birmaga.ru
добавить свой файл

1
Детские объединения


Название

Вид

Направленность

Профиль

Вид деятельности

Педагог

Возраст

обучающихся



«Юнкера России»

Военно-патриотический клуб

Военно-патриотическая

Военная подготовка

Военное дело

Дементьев Е.Е.

Михайлов М.Ю.

Смирнов Р.В


11-17

«Юный разведчик»

секция

Военно-патриотическая

Военная подготовка

Военное дело

Страхов А.Н.

Михайлов М.Ю.



7-10

«Атлет»

Спортивная секция

Физкультурно-спортивная

Физкультура и спорт

Атлетическая гимнастика

Сафронов Д.М.

14-17

«Сэйсинкан»

Спортивная секция

Физкультурно-спортивная


Боевые искусства

Айкидо

Голуб А.В.

Голуб Т.Ф.



8-17

«Кикбоксинг»

Спортивная секция

Физкультурно-спортивная

Боевые искусства

кикбоксинг

Кружкова А.Н.

Алибеков А.М.



10-17

«Рассвет»

Спортивный клуб

Физкультурно-спортивная

ОФП-Е

Универсальный бой



Общефизическая подготовка с элементами единоборств

Военно-прикладной клуб



Исхаков А.И.

Вашин А.Н.

Холодков Ю.И.


6-10

10-17


«Шахматный клуб»

Спортивный клуб

Физкультурно-спортивная

Физкультура и спорт

шахматы

Перепелицын В.В.

6-17

«Школа бокса»

Спортивная секция


Физкультурно-спортивная

Физкультура и спорт

бокс

Страхов А.Н.

10-17

«Серебряный нож»

Спортивный клуб

Спортивно-техническая

Технические виды спорта

Спортивное метание ножа

Колосов А.В.

10-17

«Стрелковый клуб»

Спортивный клуб

Спортивно-техническая

Технические виды спорта

Пулевая стрельба

Михайлов М.Ю.

10-17

«Изюмские гусары»

Туристический клуб

Туристско-краеведческая

туризм

Пеший туризм

Канарейкин В.А.

10-17

«3ColorDance»

Танцевальный клуб

Художественно-эстетическая


Танцевальная аэробика

Танцевальный микс

Эстрадные танцы


Современный танец

Современный эстрадный танец

Современный эстрадный танец


Соболева М.М.

8-10

10-17


6-10

«Латиноамериканские танцы»

Танцевальный клуб

Художественно-эстетическая

Латина

Зумба


Современный танец

Современный танец



Родичкина Е.Г.

6-17

7-17


«Поющие солнышки»

Студия

Художественно-эстетическая

Музыкальное творчество

Музыкальное воспитание дошкольников

Орлова Н.В.

4-6

«Ски-Джаз»

Студия

Художественно-эстетическая

Музыкальное творчество

Гитара

Скибин В.Е.

6-17

«Изостудия XXI век»


Студия

Художественно-эстетическая

Изобразительное искусство

Живопись

Ложкина Е.Ф.

6-14

«Арт-микс»

Студия

Художественно-эстетическая

Вокальное развитие

Вокал на эстраде

Орлова Н.В.

6-17

«Студия фортепиано»

Студия

Художественно-эстетическая

Музыкальное творчество

фортепиано

Заскупина А.А.

6-17

«Гистрион»

Театральная студия

Художественно-эстетическая

Театральное творчество

Драматический театр

Холодкова Л.А.

6-17

«Буквоежка»

Кружок


Социально-педагогическая

Занятия с дошкольниками

Занятия с дошкольниками

Ложкина Е.Ф.

Секова Е.Н.

Некрасова С.Б.


4-6

«Студия изучения русского языка»

Студия

Социально-педагогическая

Социальная педагогика

Творческое развитие личности

Некрасова С.Б.

7-14

«Веселая мозаика»

Студия раннего эстетического развития»

Социально-педагогическая

Занятия с дошкольниками

Занятия с дошкольниками

Холодкова Л.А.

Соболева М.М.

Голышкова Ю.А.


5-7

«Umbrella»

Театрально – игровая студия изучения английского языка

Культурологическая

Лингвистика

Английский язык

Секова Е.Н.

Голышкова Ю.А.


6-10