birmaga.ru
добавить свой файл

1


Описание границ избирательных участков, образованных

для подготовки и проведения выборов 4 марта 2012 года

на территории Кировского района города Хабаровска

(Код междугородней связи: 8-4212)




Избирательный участок № 132


Центр – ООО «Восточный союз»,

ул.Чкалова,17, тел. 56-31-72, 78-95-80 – в день голосования

Улицы: Бойко-Павлова (дома №№ 7, 9), четная и нечетная сторона Правобережная (дома с № 18 по № 102), четная сторона Чкалова (дома с № 4 по № 14), нечетная сторона Чкалова (3А, дома с № 9 по № 21).



Избирательный участок № 133


Центр - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 38», ул. Тихоокеанская, 58,

тел. 57-40-95

Улицы: нечетная сторона Бойко-Павлова (дома с № 1 по № 5 и дом № 4), Вавилова, Высокая, Двойная, Доватора, Жданова, Ижевская, Ильинская (старое название – Озерная), Колгуева, Краматорская, Криворожская, Мезенская, четная сторона Металлистов (дома с № 20 по № 60), нечетная сторона Металлистов (дома с № 31 по № 51), Могилевская, Павловская, четная и нечетная сторона Правобережная (дома с № 1 по № 17), Пролетарская, Спасская, четная сторона Тихоокеанская (дома с № 46 по № 72), нечетная сторона Тихоокеанская (дома № 85 по № 99), Угловая, Черемховская, Чкалова (дом № 2).

Переулки: Ванкова, Гайдара, Доватора, Краматорский, Криворожский, Металлистов, Сормовский.

Избирательный участок № 134

Центр – ОАО «Хабаровсккрайгаз», ул.Брестская, 51, тел. 41-74-11

Улицы: четная сторона Брестская (дома с № 44 по № 102), нечетная сторона Брестская (дома с № 49 по № 97), Герасимова дома (№№ 36, 39), четная сторона Джамбула (дома с № 56 по № 74), Марсовая (дома с № 14 по № 22), нечетная сторона Нарвская (дома с № 21 по № 67), четная сторона Некрасова (дома с № 78 по 100), нечетная сторона Некрасова (дома с № 87 по № 111-а), нечетная сторона Ханкайская (дома с № 1 по № 25А), четная сторона Ханкайская (дома с № 28 по № 34), Яшина (дом № 83).

Переулки: Брестский, Богдановский (старое название - Октябрьский), Добролюбова, Некрасова, Пограничный, четная сторона Полоцкий дома с № 12 по № 34, нечетная сторона Полоцкий дома № 9 по № 33, Тюленина, Станционный.


Избирательный участок № 135


Центр – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», ул. Забайкальская, 7,

тел. 57-40-98

Улицы: Брестская (дома №№ 43, 45, 47), четная сторона Джамбула (дома с № 78 по № 98), нечетная сторона Джамбула (дома с № 79 по № 85), Забайкальская, Металлистов (дома с № 1 по № 15), нечетная сторона Орджоникидзе (дома с № 7 по № 29 и дома №№ 18, 20), Рекордная.

Переулок Забайкальский.

Избирательный участок № 136


Центр – ООО «Дом культуры открытого акционерного общества «Хабаровский нефтеперерабатывающий завод»,

ул. Орджоникидзе, 12, тел. 39-13-33

Улицы: нечетная сторона Брестская (дома с № 3 по № 39), четная сторона Брестская (дома с № 20 по № 40), нечетная сторона Джамбула (дома с № 59 по № 69), четная сторона Знаменщикова (дома с № 40 по № 52-а и дома №№ 51, 53), четная сторона Орджоникидзе (дома с № 2 по № 12-б).

Переулки: нечетная сторона Красноармейский (дома с № 19 по № 29), четная сторона Красноармейский (дома с № 10) нечетная сторона Свободный (дома с № 19 по № 33), четная сторона Свободный (дома с № 28 по № 46).

