birmaga.ru
добавить свой файл

1
Достижения обучающихся в муниципальных, региональных, федеральных, международных конкурсах, соревнованиях, конференциях и других образовательных событиях


2009-2012 учебный год

Результаты участия школьников в международных и всероссийских конкурсах

Результаты участия школьников в региональных и областных конкурсах

Результаты участия школьников в муниципальных конкурсах

2009-2010 учебный год

Международная игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Полозков Станислав,

4 класс

I место в районе



Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Кудряшова Александра,

11 класс

VI место по

русскому языку


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Кудряшова Александра,

11 класс

III место

по

русскому языку




Международная игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Хамматова Гулия,

4 класс

IV место в районе






Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Федюнина Евгения,

10 класс

II место


по

немецкому языку




Международная игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Мулык Дарья,

6 класс

V- VI место в районе



Областная научно-исследовательская конференция «Мой первый проект» защита проекта

«Мой школьный словарик»

Матохнюк Лада,

4 класс


III место

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Ульянов Дмитрий,

10 класс

III место

по

географии




Международная игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Чернышева Анастасия,

11 класс

IV- V место в районе




Областная научно-исследовательская конференция «Мой первый проект»

защита проекта

«Кем и чем славится моя школа»

Минин Алексей,

4 класс

I место


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Федюнина Евгения,

10 класс

III место

по

обществознанию




Международная игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Федюнина Евгения,

10 класс

III место в районе




Областная научно-исследовательская конференция «Мой первый проект»

защита проекта

«Города-герои» Богданова Анастасия Денисова Екатерина

6 класс


Сертификат

Межшкольная районная олимпиада школьников начальных классов

Лузина Анастасия,

2 класс

I место


по

математике




Международная игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Ульянов Дмитрий,

10 класс

IV- V место в районе




Областная научно-исследовательская конференция «Мой первый проект»

защита проекта

«Берёзовое шоу»

Денисюк Виктория,

Пангина Диана,

5 класс


III место

Межшкольная районная олимпиада школьников начальных классов

Капустина Анна,

3 класс

II место


по

математике




Международная игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Кудряшова Александра,

11 класс

I место в районе




Областная научно-исследовательская конференция «Мой первый проект»

защита проекта

«Подари мне цветок»

Пономарёва Мария

Глухова Мария

Лузина Анастасия

Куталайкина Светлана,

2 класс


I место

Межшкольная районная олимпиада школьников начальных классов

Минин Алексей,

4 класс

II место


по

математике




Международная игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Хлебенкова Ксения,

11 класс

III место в районе



Областная научно-исследовательская конференция «Мой первый проект»

защита проекта «Цветы нашего класса. Цветник»

Полозков Станислав

Ильина Алена

Соколова Анжелика

4 класс


II место

Межшкольная районная олимпиада школьников начальных классов

Пономарёва Мария,

2 класс

II место



по

математике




Международный математический конкурс - игра

«Кенгуру-2009»

Клокова Анна,

8 класс


IV место в районе

Областная научно-исследовательская конференция «Мой первый проект»

защита проекта «Поможем пернатым зимой»

Лежнин Виктор,

1 класс


Сертификат

Межшкольная районная олимпиада школьников начальных классов

Полозков Станислав,

4 класс

I место

По чтению


Международный математический конкурс - игра

«Кенгуру-2009»

Бояринов Сергей,

9 класс


V место в районе





Районная краеведческая конференция

«Моё Верхнекетье»

защита проекта

«Фестиваль профессий» Ильина Ксения,

10 класс

III место



Международная конференция старшеклассников и студентов

г. Новосибирск

представление проекта

«Мхи сосновой рощи»

группа обучающихся

10 класса

Сертификат








Международный математический конкурс - игра

«Кенгуру-2009»

Федюнина Евгения,

10 класс


I место в районе

Областной открытый марафон «Энергосбережение»

защита проекта «Освещенность улиц пос. Сайга»

группа обучающихся

11 класса

I место


Районная научно-исследовательская конференция

«Будущая элита Верхнекетья»

защита проекта «Биоиндикация по методу хвои обыкновенной»

группа обучающихся

10 класса

II место



Международный математический конкурс - игра

«Кенгуру-2009»

Чудинова Анастасия,

10 класс


V место в районе

Областная научно-исследовательская конференция «Мой первый проект»

защита проекта «Семейный бизнес»

