birmaga.ru
добавить свой файл

1
Результативность детских творческих коллективов

МОУ ДОД «ЦРТДЮ № 1»


Название детского объединения

ФИО педагога дополнительного образования

Название конкурса

Дата

ФИО участника

Результат

I полугодие 2010-2011 учебного года

«Палитра чудес»

Тулинова Ирина Николаевна

Конкурс юных художников «С днём рождения, любимый город!»

Сентябрь, 2010

Кисарина Юлия

II место

Муниципальный этап областного конкурса – выставки «Рукотворная краса Белогорья»

Сентябрь, 2010

Кисарина Юлия Степанова Дарья

II место

II место


Конкурс «Разноцветные капельки» (номинация: декоративно-прикладное творчество)

Декабрь, 2010 г.

Барбашов Владимир

Мерзляков Роман

Рангулова Диана


III место

III место

I место


IV ежегодный городской детский конкурс глиняной игрушки «Потешный товар», посвященный творчеству сестер Гончаровых

Декабрь, 2010 г.

Титова Анастасия

Лауреат


к/ш «Ровесник»

Сперанская Тамара Александровна

Конкурс юных художников «С днём рождения, любимый город!»

Сентябрь, 2010

Собакина Арина

I место

к/ш «Белая ладья»

Акинина Мария Сергеевна

Конкурс фотографий «Люблю тебя, родной Оскол!»

Сентябрь, 2010

Бабаев Роман
Свинцова Екатерина

I место

II место


III место

«Импульс»

Куливацкая Анна Алексеевна

Конкурс фотографий «Люблю тебя, родной Оскол!»

Сентябрь, 2010

Мамаджанян Артур

III место

«Фантазии природы»

Малахова Ирина Николаевна

Муниципальный этап областного конкурса – выставки «Рукотворная краса Белогорья»

Сентябрь, 2010

Вагин Леонид

I место

Всероссийский творческий конкурс «Наш адрес – Страна Мастеров» интернет сайта «Страна Мастеров» в номинации «Герб Страны Мастеров»

Декабрь, 2010

Бугакова Ольга

5 место

Конкурс «Разноцветные капельки» (номинация: декоративно-прикладное творчество)


Декабрь, 2010 г.

Бугакова Ольга

I место

«Креатив»

Богатырева Елена Николаевна

Муниципальный этап областного конкурса – выставки «Рукотворная краса Белогорья»

Сентябрь, 2010

Петрова Анна

II место

Всероссийский детский творческий конкурс «Святые заступники Руси», посвященного великомученику Георгию Победоносцу, в номинации «Изобразительное творчество»

Декабрь, 2010

Чаркин Герман

Участник

«Серпантин»

Булыгина Ольга Анатольевна

Конкурс «Волшебные капелька» номинация «Юные чтецы»

Октябрь, 2010

Стрельцова Виктория

I место

Конкурс «Волшебные капельки» номинация «Юные поэты и прозаики»

Октябрь, 2010

Стрельцова Виктория

I место

Конкурс «Разноцветные капельки» (номинация: декоративно-прикладное творчество)

Декабрь, 2010 г.

Плохотникова Диана

II место

«Экспромт»


Симон Елена Анатольевна

Чемпионат России 2010

Ноябрь, 2010

Морозова Екатерина

Голикова Вера

Мансурова Татьяна

Голикова Вера

Коллектив


I место
IV место

II место


II место

III городской танцевальный конкурс «Оскольские звёздочки»

Декабрь, 2010 г.

Коллектив

I место

«Юный корреспондент»

Кондаурова Ольга Викторовна

Областной конкурс творческих работ юных корреспондентов пресс-центров детских общественных организаций «Свой голос» номинация «Династия»

Октябрь, 2010

Гремяченский Дмитрий

III место

«Рукоделие»

Бугрий Лидия Александровна

Конкурс «Разноцветные капельки» (номинация: декоративно-прикладное творчество)

Декабрь, 2010 г.

