-ПБ 2600, оч/хор

9 SAIYAI'S DANCIN DUKE TO MASWAY, РКФ3142691,

900012000621702, 13.01.2011, палево-белый, (MARLISA'S DANCIN

AWAY BARON x FANDANGO SECRET GARDEN), ТАЙЛАНД,

СУХИНЕНКО; МОСКВА 2200, оч/хор

10 SOULVIC UNIVERSAL HELENA'S BAND, РКФ3078487, ХАХ2839,

09.06.2011, бел-крем, (MISTI MEADOW'S ORLANDO FURIOSO x

MISTY MEADOW'S FORBIDDENDANCE), РЕЗЧИКОВА, МЯГКОВА;

МОСКВА 2590, отл, CW, ЮПК, ЛЮ

11 STANTON FRAGONARD DOGOMANIA, РКФ3142647,

900096000013665, 10.06.2011, бежевый, (PRINCE OF BRAMERITA x

BAY MAKADI ACTION ALET), ПОЛЬША, КИСЕЛЕВА; МОСКВА 2100, отл, 3, ЮСС

12 YANGER BAL'DESSARINI II, РКФ3078514, OYN206, 04.07.2011,

кремовый, (CHIDELIA FASHION BY VALENTINO x YANGER JETEM

PRESTIZH), ЛЕВИЦКАЯ, МАТВЕЕВА; МО, ХИМКИ 2500, отл, 4, ЮСС

13 КЭЙТ МИАС ОТ ДРЕВНИХ МАЙЯ, РКФ2906107, RAT247,

16.12.2010, белый, (PICASSO'S GENEROUS x ЭКСТЭЗИ ОТ


ДРЕВНИХ МАЙЯ), БЕЛЬТЮКОВА, КОРНЕВА; МОСКВА н/я

14 НАСВИТ ДЖИММИ, ЩК, RVC562, 14.04.2011, рыжий, (НАСВИТ

ЭРИК x НАСВИТ СКАРЛЕТ), СВИРКИНА, СТЕПАНОВА; МОСКВА н/я

15 ТАЙНИ ЯНКО НИКОЛЯ, РКФ2921418, JTM168, 15.01.2011, черный,

(KRASSEL EMPORIO ARMANI DIAMOND x ТАЙНИ ЛУННАЯ

СОНАТА), БЕЛОГУРОВА и МИНАЕВА, СУШКО; МОСКВА 2795, хор

16 ХАТШЕПСУТ ДЖЕК ДЕНИЭЛС, РКФ2855506, HSH016, 31.10.2010,

рыже-белый, (НОЙ x ЖЕМЧУЖИНА ИЗ КУСКОВО ВАРФОЛОМЕЯ),

ШВЕДОВА, ВЕДЕХИНА; МО, МОРЕВО н/я

17 ХЕЛЕНА'С БЭНД СУЭРТЕ ЭСТРЕЯС, РКФ2953855, HEL352,

05.01.2011, бел-крем, (ВЕРДИКТ УЛЬТРА ШОКОЛАД ХЕЛЕНАС

БЭНД x АСТРА ВИТУС ПРИМА ДЛЯ ШОКОЛЯ), МЯГКОВА,

РУМЯНЦЕВ; КАЛУГА н/я

18 ЧИЗАРО ЛОРСС СПАРТАК, РКФ3002926, JFF91, 26.12.2010, рыжий,

(MANDINGO DI RIO GALERIA x ДИВО ДИВНОЕ СЛИММИ),

СПИРИНА, ЛЕВИНА; МОСКВА 2365, оч/хор

Класс: промежуточный

19 ANASTASIA ANDROS SHADOW OF YOUR SMILE, РКФ2906544,

JJJ203, 29.07.2010, соболиный, (SHOW ME STARS DI SAN

GIMIGNANO x MISTY MEADOW'S PRETTY BLUE DRESS),

АНДРОСЕНКО, МУРАШОВА; МОСКВА 2850, отл, 2, СС

20 HRISTICHSAN ZHIGOLONELBOSKO, РКФ2819762, ТЕЕ1905,

12.09.2010, рыжий, (OLIVERNELBOSCO x BOZHESTVENNYI

TSVETOK ZOLUSHKA), ХРИСТИЧ, ЛЫТКИНА; УХТА 2400, отл, 3

21 LUCKY TICKET JEAN MARAIS, РКФ2941290, LTK15, 17.12.2010, бел-

шок, (KRASSEL EMPORIO ARMANI DIAMOND x BARBI TUTSI IZ

TRUBETSKOGO), ДРОНОВА, ДРОНОВА; МОСКВА 2510, хор

22 NAHANI'S CHANCE ENCOUNTER, AL05165004, 956000008037673,

22.07.2010, кремовый, (ARRENDENE OSHI x NAHANI'S GOLD

CHARM), АНГЛИЯ, МЯГКОВА; МОСКВА 2700, хор

23 VITA FELICE JAST PERFECT, РКФ2965379, AIW2599, 27.11.2010,


пал-соб, (BOERO x YANGER TESSA BLACKBERRY FOR VITA

FELICE), ФРОЛОВА, ФРОЛОВА; МО, ЖУКОВСКИЙ 2760, оч/хор

24 YA LEL IZ LJUBIMOY SKAZKI, РКФ2715725, NSO015, 06.04.2010,

трехцветный, (VICTORIA ART KRESH FAITER x SHIKARNAYA

SHTUCHKA IZ LJUBIMOY SKAZKI), ЕВДОКИМОВА,

BUTURLYMOVA; РОСТОВ-НА-ДОНУ 2290, оч/хор

25 МАСВЭЙ С-ТАЙМ ТУ ДРИМ, РКФ2970484, MWW18, 23.10.2010,

бело-рыжий, (ZURAN'S SKY KING x LAMARS SANDY DREAM FOR

MASWAY), СУХИНЕНКО, СУХИНЕНКО; МОСКВА 2700, отл, CW, КЧК

26 ЧОКО-БАРОККО ГАРОЛЬД, РКФ2900983, VIP280, 12.12.2010,

трехцветный, (КОМЕЛ САННИ ЧОКО-БАРОККО x СИМОНА ГЕРЛ

ОФ ДРИМ), ЗАКАЗНОВА, ЗАКАЗНОВА; МОСКВА 2320, отл

Класс: открытый

27 BELISSIMO BRAVO KALASHNIKOFF, РКФ2914555, РНН069,

16.09.2010, бело-рыжий, (BRAMVER'S DANCING ACE x ELENA

PREKRASNAYA), ЛОГИНОВА, ЛУТАВИНА; МОСКВА 2350, отл, CW, КЧК

28 LUCKY TICKET BON PARI, РКФ2752028, ОСР1429, 04.10.2009,

рыже-соболиный, (SHAH ARPILIN BUM-BARASHKA HANNI x TINY

OSENNAYA SIMFONIA), ДРОНОВА, СМИРНОВА; МОСКВА 2600, оч/хор

29 MISTIK SHAIN GAI GERMANIK, РКФ2744493, IDL09, 27.04.2010, ч-п,

(SWEET INDEED EMPEROR DANCE x DAGMAR), ЕРМАКОВА,

ЕРМАКОВА; ИВАНОВО н/я

30 ГОЛУБОЙ БЕРИЛЛ ЛИТЛ ШТОРМ, РКФ2763145, GLU49, 05.06.2010,

кремовый, (MISTY MEADOW'S GALAXY STORM x ДАЯНА ЯСНОЕ

СОЛНЫШКО), ГРИЦЕНКО, ГРИЦЕНКО; МОСКВА 2500, оч/хор

31 УСАДЬБА ГНОМОВ ОНЛАЙН БРОКЕР, РКФ2700297, ANV134,

15.11.2009, рыжий, (ЛИВИЯ ПАЧЕ ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК x