Мулык Дарья

6 класс


II место

Районная научно-исследовательская конференция

«Будущая элита Верхнекетья»

защита проекта

«Оптимизация в образовании»

группа обучающихся

10 класса

III место



Всероссийский

конкурс – игра

«КИТ»

Панина Елена,



8 класс

II место в районе



Областной открытый марафон «Энергосбережение»

защита проекта

«Погодные условия

пос. Сайга»

Ульянов Дмитрий

10 класс


I место


Районная научно-исследовательская конференция

«Будущая элита Верхнекетья»

защита проекта

«Анализ виной продукции»

Горшкова Майя

10класс


Сертификат


Всероссийский

конкурс – игра

«КОМПЬЮТЕР, ИФОРМАТИКА, ТЕХНОЛОГИИ»

Минина Ксени,

9 класс

III место в районе









Всероссийский

конкурс – игра

«КИТ»

Тыряткина Валерия,



11 класс

I место в районе









II Всероссийский конкурс на лучший молодёжный проект по экологической проблематике

I место в номинации

«Экология и общество»

за предоставление проекта

«Сосновая роща- гордость сибирского поселка»,

Группа обучающихся 11 класса










2010-2011 учебный год

Международная игра – конкурс

«Русский медвежонок – языкознание для всех»

Костылева Людмила,

6 класс


IV место в районе

Областной этап Всероссийского конкурса исследовательских работ

«Я исследую мир» защита проекта

«Мой школьный словарик»

Матохнюк Лада

5 класс

Диплом призера



Муниципальный конкурс детских рисунков

«Суровые будни войны»

Онисько Марина

4 класс


III место


Международная игра – конкурс

«Русский медвежонок – языкознание для всех»

Литвинова Ольга,

8 класс


II место (в районе)

Областной этап Всероссийского конкурса исследовательских работ

«Я исследую мир»

защита проекта

«Чем и кем славится моя школа»

Минин Алексей

5 класс


Диплом призера

Районная научно-исследовательская конференция

«Будущая элита Верхнекетья»

защита проекта

«В гостях у сайгинских умельцев»

Пискунова Анна

Хлебтунова Екатерина

Чернышев Сергей

10 класс


Диплом I степени

Международная игра – конкурс

«Русский медвежонок – языкознание для всех»

Иванов Дмитрий,

11 класс


II место

Областной этап Всероссийского конкурса исследовательских работ

«Я исследую мир»

защита проекта

«Берёзовое шоу»

Денисюк Виктория

Пангина Диана

6 класс

Диплом





Международная игра – конкурс

«Русский медвежонок – языкознание для всех»

Ященко Юлия,

8 класс


IV место в районе

Областная научно-исследовательская конференция «Мой первый проект» защита проекта

«Кукла – народная игрушка»

Федюнина Алена

Червонная Юлия

6 класс

I место





Международная игра – конкурс

«Русский медвежонок – языкознание для всех»

Губина Святослава,

8 класс


V место в районе


Областная научно-исследовательская конференция «Мой первый проект» защита проекта

«Цветы в легендах и поэзии»

Головин Юрий

Кушпитова Екатерина

6 класс

II место





Международная игра – конкурс

«Русский медвежонок – языкознание для всех»

Нефедова Анастасия

11 класс


V место в районе


III областная конференция «Проектный метод на уроках русского языка и литературы»

защита проекта

«Цветы в легендах и поэзии»

Федюнина Алена

6 класс

Диплом в номинации



«Лучшая презентация»




Международный

игровой конкурс

«Британский Бульдог – IV»

Минин Алексей,

5 класс

I место в районе




Областная научно-исследовательская конференция «Мой первый проект»

защита проекта

«Зимующие птицы посёлка Сайга» группа обучающихся

1 класса


II место




Международный

игровой конкурс

«Британский Бульдог – IV» Матохнюк Лада,

5 класс


II место в районе

Областная научно-исследовательская конференция «Мой первый проект»

защита проекта

№Определение содержания аскорбиновой кислоты и глюкозы в соках и фруктах»

Глухова Мария

Пономарева Мария Лузина Анстасия Куталайкина Светлана 3 класс

I место





Международный математический

конкурс - игра

«Кенгуру 2011»

Полозков Станислав,

5 класс

IV место в районе




Областная научно-исследовательская конференция «Мой первый проект»

защита проекта

«Школа наш второй дом»