Избирательный участок № 137


Центр - управление открытого акционерного общества

«Хабаровский речной торговый порт», ул.Тихоокеанская, 45, тел. 56-38-04


Улицы: Брестская дома (№ № 2, 4), Казачья Гора, четная сторона Тихоокеанская (дома с № 16 по № 26).

Переулки: нечетная сторона Зеленоборский (дома с № 9 по № 13), Ивановский, Казачий.



Избирательный участок № 138


Центр – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», ул.Тихоокеанская, 17,

тел. 57-40-93

Улицы: Биробиджанская, Брестская (дом № 8), четная сторона Запарина (дома с № 146 по № 152 и дом № 160), нечетная сторона Запарина (№155, дома с № 147 по № 179), нечетная сторона Знаменщикова (дома с № 27 по № 45), Казахская (дома №№ 2, 4, 8), четная сторона Красноармейская (дома с № 14 по № 30), нечетная сторона Красноармейская (дома с № 17 по № 37), Лизы Чайкиной.

Переулки: четная сторона Зеленоборский (дома с № 2 по № 20), Кольцевой, четная сторона Красноармейский (дома с № 2 по № 8), нечетная сторона Красноармейский (дома с № 1 по № 17), четная сторона Свободный (дома с № 12 по № 26 и дома № № 9, 11), Солдатский.

Избирательный участок № 139


Центр - ОАО «СтройИнСервис»,

ул.Знаменщикова, 12, тел. 56-01-50

Улицы: нечетная сторона Джамбула (дома № 23, 25, 45, 47, 49, 53 и дома № № 34, 36), Знаменщикова четная сторона (дома с № 4 по № 38 и дом № 3), нечетная сторона Казахская (дома с № 11 по № 37 и дом 20), четная сторона Марсовая (дома с № 2 по № 10 и дома № 3, 7), Серышева (дом № 27), нечетная сторона Советская дома с № 39 по № 47), четная сторона Ханкайская (дома с № 2 по № 26), Хасановская, Яшина (дом № 44).

Переулок: Крутой.

Избирательный участок № 140

Центр – КГБОУ НПО «Профессиональное училище № 4»,

ул. Советская, 24, тел. 56-38-53, 56-43-12- в день голосования


Улицы: четная сторона Запарина (дома с № 134 по № 140 и дома № № 137, 137-а, 139), Знаменщикова (дома № 19, 23), нечетная сторона Красноармейская (дома с № 9 по № 15 и дом № 6), нечетная сторона Советская (дома с № 11 по № 35 и дома №№ 32, 34), нечетная сторона Яшина (дома с № 29 по № 33 и дом № 38).

Избирательный участок № 141


Центр – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 43», ул.Калинина, 152,

тел. 56-24-01

Улицы: нечетная сторона Запарина (дома № 127, 135), Истомина (дома №№, 106, 85), Калинина (дома № 131, 135, 150, 158), четная сторона Советская (дома с № 2 по № 10 и дом 1), Фрунзе (дома №№ 128, 135, 141), Яшина (дома № 1, 3, 9, 10).


Избирательный участок № 142


Центр – Хабаровская краевая общественная организация инвалидов «Интеграция», ул. Фрунзе, 119, тел. 57-44-70

Улицы: Калинина (дома № 130, 134, 138), Запарина (дома № 123, 125), четная сторона Фрунзе (дома с № 106 по № 116), нечетная сторона Фрунзе (дома с № 111 по № 123).



Избирательный участок № 143

Центр – управляющая компания ООО «Премиум-2»,


ул. Калинина, 117, тел. 57-61-18

Улицы: четная сторона Истомина (дома с № 88 по № 94), нечетная сторона Калинина (дома с № 109 по № 123 и дом № 136), Серышева (дома №№ 3, 12, 14).


Переулки: Госпитальный (дома №№ 3, 4).

Избирательный участок № 144


Центр – ФГУ «301 окружной военный клинический госпиталь»,

ул.Серышева, 1, тел. 39-78-08

301 окружной военный клинический госпиталь (ул.Серышева, 1).