УСАДЬБА ГНОМОВ ПЛОМБИРКА В ШОКОЛАДЕ), ШОЛОМ,

КОТЕЛЬНИКОВА; МОСКВА 2980, оч/хор

Класс: чемпионов

32 SWEET INDEED JUBILATION BAND, РКФ2779982, 380260000169920,


11.04.2010, кремовый, (MISTY MEADOW'S EMPEROR JUBILATION x

SWEET INDEED SARAH MICHELLE GELLAR), ИТАЛИЯ,

МЯГКОВА; МОСКВА 2980, отл, CW, ПК, ЛК

33 YANGER LEADER KNIGHT, РКФ2420619, OYN108, 14.11.2008,

кремовый, (PAHKINAN CREAMI COPY x YANGER VELLARI

AIRONS), ЛЕВИЦКАЯ, БУГРИЛОВА; ЛЬВОВСКИЙ 2280, отл, 2, СС

34 ВЕРБЕЛА ЕЛСУ ОСБЕРТ ФО ЛАКИ ТИКЕТ, РКФ2752461, АЕО1932,

22.04.2010, рыже-соболиный, (КСЕЛИАНТОС ЛИТЛ О ФАВОРИТ x

ВЕРБЕЛА ЦАРСТВЕННАЯ ДИВА), ТОНКИХ, ФИЛИПОВА; МОСКВА 3000, отл, 3, СС

35 ШАНАЛИ ЖАН ПОЛЬ, РКФ2677414, ОСР1387, 15.08.2009, рыжий,

(SHAH ARPILIN BUM-BARASHKA HANNI x ШАНАЛИ БРИТАНИКА

БЛЕССЕД), ЕРШОВА, АНДРИАНОВА; МОСКВА 2050, отл, 4

СУКИ

Класс: бэби

36 MOONLIGHTFIRE MONNA LISA, РКФ3180471, 380260040653024,

24.10.2011, бело-голубой, (NORMAN-PC DEL PASADOR x

BELLAMIA-PC DEL PASADOR), ИТАЛИЯ, МЯГКОВА; МОСКВА оч пер, CW, ЛБ

37 БУСИНА МОЗАИКИ ЖУЛЬЕТТА, ЩК, BUZ1711, 07.10.2011, пал-соб,

(ШАХ АРПИЛИН АФОН x ЧИХУА БЛЮЗ ЛАЙМ ДЖУСА),

ТЕРЕШОНОК, ТЕРЕШОНОК; МОСКВА персп

38 МЕДВЕДЬ РОССИИ ЛУННАЯ ПРИНЦЕССА, РКФ3164436, КСТ228,

02.12.2011, трехцветный, (ЭТУАЛЬ НУАР АЛЬТЕРОС x МЕРЕЛИН

МОНРО), АРТЮШИНА, АРТЮШИНА; МО, РЕУТОВ персп

39 СТОН АЙС ЛЭНД ДЖЕММА, ЩК, MIR539, 02.11.2011, рыже-

соболиный, (SOLO MOI TALISMAN OT DREVNIH MAJA x

ЛОГЕРФОЛЬД КРОШКА ЛИЛУ), КОНОПЛЯННИК, ; МОСКВА н/я

Класс: щенков

40 YANGER DOMINIKA GOLD ANGEL, РКФ3133177, OYN217,

04.09.2011, рыже-белый, (TSEZARIO FERRI BROWN x VOROLAIN

SHOU FAVORITKA), ЛЕВИЦКАЯ, СИДОРЕНКО; МОСКВА оч персп, CW

41 БАЙ КУИН НАТАНИЭЛЬ ОФ ПАРКИС, РКФ3091108, KZH300,


11.07.2011, палевый, (ЯНГЕР СОЛАР СМАЙЛ x БАЙ КУИН ГЛАМ

ШАЙН), БУСУРКИНА, КИСЕЛЕВА; МО, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ персп

42 ДИЛОН ДЕ ЛЮКС ЛОЛА ГОЛД СТАЙЛ, РКФ3091256, TML2582,

16.08.2011, кремовый, (ЭЛЬЗАГАР ЯМАКАСИ ФАНАГОРИЯ x

ПИНК КЭНДИ КА МИЛА), ГРУЗДЕВА, ГРУЗДЕВА; МОСКВА персп

43 ХЕЛЕНА'С БЭНД ЕАСТ БЬЮТИ, ЩК, HEL400, 30.08.2011, рыже-

соболиный, (MAGNUM x HELENA'S BAND CHARMING DANCE),

МЯГКОВА, ФИЛИМОНОВА; МОСКВА н/я

44 ХЕЛЕНА'С БЭНД ЕКЛИПСЕ, ЩК, HEL399, 30.08.2011, ч-п,

(MAGNUM x HELENA'S BAND CHARMING DANCE), МЯГКОВА,

КОСТЫЛЕВА; МОСКВА н/я

Класс: юниоров

45 FORTUNA MIA AMELI, РКФ2989296, BKS7863, 06.01.2011, рыжий,

(SWEET INDEED ELF'S FLOWER x TSVETOK RLFOV RAFAELLA),

ШЕРСТНЕВА, СОКОЛОВА; ВОЛГОДОНСК 2680, отл, 3

46 LAKKI KERRI TSARINA VIVIEM, РКФ2941452, BZO42, 09.12.2010,

рыжий, (YANGER LIDER NIGHT x HRISTICHSAN P'ERETTA),

TSIRAMUA, SYALMOVA; МОСКВА 2700, отл, CW, ЮПК

47 MISTIK SHAIN FRENCH KISS, РКФ3033948, IDL166, 14.05.2011,

трехцветный, (SWEET INDEED EMPEROR DANCE x HELMIAISEN

BURNING SUN), ЕРМАКОВА, ЕРМАКОВА; ИВАНОВА н/я

48 VITA FELICE O'LOVELY OF MY HEART, РКФ3002933, DAT2521,

10.05.2011, ч-п, (EDENAS KIDS CHEVALIER DE JEANETTE x VITA

FELICE GOLDEN STAR), ФРОЛОВА, ФРОЛОВА; МО,

ЖУКОВСКИЙ 2090, отл, 2, ЮСС

49 АРГОС МОРРИ НОНМУЛЬТА, РКФ3018614, XGO622, 16.03.2011, ,

(TIPPAWAN'S HATORI x БАРБАРИСКА ЗОЛОТАЯ), ВАСИЛЬЕВА,

КУЛАКОВА; МОСКВА н/я

50 ДЖЕНТЛИ КИСС У'ВАЙТ ДАЙМОНД, РКФ3078296, JKF143,

06.07.2011, бел-крем, (EDENAS KIDS CHANTEUR DE JEANETTE x

ДЖЕНТЛИ КИСС Х'ХОЙТИ ТОЙТИ ГЕЛ), ЛАЗАРЕВА, ЛАЗАРЕВА;