Макаров Егор

Батаева Анастасия

Цитеркоп Полина

3 класс

III место






Международный математический

конкурс - игра

«Кенгуру 2011»

Федюнина Алена,

5 класс

II место в районе



Областная научно-исследовательская конференция «Мой первый проект»

защита проекта

«В семье единой»

Ващенко Дарья

Глущенко Матвей

2 класс


Егоров Сергей

I место





Международный математический

конкурс - игра

«Кенгуру 2011»

Пангина Диана,

5 класс

VI место в районе



Областной этап Всероссийского конкурса исследовательских работ

«Я исследую мир»

защита проекта

«Поможем пернатым зимой»

Лежнин Виктор

2 класс


III место




Международный математический

конкурс - игра

«Кенгуру 2011»

Юхарев Дмитрий,

7 класс

II место в районе



Областной конкурс детских рисунков «Великая отечественная война 1941 – 1945г.г.»

Глущенко Матвей

2 класс

Диплом участника




Международный математический

конкурс - игра

«Кенгуру 2011»

Литвинова Ольга

8 класс

III место в районе




Всероссийский конкурс

«Лучший урок письма»

номинация «Письмо ветерану»

Благодарственное письмо

Лежнин Виктор

2 класс





Международный математический

конкурс - игра

«Кенгуру 2011»

Онисько Андрей

9 класс

I место в районе









Международный математический

конкурс - игра

«Кенгуру 2011»

Чернышев Сергей

9 класс

III место в районе









Всероссийский

конкурс – игра

«КИТ 2010»

Ващенко Дарья

2 класс

V место в районе









Всероссийский

конкурс – игра

«КИТ2010»

Глухова Мария

3 класс

III место в районе









Всероссийский

конкурс – игра

«КИТ 2010»

Пономарева Мария

3 класс

IV место в районе









Всероссийский

конкурс – игра

«КИТ 2010»

Лузина Анастасия

3 класс

V место (в районе)







Всероссийский

конкурс – игра

«КИТ 2010»

Ильина Алена

5 класс

I место в районе









Всероссийский

Фестиваль исследовательских и творческих работ «Портфолио»

по иностранному языку

«Школа вчера и сегодня»

Минин Алексей

5 класс


Диплом







Всероссийский

Фестиваль исследовательских и творческих работ «Портфолио» по иностранному языку

«Словарь в картинках для младших школьников»

Матохнюк Лада

5 класс

Диплом призера









Всероссийский

Фестиваль исследовательских и творческих работ «Портфолио» по иностранному языку «Тематический словарь по немецкому языку»

Минина Ксения

10 класс


Диплом







Всероссийский

Фестиваль исследовательских и творческих работ «Портфолио» по иностранному языку «Города-герои»

Денисова Екатерина

8класс


Диплом призера







Всероссийский

Фестиваль исследовательских и творческих работ «Портфолио» по иностранному языку «Города-герои»

Богданова Анастасия

8 класс


Диплом призера







2011-2012 учебный год

Всероссийский молодежный предметный чемпионат

Пангина Диана

7 класс

I место в районе



по обществознанию

Областная научно-исследовательская конференция «Мой первый проект»

защита проекта

«Волшебные краски»

Панова Елизавета

Горбунова Арина

Потёмкина Евгения

1 класс

III место



Муниципальная заочная олимпиада по Великой Отечественной войне

Минина Ксения

11 класс

I место


Всероссийский молодежный предметный чемпионат

Костылева Людмила

7 класс

II место в районе



по обществознанию

Областная научно-исследовательская конференция «Мой первый проект»

защита проекта

«Как достичь высокого урожая моркови»

Глухова Мария

Пономарева Мария,

Лузина Анастасия,

Куталайкина Светлана

4 класс


III место

Муниципальная заочная олимпиада по Великой Отечественной войне

Литвинова Ольга

Ященко Юля

II место


Всероссийский молодежный предметный чемпионат

Юхарев Дмитрий

8 класс

I место в районе



по обществознанию

VI Региональный фестиваль проектов среди общеобразовательных учреждений г. Томска и Томской области, а также регионов Сибири и Дальнего Востока

защита проекта

«В гостях у сайгинских умельцев»

Пискунова Анна

Хлебтунова Екатерина

Чернышёв Сергей

10 класс

Диплом II степени


Муниципальная заочная олимпиада по Великой Отечественной войне

Чернышёв Сергей

10 класс

III место




Всероссийский молодежный предметный чемпионат

Денисова Екатерина

8 класс

II место в районе



по обществознанию

Областная научно-исследовательская конференция «Мой первый проект»

