birmaga.ru
добавить свой файл

1

ЗОНАЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ ЦЕНТРОВ (столиц автономных республик, краев, округов) РФ из Москвы














 

Сроки доставки

1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Ленинградская обл.

1-2

1 зона

2

БЕЛГОРОД

Белгородская обл.

2-3

3

БРЯНСК

Брянская обл.

1-3

4

ВЛАДИМИР

Владимирская обл.

1-3

5

ВОРОНЕЖ

Воронежская обл.

1-3

6

ИВАНОВО

Ивановская обл.

1-3

7


КАЛУГА

Калужская обл.

1-3

8

КОСТРОМА

Костромская обл.

1-3

9

КУРСК

Курская обл.

1-3

10

ЛИПЕЦК

Липецкая обл.

1-3

11

НИЖНИЙ НОВГОРОД

Нижегородская обл.

1-3

12

ОРЕЛ

Орловская обл.

1-3

13

ПЕНЗА

Пензенская обл.

2-3

14

РЯЗАНЬ

Рязанская обл.

1-3

15

СМОЛЕНСК

Смоленская обл.

1-3

16


ТАМБОВ

Тамбовская обл.

1-3

17

ТВЕРЬ

Тверская обл.

1-3

18

ТУЛА

Тульская обл.

1-2

19

ЯРОСЛАВЛЬ

Ярославская обл.

1-3

2 зона

20

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Новгородская обл.

1-3

21

ВОЛОГДА

Вологодская обл.

1-3

22

ИЖЕВСК

Удмуртская респ.

2-3

23

ЙОШКАР-ОЛА

Марий Эл респ.

2-3

24

КАЗАНЬ

Татарстан респ.


2-3

25

КИРОВ

Кировская обл.

2-3

26

КРАСНОДАР

Краснодарский край

2-3

27

ПЕТРОЗАВОДСК

Карелия респ.

2-4

28

ПСКОВ

Псковская обл.

2-3

29

РОСТОВ-НА-ДОНУ

Ростовская обл.

2-3

30

САМАРА

Самарская обл.

2-3

31

САРАНСК

Мордовия респ.

1-3

32

САРАТОВ

Саратовская обл.

2-3

33

УЛЬЯНОВСК

Ульяновская обл.


2-3

34

ЧЕБОКСАРЫ

Чувашия респ.

1-3

3 зона

35

ВОЛГОГРАД

Волгоградская обл.

2-4

36

ЕКАТЕРИНБУРГ

Свердловская обл.

2-3

37

КАЛИНИНГРАД

Калининградская обл.

2-4

38

МАЙКОП

Адыгея респ.

2-4

39

НАЛЬЧИК

Кабардино-Балкарская респ.

2-3

40

НОВОРОССИЙСК

Краснодарский край

3-4

41

ОРЕНБУРГ

Оренбургская обл.

2-3

42


СОЧИ

Краснодарский край

3-4

43

СТАВРОПОЛЬ

Ставропольский край

2-3

44

УФА

Башкортостан респ.

2-3

45

ЧЕЛЯБИНСК

Челябинская обл.

2-3

4 зона

46

МАХАЧКАЛА

Дагестан респ.

2-3

47

НОВОСИБИРСК

Новосибирская обл.

2-3

48

ОМСК

Омская обл.

2-3

49

ПЕРМЬ

Пермский край

2-3

50

СУРГУТ

Ханты-Мансийский авт. округ-Югра


2-4

51

ТЮМЕНЬ

Тюменская обл.

2-4

52

ЧЕРКЕССК

Карачаево-Черкесская респ.

2-4

5 зона

53

АБАКАН

Хакасия респ.

3-5

54

АРХАНГЕЛЬСК

Архангельская обл.

2-4

55

АСТРАХАНЬ

Астраханская обл.

2-4

56

БАРНАУЛ

Алтайский край

2-3

57

ВЛАДИКАВКАЗ

Северная Осетия-Алания респ.

2-4

58

ИРКУТСК

Иркутская обл.

2-3

59


КЕМЕРОВО

Кемеровская обл.

2-3

60

КРАСНОЯРСК

Красноярский край

2-3

61

КУРГАН

Курганская обл.

2-3

62

МУРМАНСК

Мурманская обл.

2-4

63

НОВОКУЗНЕЦК

Кемеровская обл.

2-3

64

СЫКТЫВКАР

Коми респ.

2-3

65

ТОМСК

Томская обл.

2-3

6 зона

66

БЛАГОВЕЩЕНСК

Амурская обл.

5-9

67

ВЛАДИВОСТОК

Приморский край


2-3

68

ГОРНО-АЛТАЙСК

Алтай респ.

2-3

69

ГРОЗНЫЙ

Чечня респ.

3-5

70

КЫЗЫЛ

Тыва респ.

2-5

71

МАГАС

Ингушская респ.

3-4

72

МИНСК

Респ. Белоруссия

2-4

73

НАРЬЯН-МАР

Ненецкий авт. округ

4-6

74

УЛАН-УДЭ

Бурятия респ.

2-3

75

ХАБАРОВСК

Хабаровский край

2-3

76

ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Ханты-Мансийский авт. округ-Югра


2-5

77

ЧИТА

Забайкальский край

3-5

78

ЭЛИСТА

Калмыкия респ.

2-4

79

ЮЖНО-САХАЛИНСК

Сахалинская обл.

2-3

7 зона

80

АНАДЫРЬ

Чукотский авт. округ

3-5

81

БИРОБИДЖАН

Еврейская авт. обл.

2-5

82

МАГАДАН

Магаданская обл.

3-5

83

НОРИЛЬСК

Красноярский край

2-3

84

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ

Камчатский край

2-4


85

САЛЕХАРД

Ямало-Ненецкий авт. округ

2-5

86

ЯКУТСК

Саха (Якутия) респ.

2-4