МОСКВА 2300, оч/хор

51 СЕВЕНТИ СЕВЕН НИА МАЙ ХАТ, РКФ2914702, XDL789, 04.12.2010,

рыже-белый, (CHITASSENS AMAZING LOVE x ВИРИНЕЯ),

ШЕЙНИНА, ШЕРСТНЕВА; МОСКВА 2450, оч/хор

52 ЭЛЬЗАГАР ФЕСТО КАСО ФОРТУНА, РКФ3056129, ZAG538,

25.04.2011, кремовый, (ЭЛЬЗАГАР ТЭД ЛАПИДУС КРИТЬЕН x АЙО

ПРИТИ ЭЛЬЗАГАР), ЗАГАРОВА, ОРЛОВА; МОСКВА 2650, хор

Класс: промежуточный

53 ELY DAMITA-PC DI RIO GALERIA, РКФ2948328, 380260000481780,

20.09.2010, бел-крем, (MASAI-PC DI RIO GALERIA x

DONAMAJADESNUDA-PC DELL'ACULEO), ИТАЛИЯ,

ХАРАТИШВИЛИ; МОСКВА н/я

54 SPEIS INVEJDERS EUROPA, РКФ2862513, GGR185, 11.07.2010,

палевый, (JONNYSTECCHINO x SPEIS INVEJDERS HENNESY),

БАСКАКОВА, БАСКАКОВА; С-ПБ 2470, отл, CW, ПК, ЛС, ЛПП

55 VITA FELICE JASTINA LOVE STORY, РКФ2965381, AIW2601,

27.11.2010, пал-соб, (BOERO x YANGER TESSA BLACKBERRY FOR

VITA FELICE), ФРОЛОВА, ФРОЛОВА; МО, ЖУКОВСКИЙ 2790, отл, 2, СС

56 АНГЛИЙСКАЯ САГА КАЛИФОРНИЯ БЕСТ, РКФ2886107, MZC2850,

19.11.2010, голуб-палевый, (ШОУ МАСТЕР ЕРЕМЕЙ x УРСУЛА

АНГЛИЙСКАЯ САГА), АНДРЕЕВА, АНДРЕЕВА; МОСКВА 2680, отл, 3

57 ЛАКИ ТИКЕТ ЖАКЛИН СИНКЛАР, РКФ2941292, LTK17, 17.12.2010,

тигрово-белый, (KRASSEL EMPORIO ARMANI DIAMOND x BARBI

TUTSI IZ TRUBETSKOGO), ДРОНОВА, ДРОНОВА; МОСКВА 2550, оч/хор

58 ЭЛЬВИ ВЭЙ ЮЛЛОУ ПУГОВКА, РКФ2779972, KLJ904, 14.05.2010,

рыжий, (ШАХ АРПИЛИН ДАНСИНГ МАСТЕР x МОНТИ РЕЙ ЧОЛИ

ЛОЛИ), АЛЕКСАНДРОВА, СТАДЛЕР; ЧЕЛЯБИНСК 2560, хор

Класс: открытый

59 LJUSTALVER'S LUCHISTAYA KROSHKA, РКФ2763962, ALD025,

14.04.2010, кремовый, (VOLSHEBNY ANGEL PLUTO DEN x


LJUSTALVER'S BUSINKA ORANZHEVY BRASLET), ПЕТРОВА,

САГИНАШВИЛИ; ВОЛГОГРАД 2450, отл, CW, КЧК

60 PICASSO'S DOLCE VITA AT GLENOS, РКФ2582697, чип, 07.04.2009,

черно-белый, (PICASSO'S THAT'S AMORE x BURGUNDY MY LIL

LADYBUG), КАНАДА, ГОРЯИНОВА; МОСКВА 2950, хор

Класс: чемпионов

61 PRINCESSA LIME FIZZ, РКФ1972924, CTL.6.772, 21.11.2006, рыже-

белый, (PETITCLOWN DI RIO GALERIA x ROZOVY AGAT

SANSETTA FANTINA), ВОРОБЬЕВА, ВОРОБЬЕВА; МОСКВА 3000, отл, 2, СС

62 SALIDACOLIBRI, EST03612/08, 985121004986639, 09.09.2008, белый,

(FIGARO FON OSKAR x SANFLAI MATILDA), ЭСТОНИЯ, TEPPOR;

ЭСТОНИЯ 2890, отл

63 SANTA SOFIA BEAUTY SMILE, РКФ2755346, CCF05, 25.03.2010,

палевый, (SHOW ME STARS DI SAN GIMIGNANO x LEGRAVI'S

LITTLE A'MAMMA MIA), ПАНФИЛОВА, ПАНФИЛОВА; ЛЕСНОЙ 2200, отл, CW, КЧК

64 YAKI DA TOPA IZ CHIHUA-BLUZ, РКФ2186723, PRO363, 08.11.2007,

палево-белый, (FIGARO FON OSKAR x SANFLAI IZAURA),

ВЕТКИНА, ФИЛИПЕНКО; МОСКВА 2280, отл, 3

65 ТОЙ ЛАЙОН БЬЮТИ МИКС, РКФ2900828, VVT678, 07.10.2010,

белый, (CHIXY EL MON STIK x ТОЙ ЛАЙОН РЕБЕККА УАЙТ

ШОКОЛАД), ЧЕРНЯТИНА, БАСТРЫКИНА; МО, ГОЛИЦЫНО 2400, отл, 4

Класс: ветеранов

66 GOOD MORNING, РКФ121019_, БМЛ506, 13.05.2001, белый, (WEE

BARK CHIHUAHUA'S FUZZBUSTER x NIFEA), ЗАЙЦЕВСКАЯ,

БАСКАКОВА; С-ПБ 1500, отл, CW, ЛВ
ЧИХУАХУА длинношерстный

КОБЕЛИ

Класс: юниоров

67 АДАМАСТА ФАЙЕФЛАЙ, ЩК, NVN1298, 01.04.2011, рыже-белый,

(MIRACLE ARAFEL ZVEZDNAYA STRAZHA PARKI x АДАМАСТА

АРИСТО ЕВГЕНИКА), КУПРИКОВА, ; 1980, отл, CW, ЮПК


68 АСТРА ВИТУС ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШ, РКФ3033381, TNH130,

