birmaga.ru
добавить свой файл

1
Методический бюллетень


конкурса чтецов «Мой край родной»

в рамках проведения муниципального этапа

окружного экологического марафона «Моя Югра - моя планета»
c:\users\татьяна\appdata\local\microsoft\windows\temporary internet files\content.word\p4200905.jpg


11 мая 2012 года в 15.30 часов в МАДОУ МО г.Нягань «Детский сад №12 «Золотой ключик» проведет конкурса чтецов «Мой край родной» в рамках проведения муниципального этапа окружного экологического марафона

«Моя Югра - моя планета»

c:\users\татьяна\appdata\local\microsoft\windows\temporary internet files\content.word\p4190825.jpg

Участники конкурса были разделены на две номинации: «Дошкольник», «Младший школьник». Члены жюри: председатель жюри – Чумакова А. Ю. главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы КОиН; Адамова Н.В. заведующий МАДОУ МО г.Нягань; Порошина Ю.В. заместитель заведующего по УВР МАДОУ МО г.Нягань.
Номинация «Дошкольник»

Возрастная категория 3 -4 года


Алимбекова Ксения

«Главные слова» Л.Олифирова

Ярошенко Николай

«Здравствуй родина моя» В.Орлов

Ерёмина Полина

«Что мы родиной зовём» В.Степанов

c:\users\татьяна\appdata\local\microsoft\windows\temporary internet files\content.word\p4190834.jpgc:\users\татьяна\appdata\local\microsoft\windows\temporary internet files\content.word\p4190828.jpg



c:\users\татьяна\appdata\local\microsoft\windows\temporary internet files\content.word\p4190830.jpg
Возрастная категория 4 -5 лет


Романова Ангелина

«Земля» С.Михалков

Нечта Илья

«Стихи о Югре» В.Калинушкин

Таушанкова Мария

«Родина» Ф.Туманский

Фендель Лев

«Родина» М.Исаковский

g:\dcim\101olymp\p4190835.jpgc:\users\татьяна\appdata\local\microsoft\windows\temporary internet files\content.word\p4190841.jpg


c:\users\татьяна\appdata\local\microsoft\windows\temporary internet files\content.word\p4190837.jpgc:\users\татьяна\appdata\local\microsoft\windows\temporary internet files\content.word\p4190838.jpg


Возрастная категория 5 -7 лет


Самарин Егор

«Колокольчики»

Бусыгина Мария

«Нягань» В.Строган


Гуляев Никита

«Земля моя Земля» Ю.Шесталов

Мохноногова Полина

«Округ Ханты-Мансийский» В.Дыдыкин

Гаджиев Шапи

«Уральские горы» Е.Меликова

Нишанова Карина

«Сибирский край»

c:\users\татьяна\appdata\local\microsoft\windows\temporary internet files\content.word\p4200876.jpgc:\users\татьяна\appdata\local\microsoft\windows\temporary internet files\content.word\p4190850.jpgc:\users\татьяна\appdata\local\microsoft\windows\temporary internet files\content.word\p4190848.jpg
c:\users\татьяна\appdata\local\microsoft\windows\temporary internet files\content.word\p4190851.jpgc:\users\татьяна\appdata\local\microsoft\windows\temporary internet files\content.word\p4190846.jpg

Номинация «Младший школьник»

Возрастная категория 7 -9 лет



Еремеев Кирил

« Югра» Л.Гайкевич

Троицкая Татьяна

«Югорский край» В.Калинушкин


Муллаянова Ксения

«Песня любви и надежды» З.Лождей

Клюкина Анастасия

«Земле!» не известен

Старостина Александра

«Наша земля – голубая планета» не известен


g:\dcim\101olymp\p4200878.jpg
Возрастная категория 9 -11 лет


Гаджиев Залкипри

«От древних стен великих городов» С.Кевбрин

Бизюкова Наталья

«Что красивей всего?» Б.Заходер

Казначеева Дарья

«Югория» не известен

Яковлева Ангелина

«Октябрь уж на дворе» Марина Старцева

Меркулова Ольга

«Югра» Н.Конева

Григорьева Полина

«Югорская земля» В.Парфенчик

В ходе проведения конкурса бывшие воспитанники детского сада продемонстрировали участникам творческие номера: Шумских Дарья – Хантыйский сольный танец; Старостина Алина прочитала стихи собственного сочинения – « Нягань самый лучший город», «Моя Югра», «О, Росссия, ты прекрасна…» g:\dcim\101olymp\p4190853.jpgg:\dcim\101olymp\p4190844.jpg


Все участники конкурса отмечены грамотами призами.

g:\dcim\101olymp\p4190823.jpgg:\dcim\101olymp\p4200886.jpgg:\dcim\101olymp\p4200861.jpg

g:\dcim\101olymp\p4200862.jpgg:\dcim\101olymp\p4200880.jpg