защита проекта

«Быть или не быть школьной форме»

Минин Алексей

7 класс

I место


Муниципальная олимпиада

по

английскому языку



Пономарева Мария

4 класс


I место


Всероссийский молодежный предметный чемпионат

Ильина Анастасия

8 класс

III место в районе



по обществознанию

Областной конкурс-викторина по формированию ЗОЖ

«Что такое хорошо, что такое плохо»

Зубов Александр

Кугубаева Софья

2 класс

Грамоты


II степени

Муниципальная олимпиада

по

английскому языку



Куталайкина Светлана

4 класс


II место


Всероссийский молодежный предметный чемпионат

Тимков Александр

9 класс

I место в районе



по обществознанию


Областной конкурс творческих работ, проектов и проектных идей «Сохраним энергию для нас»

Диплом


ІІІ место и ценный подарок

Глухова Мария

4 класс

Диплом


ІV место и ценный подарок

Батаева Анастасия

4 класс


Муниципальная олимпиада

по

английскому языку

Кузнецова Алина

3 класс


III место


Всероссийский молодежный предметный чемпионат

Чернышов Сергей

10 класс

I место в районе

по обществознанию


Областной конкурс творческих работ, проектов и проектных идей «Сохраним энергию для нас»

Диплом


І место и ценный подарок

Лежнин Виктор

3 класс

Диплом


ІІ место и ценный подарок

Егоров Сергей

3 класс


Муниципальная олимпиада

по

английскому языку



Овчинникова Любовь

3 класс


III место


Всероссийский молодежный предметный чемпионат

Баланюк Дарья

10 класс

II место в районе

по обществознанию


Областной Конкурс детского творчества

«Воспитываем здоровое поколение»

Лежнин Виктор

3 класс


диплом

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Кузнецов Владислав

9 класс

I место


по ОБЖ


Всероссийский молодежный предметный чемпионат

Онисько Андрей

10 класс

II место в районе

по обществознанию





Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Ильина Алёна

III место

по математике




Всероссийский молодежный предметный чемпионат

Шкурина Наталья

11 класс

I место в районе

по обществознанию






Всероссийский молодежный предметный чемпионат

Губина Святослава

11 класс

II место в районе

по обществознанию








Всероссийский молодежный предметный чемпионат

Минина Ксения

11 класс

III место в районе

по обществознанию








Всероссийский

конкурс – игра

«КИТ 2011»

Глухова Мария

4 класс

I место в районе









Всероссийский

конкурс – игра

«Кит 2011»

Кожемякин Сергей

6 класс

III место в районе









Всероссийский

конкурс – игра

«КИТ 2011»

Федюнина


Алена

7 класс


I место в районе







Всероссийский

лингвистический конкурс

«Русский медвежонок» Денисова Екатерина

8 класс


I место в районе







Всероссийский

лингвистический конкурс

«Русский медвежонок»

Полозков Станислав

5 класс

V место в районе








Международный

игровой конкурс

«Британский Бульдог – IV»

Егоров Сергей

3 класс

I место в районе








Международный

игровой конкурс

«Британский Бульдог – IV»

Батаева Анастасия

4 класс

I место в районе









игровой конкурс «Британский Бульдог – IV»

Пономарева Мария

4 класс

I место в районе









Международный

игровой конкурс

«Британский Бульдог – IV»

Кузнецова Алина

3 класс

II место в районе









Международный

игровой конкурс

«Британский Бульдог – IV»

Ващенко Дарья

3 класс

III место в районе









игровой конкурс «Британский Бульдог – IV Международный

игровой конкурс

«Британский Бульдог – IV»

Лузина Анастасия

4 класс

III место в районе









Всероссийский – конкурс – игра по естествознанию «Человек и природа» - 2012

Минин Алексей

6 класс

I место в районе








Всероссийский – конкурс – игра по естествознанию «Человек и природа» - 2012

Минин Алексей

6 класс

II место в районе








Всероссийский – конкурс – игра по естествознанию «Человек и природа» - 2012

Лузин Алексей

7 класс

III место в районе









Всероссийский – конкурс – игра по естествознанию «Человек и природа» - 2012

Юхарев Дмитрий

8 класс

I место в районе









Всероссийский – конкурс – игра по естествознанию «Человек и природа» - 2012

Юхарев Андрей



8 класс

II место в районе