Избирательный участок № 145


Центр – Дальневосточная государственная

академия физической культуры,

Амурский бульвар, 1, тел. 30-82-67


Улицы: нечетная сторона Амурский бульвар (дома с № 3 по № 7), четная сторона Истомина (дома № 70 по № 84), нечетная сторона Истомина (дома с № 67 по № 75), нечетная сторона Калинина (дома с № 89 по № 107), четная сторона Комсомольская (дома с № 116 по № 122), нечетная сторона Комсомольская (дома с № 99 по № 107), Серышева (четная сторона дома с № 2 по № 8), четная сторона Тургенева (дома с № 92 по № 102), нечетная сторона Тургенева (дома с № 71 по № 79).

Избирательный участок № 146


Центр - открытое акционерное общество «Дальэлектропроект»,

ул.Серышева, 22, тел. 56-88-71

зал для голосования ул.Фрунзе, 99 – Управление вневедомственной охраны при УВД по городу Хабаровску, тел. 56-67-46 – в день голосования

Улицы: Амурский бульвар (дома № 9, № 13), нечетная сторона Запарина (дома с № 101 по № 121), Калинина (дома №№ 110, 122), Серышева (дома № № 7, 9, 11, 16), нечетная сторона Фрунзе (дома с № 87 по № 101), четная сторона Фрунзе (дома с № 88 по № 100).


Избирательный участок № 147

Центр – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 57», ул.Запарина, 114,

тел. 57-41-00

Улицы: нечетная сторона Амурский бульвар (дома с № 17 по № 21), нечетная сторона Волочаевская (дома с № 177 по № 183), четная сторона Дзержинского (дома с № 66 по № 78), нечетная сторона Дзержинского (дома с № 83 по № 89), четная сторона Запарина (дома с № 102 по № 124), четная сторона Серышева (дома с № 28 по № 34 и дома №№ 13, 15, 17, 19).

Избирательный участок № 148


Центр - учебный корпус № 3 Дальневосточного государственного медицинского университета, Амурский бульвар, 27, тел. 56-68-26

Улицы: нечетная сторона Амурский бульвар (дома с № 23 по № 31-в), четная сторона Волочаевская (дома с № 180 по № 188), нечетная сторона Джамбула (дома с № 3 по № 13), четная сторона Серышева (дома с № 42 по № 52 и дома №№ 21, 23), четная сторона Шеронова (дома с № 110 по № 118-а), нечетная сторона Шеронова (дома с № 127 по № 137).



Избирательный участок № 149


Центр – Федеральное бюджетное учреждение Следственный изолятор № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Хабаровскому краю (ФБУ ИЗ-27/1),

ул.Знаменщикова, 6, тел. 79-45-70, 79-47-23- в день голосования

ФГУ ИЗ-27/1 (ул.Знаменщикова, 6).


Избирательный участок № 150


Центр – муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2»,

ул.Советская, 52, тел. 56-76-10

Улицы: нечетная сторона Герасимова (дома с № 21 по № 29), нечетная сторона Советская (дома с № 49 по № 59 и дом № 52), Джамбула (дома №№ 20, 30), четная сторона Яшина (дома с № 54 по № 62 и дома №№ 73, 75, 77), нечетная сторона Льва Толстого (дома № 47, 53), четная сторона Льва Толстого (дом № 58), четная сторона Лейтенанта Шмидта (дома с № 34 по № 40 и дома №№ 27, 29).

Переулки: Полоцкий (дома №№ 2, 4).

Избирательный участок № 151

Центр – ГУЗ «Краевая психиатрическая больница»,

ул. Серышева, 33, тел. 56-27-86, 56-29-73 - в день голосования

Краевая психиатрическая больница (ул.Серышева, 33).

Избирательный участок № 152


Центр – муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №57»,

ул. Льва Толстого, 29, тел. 56-75-03

Улицы: Амурский бульвар (дома №№ 35, 37), четная сторона Джамбула (дома № 4, 12,16), Серышева (дома №№ 35, 43, 54, 56, 60, 60А, 62), Льва Толстого дома №№ 23А, 25, 27), нечетная сторона Лейтенанта Шмидта (дома с № 7 по № 17), четная сторона Лейтенанта Шмидта дома с № 2 по № 18А).