Мошкин Иван

Буруянов Никита



I место

II место


«Радуга»

Александрова Ирина Викторовна

Конкурс «Разноцветные капельки» (номинация: декоративно-прикладное творчество)

Декабрь, 2010 г.

Соловьянова Анастасия

I место

«Смайл»


Дровникова Марина Юрьевна

III городской танцевальный конкурс «Оскольские звёздочки»

Декабрь, 2010 г.

Младшие группа

Старшая группа

Средняя группа


I место

2 место


3 место

«Данс-тайм»

Бредихина Юлия Александровна

III городской танцевальный конкурс «Оскольские звёздочки»

Декабрь, 2010 г.

Коллектив


II место

III место



«Нео-плюс»

Мельникова Татьяна Владимировна

III городской танцевальный конкурс «Оскольские звёздочки»

Декабрь, 2010 г.

Коллектив

Золотых Ксения

Золотых Ксения

Попова Анастасия

Гребенкина Анна

Коллектив



I место

I место


II место

III место

III место
4 место

5 место


«Каскад»

Шумахер Наталья Анатольевна

III городской танцевальный конкурс «Оскольские звёздочки»

Декабрь, 2010

Коллектив

III место

«Стрит-данс»

III городской танцевальный конкурс «Оскольские звёздочки»

Декабрь, 2010

Коллектив

III место


«Умелые руки»

Олейникова Ольга Викторовна

Муниципальный конкурс юных художников «С днём рождения, любимый город!»

Сентябрь, 2010

Исакова Алина

III место

«»

Нечаева Татьяна Алексеевна

Муниципальный этап областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья»

Сентябрь, 2010

Нечаева Алёна

I место

Конкурс «Разноцветные капельки» номинация «Декоративно-прикладного творчества»




Бондаренко Марина

I место

«Ритм»

Куриленко Светлана Петровна

III городской танцевальный конкурс «Оскольские звёздочки»

Декабрь, 2010


Коллектив

II место

V место


II полугодие 2010-2011 учебного года

«Мечта»

Гостева Ирина Юрьевна

Муниципальный этап областного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Январь 2011

Вокальный коллектив

II место

«Смайл»


Дровникова Марина Юрьевна

Открытый Чемпионат и первенство России по современному танцевальному спорту

Январь, 2011

Коллектив


6 место

8 место


9 место

Муниципальный фестиваль хореографического коллектива «Танцуем все»

Май, 2011

Коллектив

II место

«Фантазии природы»

Малахова Ирина Николаевна

Всероссийский конкурс «Новогодние чудеса» (номинация елочные украшения)

Январь, 2011

Бугакова Елена

Участница

Муниципальный этап областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья»

Февраль, 2011

Мацнева Ирина

I место

Муниципальный этап XI Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства – Россия» (декоративно-прикладное творчество)

Март, 2011

Капшук Елизавета

I место

Всероссийский конкурс рисунков «Новогодик»

Апрель, 2011

Бугакова Ольга

Активное участие


«Креатив»

Богатырева Елена Николаевна

Всероссийский конкурс детских рисунков «Космическая Одиссея»

Февраль, 2011

Чаркин Герман

Активное участие

Городской конкурс на лучшую эмблему (символ, логотип) Года космонавтики «Эмблема Года космонавтики»

Февраль, 2011

Колесникова Анастасия

I место

Городской этап областного конкурса рисунков «Мой Бог»

Февраль,

2001


Куклев Илья

III место

Муниципальный этап XI Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства – Россия» (декоративно-прикладное творчество)

Март, 2011

Чаркин Герман

I место

Муниципальный этап областного конкурса плакатов «Территория без сквернословия»

Апрель, 2011

Колесникова Анастасия

I место

Областной конкурс плакатов «Территория без сквернословия»

Май, 2011

Колесникова Анастасия

III место

Всероссийский конкурс рисунков «Новогодик»


