birmaga.ru
добавить свой файл

1
Курсы по выбору студентов для специальности «Физическая культура и спорт»


на 2011-2012 учебный год









п/п

Наименование курса

4 курс 8 семестр

1 блок 4 из 17 (по 1 из 4-х групп дисциплин) (36 часов)

Кафедра

Преподавательский состав

Блок ОПД Общие профессиональные дисциплины

1 группа дисциплин (1 из 4)

3.

Организация питания спортсменов


Гигиены, экологии и спортсооружений

Полиевский С.А.


  1. Агеева Юлия Сергеевна

  2. Алексеев Михаил Сергеевич

  3. Андронов Артур Геннадьевич

  4. Баэса Морено Мигель Анхель

  5. Булгаков Андрей Сергеевич

  6. Бутранов Алексей

  7. Волков Алексей Александрович

  8. Волков Антон Владимирович

  9. Володин Александр Александрович

  10. Гвоздев Андрей Михайлович

  11. Глодан Татьяна Николаевна

  12. Голикова Ангелина Романовна

  13. Горностаев Никита Петрович

  14. Гуркин Дмитрий Алексеевич

  15. Дашкевич Настасью Олеговну

  16. Девятаева Ирина Николаевна

  17. Демин Александр Евгеньевич

  18. Донской Евгений Евгеньевич

  19. Доценко Артем Александрович

  20. Зоткин Валентин Михайлович

  21. Йончев Руслан Младенович
  22. Казаков Алексей Николаевич


  23. Казанская Татьяна Алексеевна

  24. Калайда Александра Анатольевна

  25. Ковалев Леонид Сергеевич

  26. Козлов Дмитрий Олегович

  27. Коротков Владимир Андреевич

  28. Корсаков Павел Геннадьевич

  29. Кузнецов Андрей Александрович

  30. Кузьмин Максим Константинович

  31. Курбатов Алексей Павлович

  32. Кутыркина Наталья Алексеевна

  33. Лебедев Максим Андреевич

  34. Левин Иван Владимирович

  35. Лукьянов Антон Сергеевич

  36. Максимов Сергей Максимович

  37. Малахов Евгений Андреевич

  38. Мамтаджи Леван Теймуразович

  39. Маргарян Вардан Геворгович

  40. Маслова Елена Александровна

  41. Махолин Никита Сергеевич

  42. Мельникова Дарья Сергеевна

  43. Минаева Ксения Андреевна

  44. Никитин Виталий Леонидович

  45. Николаев Кирилл Алексеевич

  46. Никулин Андрей Олегович

  47. Новиченков Борис Андреевич

  48. Овсянников Николай Александрович

  49. Олейник Павел Сергеевич

  50. Осипов Павел Андреевич

  51. Павлов Александр Сергеевич

  52. Пантюхов Роман Евгеньевич

  53. Позолотин Евгений Вячеславович

  54. Пугин Роман Анатольевич

  55. Пылаева Екатерина Сергеевна

  56. Разваляев Александр Сергеевич

  57. Румянцев Александр Сергеевич

  58. Савинков Никита Олегович

  59. Сечин Сергей Игоревич

  60. Сидорычев Илья Игоревич

  61. Соловьев Артем Андреевич

  62. Стекольщиков Михаил Алексеевич

  63. Столяров Денис Сергеевич

  64. Стрелков Сергей Андреевич

  65. Сули Таха

  66. Ткалич Владимир Анатольевич

  67. Третьякова Зоя Александровна

  68. Федоров Павел Юрьевич

  69. Федосков Владимир Александрович
  70. Халютина Екатерина Николаевна

  71. Хлюпин Иван Иванович

  72. Чернаков Данил Васильевич

  73. Юданов Константин Алексеевич

  74. Ялматаев Баир Сергеевич

  75. Яшина Ольга Борисовна