06.03.2011, бело-палевый, (NOEL x АСТРА ВИТУС ПРАСКОВЬЯ ИЗ

ПОДМОСКОВЬЯ), РУМЯНЦЕВ, ВОДЯГИН; МОСКВА н/я

69 БЕЙЛИЗ НАТАЛИ ИЛЛЮЗИОН ШОУ, РКФ3139367, BEY135,

01.07.2011, трехцветный, (ЧЕЛСИ ХАУС НО БИ НОСТАЛЬЖИ

ЭКЗОТИК x БЕЙЛИЗ НАТАЛИ ЕВИТА ТОПА), ПРИВАЛОВА,

ПРИВАЛОВА; 2350, отл, 2, ЮСС

Класс: промежуточный

70 ANGELAS KUSTODE BLAZING DIAMOND, РКФ2842409, ANS3,

11.10.2010, рыже-белый, (DANKEROS LAV DIAMONDS ARE

FOREVER x YESS HELENA CHOCO-BAND P'YARISARINA),

КОСТЫЛЕВА, КОСТЫЛЕВА; МО, МОСКОВСКИЙ н/я

71 БЕЙЛИЗ НАТАЛИ БРИЛЛИАНТ, РКФ2970829, BEY107, 15.12.2010,

шок-подп, (ЧЕЛСИ ХАУС НО БИ НОСТАЛЬЖИ ЭКЗОТИК x

БЕЙЛИЗ НАТАЛИ ЕВИТА ТОПА), ПРИВАЛОВА, ПАРИЖСКАЯ;

МОСКВА 2050, оч/хор

11А СТЕП ЛАВ КИВИ КВИК, РКФ2895834, СТР365, 15.11.2010, пал-бел, (СТЕП ЛАВ ОЛЕ КРЕПКИЙ ОРЕШЕК x KOKURA YAMA CHERRY BLOSSOM), СТЕПАНОВА, СТЕПАНОВА; МОСКВА 2745, отл, CW, КЧК

Класс: открытый

72 KOMEL CHOCO EPATAZH, РКФ2752851, VVT638, 25.02.2010, шок-

подп, (KOMEL VOSHITITELNIY PERSIK x KOMEL DZHENNIFER

DOMINO), КОВАДЛО, ШЕВЦОВА; МОСКВА 2310, отл, 2, СС

73 ПИНК КЭНДИ СПОРТ МАСТЕР, РКФ2697773, PIC15, 26.12.2009,

рыже-соболиный, (MISTY MEADOW'S CAPTAINHOOK x ПИНК

КЭНДИ АВВА БОНБОН), ВОРОБЬЕВА, ВОРОБЬЕВА; МОСКВА 2800, отл, CW, ПК, ЛК, ЛПП

Класс: победителей

74 JOKER SHOW AZAZELLO, РКФ2659015, TSK255, 24.07.2009, палево-

белый, (BAI KUIN CHAMPION'S MAGIC x BAI KUIN GUARDIAN

ANGEL OF JOKER-SHOW), БЫСТРЯКОВА, КОНГАС; МОСКВА 2530, отл, CW, КЧК

82 CHIRUSSI GRUFFI GAMMI, РКФ2321464, OST15, 24.08.2008,


коричнево-белый, (PARADIGMA CENTAVR x CHIRUSSI AMORE

MIA), ОСТАШОВА, АЛХИМОВА; МОСКВА, (переведен из класса Чемпионов НКП) 2450, оч/хор

83 KOMEL OSKAR DE LA HOYA, РКФ2646698, VVT593, 23.10.2009,

шоколадный, (KOMEL ALFA ROMEO x KOMEL CABALIE

MONTCERAT), КОВАДЛО, АЛХИМОВА; МОСКВА, (переведен из класса Чемпионов НКП) 2100, оч/хор