Апрель, 2011

Чаркин Герман

Активное участие

Региональный этап XI Всероссийского фестиваля детского творчества «Адрес детства – Россия»

Май, 2011

Чаркин Герман

III место

Муниципальный этап III Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете»

Август, 2011

Богатырева Диана

I место


«Экспромт»

Симон Елена Анатольевна

Чемпионат России по танцевальному шоу «Танцы.ru»

Февраль, 2011

Хореографический коллектив

Дипломант I, II степени

Лауреат II степени



«Нео-плюс»

Мельникова Татьяна Владимировна

Открытый Кубок Черноземья по современному танцевальному спорту

Апрель, 2011

Гладких Кристина

Соколова Анна



III место

I открытый межрегиональный фестиваль хореографического искусства «Танцевальный олимп»

Апрель, 2011

Нерубленко Дарья

Коллектив

Гладких Кристина

Соколова Анна

Золотых Ксения

Коллектив

Котельникова Анна

Палагин Виктор
Сапронова Ангелина


Лауреат I ст.

Лауреат II ст.

Лауреаты III ст.

Лауреаты III ст.

Лауреаты III ст., Лауреаты III ст., Лауреат II ст.

Дипломант I степени


Лауреат II степени

Муниципальный фестиваль хореографического коллектива «Танцуем все»

Май, 2011

Коллектив

I место

II место



«Веселая капель»

Петренко Ирина Владимировна

I открытый межрегиональный фестиваль хореографического искусства «Танцевальный олимп»

Апрель, 2011

Коллектив

Дипломант I степени

«Палитра чудес»

Тулинова Ирина Николаевна

Муниципальный этап областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья»

Февраль, 2011

Степанова Дарья

Бугаенко Анна



I место

II место


Городской конкурс на лучшую эмблему (символ, логотип) Года космонавтики «Эмблема Года космонавтики»

Февраль, 2011

Овсянникова Екатерина

Титов Алексей



I место
II место

Городской этап областного конкурса рисунков «Мой Бог»


Февраль, 2011

Бугаенко Анна

II место

Муниципальный этап XI Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства – Россия» (декоративно-прикладное творчество)

Март, 2011

Бугаенко Анна

Сорочан Дарья



I место

I место



Муниципальный конкурс детских рисунков «Наш мудрый космос»

Март, 2011

Козаков Лев

I место

Муниципальный этап областного конкурса плакатов «Территория без сквернословия»

Апрель, 2011

Степанова Дарья

I место

Всероссийский конкурс рисунков «Новогодик»

Апрель, 2011

Кочеткова Елизавета

Активное участие

Муниципальный этап III Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете»

Август, 2011

Степанова Дарья

Бугаенко Анна



I место

I место



Региональный этап Всероссийского открытого детского и юношеского художественного творчества «Будущее человечества в космосе!»

Май, 2011


Рангулова Диана

III место

«Радуга»

Александрова Ирина Викторовна

Муниципальный этап областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья»

Февраль, 2011

Неверова Алина

Черкашина Полина



II место

III место



Муниципальный этап XI Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства – Россия» (декоративно-прикладное творчество)

Март, 2011

Денисова Дарья

I место

Муниципальный конкурс детских рисунков «Наш мудрый космос»

Март, 2011

Денисова Дарья

Таран Валерия



I место

I место


Муниципальный этап III Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете»

Август, 2011

Денисова Дарья

I место


«Арт-дизайн»

Богатырева Елена Николаевна

Булыгина Ольга Анатольевна



Муниципальный этап III Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете»

Август, 2011

Богатырева Диана

I место


«Серпантин»

Булыгина Ольга Анатольевна

Чемпионат России по танцевальному шоу «Танцы.ru»

Февраль, 2011

Стрельцова Виктория

Лауреат II степени

Муниципальный фестиваль хореографического коллектива «Танцуем все»