Избирательный участок № 153


Центр - КГУП «Хабаровскгражданпроект»,

Амурский бульвар, 43, тел. 56-28-22


Улицы: нечетная сторона Амурский бульвар (дома с № 41 по № 49), Герасимова (дом № 4, 5), четная сторона Льва Толстого (дома с № 34 по № 46), Первомайская (дома №№ 8, 10).

Избирательный участок № 154

Центр – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4»,

ул. Герасимова, 16, тел. 56-80-13, 56-27-95 – в день голосования


Улицы: Амурский бульвар (дома №№ 51, 55), Некрасова (дома №№ 53, 55), Первомайская дома №№ 11, 12, четная сторона Серышева (дома №№ 72, 74, 76, 76А, 80).

Избирательный участок № 155


Центр – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16», ул.Шелеста, 73В, тел. 43-64-53

Улицы: четная сторона Тихоокеанская дома с № 122 по № 130, нечетная сторона Шелеста дома с № 73 по № 85.



Избирательный участок № 156


Центр – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 51», ул. Тихоокеанская, 115,

тел. 56-07-45

Улицы: Бабушкина, Западный Семафор, четная сторона Известковая (дома с № 4 по № 20), нечетная сторона Известковая (дома с № 1 по № 25), четная сторона Кузнечная (дома с № 2 по № 22), нечетная сторона Кузнечная (дома с № 1 по № 23), Лотерейная (дома №№ 2, 4), четная сторона Массовая (дома с № 2 по № 24), нечетная сторона Массовая (дома с № 1 по № 19), Подгорная, Седова, четная сторона Слесарная (дома с № 2 по № 22), нечетная сторона Слесарная (дома с № 1 по № 31), Сибирская, Сучанская, Тепловая, четная сторона Тихоокеанская (дома с № 74 по № 118), Уральская, нечетная сторона Фоломеева (дома с № 3 по № 27 и дома №№ 6, 8).

Переулки: Кузнечный, Седова, Сучанский.

Проезд: Сучанский.


Избирательный участок № 157

Центр – негосударственное частное образовательное учреждение –

школа «Азимут»,

ул. Фоломеева, 10, тел. 74-81-70


Улицы: четная сторона Зенитная (дома с № 2 по № 46), нечетная сторона Зенитная (дома с № 1 по № 41), четная сторона Известковая (дома с № 22 по № 32), нечетная сторона Известковая (дома с № 29 по № 33), нечетная сторона Кузнечная (дома с № 35 по № 49 и дом № 28), четная сторона Лотерейная (дома с № 6 по № 18 и дома № 5, № 7), четная сторона Массовая (дома с № 28 по № 50), нечетная сторона Массовая (дома с № 23 по № 41), Приамурская, четная сторона Салтыкова- Щедрина (дома с № 26 по № 58), четная сторона Слесарная (дома с № 32 по № 52), нечетная сторона Слесарная (дома с № 35 по № 55), нечетная сторона Тихоокеанская (дома с №121 по № 137), четная сторона Фоломеева (дома с № 16 по № 28 и дома № 2, 4).

Переулки: Зенитный, Приамурский, Тупиковый.

Проезд: Тупиковый.

Избирательный участок № 158

Центр – Муниципальное учреждение

«Центр по работе с населением Кировского района»,

ул. Бойко-Павлова, 20, тел. 57-56-66


Улицы: нечетная сторона Артиллерийская (дома с № 1 по 17),четная сторона Артиллерийская (дома с № 2 по 22), Бессарабская, четная сторона Бойко-Павлова (дома с № 6 по № 22), нечетная сторона Бойко-Павлова (дома с № 11 по № 17), Депутатская, Кавалерийская, четная сторона Каспийская, Луначарского, четная и нечетная сторона Невельского (дома с № 1 по № 24), Трехдорожная, Физкультурная, Чернышевского, нечетная сторона Тихоокеанская (дома с № 105 по № 113).

Переулки: Горный, Грузинский, Гупровский, Кавалерийский, Ломоносова, Луначарского, Мечникова, Проектный, Рельефный, Таймырский, Тихоокеанский.