Класс: чемпионов

75 DAZZLES WALTER THE WONDER, TR74700601, , 15.04.2008,

кремовый, (DAZZLES EXTERMINATOR D'KYLE x DAZZLES MISTY

PARADISE), США, TEPPOR; ЭСТОНИЯ 1660, отл, 2, СС

76 HI-C ICE COLD FUSION, РКФ2368934, 643098100091165, 15.03.2007,

кремовый, (HI-C COLD FUSION x HI-C SPECIAL DARK), CLARK,

ПАРИЖСКАЯ; МОСКВА 2800, отл, CW, КЧК

77 HRISTICHSAN VINCENTO ALMENDRAS BON, РКФ2659263,

ТЕЕ1247, 12.09.2009, палевый, (MAGIC SHOW SALVEI x

HRISTICHSAN BONNI BELL), ХРИСТИЧ, ЛАВРОВА; МОСКВА 2670, отл, 3, СС

78 OGNENNYI LEV ZHELTYI PERSIK, РКФ2441489, МКЛ361,

08.02.2009, рыже-белый, (KOMEL VOSHITITELNIY PERSIK x

OGNENNYI LEV AMAZONKA), БАЛЛО, БАЛЛО; ИЖЕВСК 2520, отл, 4, СС

79 PINC CANDY SNOW BOY, РКФ2739728, PIC22, 14.04.2010,

кремовый, (MISTY MEADOW'S GALAXY STORM x CHIHUA BLUZ

VUPPITYAPA), ВОРОБЬЕВА, ВОРОБЬЕВА; МОСКВА 2900, отл

80 S' LICHOBOR PORTER, РКФ2420583, WAZ126, 08.02.2009,

трехцветный, (РОЗОВЫЙ АГАТ МИКАДО ФОР ЭЛЬЗАГАР x С'

ЛИХОБОР ИНДИ), СМИРНОВА и СИВЦОВА, ВАРЛАМОВА;

МОСКВА 2880, отл

81 РУС ХУНДЕШТАЛЬ НОВЫЙ РУССКИЙ, РКФ2383170, WOW94,

03.08.2008, рыже-белый, (ЧЕРОККИ x РУС ХУНДЕШТАЛЬ ЕВРО

ШОУ ЧИХУА БЛЮЗ), КУЛЕВА, БОГОМОЛОВА; ВОЛГОГРАД 2900, отл
СУКИ

Класс: бэби


84 ВАГНЕРЛИХ ЭСПРЕССО КАПУЧИНО ЛЕДИ, ЩК, VHV170,

08.11.2011, бел-шок, (ESCONT MISHMAR SWEET TABLERON x

ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ ИЗ ДОМА ШЕРЕМЕТ), ВАГНЕР,

БАСТРЫКИНА; МО, ГОЛИЦЫНО оч пер, CW, ЛБ

Класс: щенков

85 АСТРА ВИТУС ЛА ЛУНЭ ДАНС ЛЕ ЧОКОЛАТ, ЩК, TNH153,

06.09.2011, шок-подп, (АСТРА ВИТУС УОКИ ТОКИ x АСТРА

ВИТУС ПРИМА ДЛЯ ШОКОЛЯ), РУМЯНЦЕВ, ФИЛИМОНОВА;

МОСКВА н/я

86 ГОЛУБОЙ БЕРИЛЛ БОНИКА МЕЛОДИ, ЩК, GLU82, 04.09.2011,

пал-соб, (ГОЛУБОЙ БЕРИЛЛ ЛУИДЖИ x ГОЛУБОЙ БЕРИЛЛ

МАРИКА), ГРИЦЕНКО, ГРИЦЕНКО; МОСКВА оч персп, 2

87 ДЕ ЛУНА ГОЛД ЛАЙТИНГ, ЩК, AIW3093, 08.09.2011, палево-белый,

(ЧИХУА БЛЮЗ ДЖУМАНДЖИ x НЬЮ ДЖЕССИ ИРИС ДЕ

ПАРАДИЗ), ШАТАЛКИНА, ШАТАЛКИНА; б/о

88 ЗЛАТО МОНТЕСУМЫ ВЭЛЛАРИ, ЩК, WWL3742, 03.08.2011,

трехцветный, (ЗЛАТО МОНТЕСУМЫ БАНЗАЙ x ЗЛАТА

МОНТЕСУМЫ ИВЕТА), МЕЛЬНИКОВА, ; ЯРОСЛАВЛЬ оч персп, 3

89 НОРДМИКС АЛЬБЕРТА, ЩК, DAB084, 01.10.2011, бело-палевый,

(MAGIC MINIDOG HEARTBREAKER x NORD QUEEN),

ФИЛИППОВА, ФИЛИППОВА; С-ПБ оч персп, CW, ЛЩ

90 ЯНГЕР ЕВЕЛИНА ГОЛДИ БРАЙТ, ЩК, OYN219, 02.10.2011, крем-

бел, (CHIDELIA FASHION BY VALENTINO x YANGER ZHENI FEYRI

DANCE), ЛЕВИЦКАЯ, ПРЕЙЗНЕР и МУСИКЬЯНЦ; МОСКВА персп

Класс: юниоров

91 АНЯ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ, РКФ2868174, VIP270, 31.10.2010, голуб-