Май, 2011

Коллектив

II место

III место




«Ритм»

Куриленко Светлана Петровна

Муниципальный этап областного конкурса русского танца «Удаль молодецкая»

Март, 2011

Коллектив

I место

«Проба пера»

Вафина Оксана Николаевна

Муниципальный этап XI Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства – Россия» (литературное творчество)

Март, 2011

Дагаев Артём

I место

«Умелые руки»

Климова Елена Николаевна

Муниципальный этап XI Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства – Россия» (декоративно-прикладное творчество)

Март, 2011

Щедрина Алёна

III место

«Юный корреспондент»


Кондаурова Ольга Викторовна

Региональный этап Всероссийского конкурса «Современная Россия глазами молодых» (номинация «Учителями славится Россия»)

Февраль, 2011

Гремяченский Дмитрий

II место

к/ш «Ровесник»

Суязова Светлана Николаевна

Муниципальный этап областного конкурса плакатов «Территория без сквернословия»

Апрель, 2011

Каплина Алина

I место

к/ш «Белая ладья»

Акинина Мария Сергеевна

Муниципальный этап областного конкурса плакатов «Территория без сквернословия»

Апрель, 2011

Петрова Оксана

I место

Муниципальный этап Всероссийского конкурса кинематографистов «Десятая муза» (номинация: Компьютерная графика и анимация)

Апрель, 2011

Смотрова Анастасия

Монаков Николай



I место

I место


Команда Старооскольского района

Попогребская Ирина Валерьевна

Рыбальченко Николай Владимирович



II областная интеллектуальная игра «Дебаты»

Февраль, 2011

Гладких Константин

Нечаев Андрей

Коваленко Дмитрий


Активное участие

Команда Старооскольского городского округа


Попогребская Ирина Валерьевна

Рыбальченко Николай Владимирович



III областная интеллектуальная игра «Дебаты – 2011»

Май, 2011

Сдержикова Лия

Щербакова Ольга

Легких Константин


I место








II областная интеллектуальная игра «Дебаты»

Февраль, 2011

Сдержикова Лия

Щербакова Ольга

Легких Константин


Активное участие

«Каскад»

Шумахер Наталья Анатольевна

Муниципальный фестиваль хореографического коллектива «Танцуем все»

Май, 2011

Коллектив

III место


к/ш «Импульс»

Куливацкая Анна Алексеевна

Муниципальный этап областного конкурса плакатов «Территория без сквернословия»

Апрель, 2011

Светличный Евгений

III место

Конкурс на лучшую эмблему Года космонавтики

(номинация «Рисунок»),

(номинация «Компьютерная графика)


Апрель, 2011

Светличный Евгений

Светличный Евгений



III место

III место

«Экспромт»


Симон Елена Анатольевна

Муниципальный этап (заочного) Всероссийского конкурса хореографических коллективов (средний возраст)

Апрель, 2011

Коллектив

III место

«Новое поколение»

Иванова Елена Алексеевна

Муниципальный этап областного конкурса творческих работ юных корреспондентов пресс-центров д/о «Свой голос»

Февраль,

2011


Аничкин Александр

II место

Победитель



Муниципальный этап областного конкурса «Современная Россия глазами молодых» (номинация: «Лучшее молодежное СМИ»)

Декабрь, 2010

Творческая группа

I место

Региональный этап Всероссийского конкурса «Современная Россия глазами молодых» (номинация: «Лучшее молодежное СМИ)

Март, 2011

Творческая группа

I место

«Кадетские вести»

Глазунова Галина Николаевна

Муниципальный конкурс «Музей и дети» (номинация «Лучшая фотография»)

Апрель, 2011

Сабакарь Денис

III место

«Умелые руки»

Олейникова Ольга Викторовна


Городской литературный конкурс «Дендропарк «Ильина» глазами детей»

Март, 2011

Хакимназаров Тимур

Бабенкова Марина



Призёр

Победитель