палевый, (ГАРОЛЬД ЗОЛОТОЙ ПРИНЦ x АПИРИНА МЕКСИКАНО

ИНФАНТА БОЖУЛЕ), СОКОЛОВСКАЯ, СТРАТИЙЧУК; МОСКВА 2140, оч/хор

92 БАЙ КУИН ЛОРЕТТА ДЛЯ ДОМА ПАРКИС, РКФ3022033, KZH295,

20.05.2011, соболиный с белым, (БАЙ КУИН ЖАН ФЭШН БОЙ x

ВИТА ФЕЛИЧЕ ГОЛДЭН ДРИМ), БУСУРКИНА, КИСЕЛЕВА; МО,


ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ 1830, отл, 4, ЮСС

93 ГОЛУБОЕ ТАНГО АССОЛЬ, ЩК, AEF5038, 28.05.2011, бел-крем,

(БЕЛИССИМО БРАВО БОТИЧЕЛЛИ x ГОЛУБОЕ ТАНГО РОЯЛ

ДАКОТА), НИКОЛАЕВА, ФИЛИПОВА; МОСКВА 2230, отл

94 РУМБА ЭЛИСС, ЩК, SEZ11.57, 20.06.2011, , (ПИНК КЭНДИ СНОУ

БОЙ x САНФЛАЙ ЭЛЕГИЯ ЭХА), ГОЛУБЕВА, ГОЛУБЕВА;

ГОЛУБЕВА 2750, отл, 2, ЮСС

95 СТРАНА ПОЛКАНИЯ ШАГАНЭ, РКФ2953061, AVC1041, 18.12.2010,

рыжий, (РАДОСТЬ МОЯ ИМИДЖ ШОУ x СТРАНА ПОЛКАНИЯ

ТЕКИЛА Д'ОРА), ПАВЛЫЧЕВА, ИЛЛАРИОНОВА; МОСКВА 2780, оч/хор

96 ХЕЛЕНА'С БЭНД АНГЕЛИНА, РКФ3108753, HEL368B, 07.06.2011,

палевый, (ХЕЛЕНА'С БЭНД ЗООМ ЗООМ x ХЕЛЕНА'С БЭНД

АНГЕЛ ДИ), МЯГКОВА, СМИРНОВ; С-ПБ 1900, отл, 3, ЮСС

97 ШАХ АРПИЛИН ЛУРДЕС ФОР АМАТО АЗУРО, РКФ3022371,

VGZ381, 12.05.2011, ч-п, (ШАХ АРПИЛИН ДИ-ДЖЕЙ ЛЮБОМИР x

ВАСЕЛИНДА ВАЯ), АНДРОСЕНКО, СЕРГЕЕВА; МО, СЕРГИЕВ

ПОСАД 2700, отл, CW, ЮПК, ЛЮ

98 ЭРИКО КЯРА КИОКО, РКФ3018527, SIG013, 16.04.2011, соболиный,

(ЧИЖИК ПЫЖИК x ОЛСИ ОЧАРОВАНИЕ ДИВО), СЕЛЕЗНЕВА,

СЕЛЕЗНЕВА; ОБНИНСК н/я

Класс: промежуточный

99 DELI BIR'S ZUKKERO A VELO IVI, РКФ2862390, ОСР1812,

30.09.2010, палевый, (BROOKLYN OF ESTEBAN'S AFFAIR x DELI

BIR'S WISPER PASSION), БАХВАЛОВА, КАЧАН; ТАГАНРОГ 2300, оч/хор

100 HRISTICHSAN NEONILA, РКФ2850847, ТЕЕ1947, 15.10.2010,

палевый, (PIRS CHOCO PIE x HRISTICHSAN UMI MALVINKA),

ХРИСТИЧ, ЛЫТКИНА; УХТА 2630, оч/хор

101 ДЕЛИ БИР'С ЗИМБЕЛО ИЛЬ КУОРЕ РОЗА, РКФ2862391, ОСР1813,

30.09.2010, палевый, (BROOKLYN OF ESTEBAN'S AFFAIR x ДЕЛИ

БИР'С ВИСПЕР ПЭШН), БАХВАЛОВА, ВАРАКИН; МОСКВА 2880, отл, CW, КЧК

102 МАЛЕНЬКИЙ НАРОД ТИФАНИ, РКФ2875058, MLH174, 14.10.2010,


белый, (ENANO PELIGROSO ZEBI x МАЛЕНЬКИЙ НАРОД НУАРА),

МОИСЕЕВА, МОИСЕЕВА; МОСКВА 1900, отл, 3, СС

103 ОДЕТТА ОЛЛИ ОРСИ САНТАФЭ СТАР, РКФ2878382, ART2953,

07.09.2010, рыже-соболиный, (ЮППИ ДЖИН x ЧЕЛСИ ХАУС

НАФАНИ НЬЮФИ НЭЙДЖ), ПРОКОФЬЕВА, МОШКОВА; МОСКВА 2360, отл, 2, СС

104 ХЕЛЕНА'С БЭНД ЙОТА, ЩК, HEL274, 14.04.2010, бел-крем,

(ХЕЛЕНА'С БЭНД КОММАНД КОНКУЭР x ХЕЛЕНА'С БЭНД

ГОЛДИ), МЯГКОВА, СМИРНОВ; С-ПБ 2150, отл, 4

105 ЧИНУА АМОРЕ САНТА ОТ ЧЕРНОВОЙ, РКФ2953223, FFA16,

11.11.2010, трехцветный, (AMULET LITL TITER x PICASSO'S GLAM

SHINE AT CHINUA), КАНАДА, ЧЕРНОВЫ; МОСКВА 2300, оч/хор

Класс: открытый

106 DELI BIR'S JULIETTE GOT A GUN, РКФ2700518, ОСР1594,

17.03.2010, палево-белый, (MICROSCHIHUAS EXPLOSION x

YANGER TOFFEE APPLE FOR DELI BIR'S), БАХВАЛОВА,

БАХВАЛОВА; МОСКВА н/я

107 HELENA'S BAND JO-EL BRAVO, РКФ2601731, HEL221, 20.08.2009, ч-

п, (ХЕЛЕНА'С БЭНД КОММАНД КОНКУЭР x MISTY MEADOW'S

DRESSED FOR RUSSIA), МЯГКОВА, СМИРНОВ; С-ПБ 2395, отл, CW, КЧК

108 HRISTICHSAN SHIVA DANCE, РКФ281134_, TEE1574, 14.05.2010,

трехцветный, (PIRS CHOCO PIE x HRISTICHSAN BUSINA

EXCLUSIVE), ХРИСТИЧ, ЛЫТКИНА; УХТА 2380, оч/хор

109 NATIMUK FAYE, АК00390203, 985140000617946, 25.05.2008, рыжий,

(MISTY MEADOW'S DONALD DUCK x LINKOU LOUISE), АНГЛИЯ,

ФИЛИПЕНКО; МОСКВА 2920, отл, 2, СС

110 МИКРО МАГИЯ ГРЕЧЕСКАЯ СМОКОВНИЦА, РКФ2654475,

DSI2060, 30.12.2009, рыже-соболиный, (ХРИСТИЧСАН ЛАЙСАН x

ТЕСС ГОЛУБАЯ ЛУНА), ЯКУШИНА, СТЕПАНОВА; МОСКВА 3200, оч/хор

111 ХРИЗАНТЕМА, РКФ2773441, ААР6812, 22.04.2010, соболиный,

(ЗЛАТО МОНТЕСУМЫ ДЖЕК ПОК x ИГРУШКА), МИХАЛЬСКАЯ,


ПАЛАТКИНА; МО, РЕУТОВ 2300, оч/хор

Класс: победителей

112 BUSINKA S BEREGA KOSTROV, РКФ2376088, XSE108, 01.09.2008,

палевый, (SHAH ARPILIN HIP-HOP x MEDEYA IZ ZVEZDNOY

KOLLEKCII), АРИСОВ, АРИСОВ; КОСТРОМА 2400, отл, CW, ПК, ЛС

113 NORD QUEEN, РКФ2524134, AWT5544, 12.12.2008, бело-палевый,

(IRBIS x ANABELLA), ЛОГИНОВА, ФИЛИППОВА; С-ПБ 2260, отл, 2, СС

114 PINC CANDY SUN ZHU-ZHU, РКФ2697777, PIC19, 26.12.2009, бело-

рыжий, (MISTY MEADOW'S CAPTAINHOOK x ПИНК КЭНДИ АВВА

БОНБОН), ВОРОБЬЕВА, ВОРОБЬЕВА; МОСКВА 2600, отл, 3, СС

Класс: чемпионов

115 KUJN GOLD BRILLIANTOVAYA BUSINKA, РКФ2440538, DMD1995,

14.02.2009, рыже-белый, (ZHEFFREY FAVOR PAR HELENA'S BEND x

RAISKAYA PTICHKA), РОВЕНСКИХ, РОВЕНСКИХ; ВОЛГОГРАД 2180, отл, CW, КЧК

116 PICASSO'S GLAM SHINE AT CHINUA, РКФ2582698, , 07.04.2009,

палево-белый, (PICASSO'S THAT'S AMORE x BURGUNDY MY LIL

LADYBUG), КАНАДА, ЧЕРНОВА; МОСКВА 2850, отл

117 YANGER ZHENI FEYRI DANCE, РКФ2689508, OYN156, 04.02.2010,

палево-белый, (YANGER KENZO TOKADA x SHAH ARPILIN

RAYMI), ЛЕВИЦКАЯ, ПРЕЙЗНЕР и МУСИКЬЯНЦ; МОСКВА 2720, отл, 2, СС

118 ПИНК КЭНДИ САН-АП ФО ТОЙ САВОЙ, РКФ2697776, PIC18,

26.12.2009, бело-рыжий, (MISTY MEADOW'S CAPTAINHOOK x

ПИНК КЭНДИ АВВА БОНБОН), ВОРОБЬЕВА, АЙТУГАНОВА;

ОБНИНСК 2480, отл, 3, СС

Класс: ветеранов

119 MILAJA KROHA ZE BLUE HAZE, РКФ1344825, KFM29, 07.05.2002,

голубой, (MILAJA KROHA MIKKEY x SANFLAI PRIMADONNA),

ЗУЕВА, ЗУЕВА; СМОЛЕНСК н/я

120 ULIA Z KMOCHOVA ZATISI, РКФ1608442, 7713, 10.01.2004, ,

(SULTAN DU PAYS GABAYE x NONA Z KMOCHOVA ZATISI),

ЧЕХИЯ, БАСКАКОВА; С-ПБ н/я